Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Для челябинцев впервые открыли каток в Саду Победы

5 дек 2014 в 09:24

Хорошая новость!
Рубль дешевеет. Но жизнь продолжается.
Как говорят кремлевские глашатаи, чем больше будет стоить доллар, тем больше будет у нас рублей, и тем лучше мы будем жить.
ДАЕШЬ 100 рублей за ОДИН доллар!!!

Гость
5 дек 2014 в 08:00

Круто, но он уже в том году тоже работал.

Гость
5 дек 2014 в 10:19

не знаю,где вы катались,но каток там действительно впервые

Добрый
5 дек 2014 в 11:25

Совсем уже оборзелииии! То что должно быть доступно и бесплатно для всех они за 100 руб. продают!!!!!!

Гость
5 дек 2014 в 11:33

а я еще 30 лет назад там катался на катке )))

Алексей
5 дек 2014 в 09:14

Разливайку откройте, нароооодищу будет)))

Гость
5 дек 2014 в 09:36

Действительно хорошая новость, побольше бы катков.

Гость
5 дек 2014 в 09:39

Смешно! Мы не один год там катались. Скрытая реклама

гость
5 дек 2014 в 10:00

Спасибо за информацию. А вот мы не знали, что можно всем кататься, думали, что только мальчишки в хоккей играют. Не знали, что прокат коньков есть. Ездили в ЦПКиО. Спасибо за информацию о часах работы и ценах.

Гость
5 дек 2014 в 10:04

Что за дурь?! Он там всю жизнь был! Автор явно не на ЧТЗ живёт!

Гость
5 дек 2014 в 10:18

рядом живем, как минимум 5 лет уже работает этот каток)))

Гость
5 дек 2014 в 10:46

5 лет каток в парке Терешковой, знатоки ЧТЗ, а в саду Победы 2-ой год. Я на футбол постоянно хожу, и видел как всё начиналось в том году.

Гость
5 дек 2014 в 10:52

А когда северо - восток и чурилово порадуют.?

Гость
5 дек 2014 в 11:26

в том году был маленький... а сейчас вроде большой! )

Гость
5 дек 2014 в 11:31

В том оду были, и в этом пойдем.

Гость
5 дек 2014 в 11:39

Он всё время же там был)) какой такой впервые

Гость
5 дек 2014 в 12:36

Я на катке в Саду Победы еще школьником младших классов катался. А теперь у меня уже сын в техникуме (колледже) учится.
Впервые, блин.

Гость
5 дек 2014 в 13:35

Что за негатив, каток действительно большой ,и народу немного ,ни кому не жаль денег на сигареты ,зато детям на каток 50 рублей жалко.

Гость
5 дек 2014 в 13:49

И где же он там был???
А каток действительно хороший. Были в прошлом году и в этом тоже. Ходили с маленьким ребенком, очень понравилось. И каток и кафе уютное и чай вкусный. Всем рекомендую.

Гость
5 дек 2014 в 14:33

в союзе в этом парке действительно был каток, но на другой стороне парка, но проката коньков и буфета там никогда не было,сейчас там что-то вроде детской площадки из метало конструкций, единственный каток оставшийся с тех времен в нашем районе находиться в парке Терешковой, за что им спасибо. Меня очень порадовало открытие катка в нашем городском парке, он и к дому ближе и термосок с бутербродами с собой носить не надо (у тех у кого есть дети поймут меня,"мама хочу пить, мама хочу есть" ) сейчас все есть при катке.

Гость
5 дек 2014 в 14:50

вот тебе раз! а в прошлом году что там было? или оно нам незаконно работало?аж две коробки было кажется. одна с деревянными бортами, вторая - со снежными

Гость
5 дек 2014 в 16:32

Сегодня ходили с мужем и сыном-очень удобно.Коньки были только у сына-мужу взяли напрокат было очень весело и позитивно,в следующий раз может и я решусь на лед выйти ;)