Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Общественные советы обнаружили на Южном Урале «вежливых полицейских»

4 дек 2014 в 10:52

"замечаний от жителей Металлургического района и Копейска по приему сообщений о происшествиях и преступлениях не было"

)))))
какой здравый человек с ЧМЗ будет ЖАЛОВАТЬСЯ?)))) тут конфликты решают сами)))))))

Гость
4 дек 2014 в 10:56

на камеру и с посторонними лицами они все хороши ,а вот без всего

4 дек 2014 в 11:23

вот в чём прикол, перед какой то акцией всех предупреждать об этом???? предупреждён-значит вооружён! ещё бы продавцов табака и спиртного предупреждали, мол сейчас к вам зайдёт малолетка, но вы ему ни чего не продавайте, мы следим за вами))))
бред вообще

Гость
4 дек 2014 в 11:56

С утра возле дома стояла поперек двора брошенная машина. Позвонил в милицию, как по телевизору говорили. Никто так и не приехал. Всем плевать, что на хулиганство, что на "антитеррор". Разрешайте оружие и вообще менты не нужны будут.

432
4 дек 2014 в 12:38

В Чечне при предаетельстве с МВД, три банды прошли свободно.Одна банда все, а две ведут бои.Показуха и все.В ЧМЗ вчера много заявок регистрация была и все заявки по кражам висяки голимые..Просто парни в Перми радиоперехват 02 и ряда отделов полиции и были удивлены как там идет работа, бардак и все.Скоро решают часть выложить в инет, послушаем как полиция себя при разговорах и все их личные беседы..

Гость
4 дек 2014 в 16:08

зачем полиц...зарплата если есть корочки и пистолет!

Автор
4 дек 2014 в 16:38

Послание посланием, а в "полицайские вежливые люди" все так же набирают все те же "бездарно безграмотные, но вежливые, кадровики" и в основном из первых попавшийся платежеспособных, но очень "вежливых" клиентов, не исключение и кумовство.