Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Трактор» уступил «Ак Барсу» по буллитам

3 дек 2014 в 22:03

Жду баек про отскок и вырванное у Барсов очко). Жаль ,что так вальяжно играли после выноса Авы и Йокерита,тем не менее это победа в конце серии и без какой либо мотиавции и в отсутствии тройки напов Свитов-Костицын-Пессонен(а это очень серьезные напы,ни одного такого в тракторе нет)

Гость
3 дек 2014 в 23:34

Не болельщики,а нытики. И ноют и ноют,от Вас таких один негатив везде!!! Конечно,уровень повыше у Акбарса,но Трактор,не стоит на месте и это видно. Встряска была,в связи со сменой тренерского штаба. Мгновенно,ничего не происходит. Андрей,на правильном пути,безусловно у него получится,назло всем нытикам. Удачи Андрею и команде! Кручинин,понравился. Молодой,перспективный. Он еще о себе заявит ОДНОЗНАЧНО!

3 дек 2014 в 22:13

Команда ни о чём,так же,как и тренер и менеджер.А Гомоляко еще и говорит,что Николишин выведет в плей-офф,ну и юморист,получше Петросяна.)))))))))
Гарнетта надо убирать:второй сезон играет как новичёк,только места лега занимает.

3 дек 2014 в 22:39

МОЛОДЦЫ трактористы!
Трактор ЧЕМПИОН!!!

Гость
4 дек 2014 в 16:09

Дайте лучше деньги на ремонт дорог,домов,на переселение людей из ветхого жилья,а не на Трактор!

Гость
3 дек 2014 в 21:59

Хорошо играли ребята!!! Болеем за наших! Трактор - вперед!!!

Гость
3 дек 2014 в 22:10

Рубль уступил доллару по пенальти!! Забудьте про Трактор, скоро это будет просто ДЮСШ !

Vi-King
3 дек 2014 в 23:19

Наверное за долгое время игра за которую не стоит предъявлять претензии Трактору (по самоотдаче). Проблем много, самая главная это физическая готовность. Удачи Трактору!

3 дек 2014 в 23:17

Или вот,автор тот же,придумал новый термин ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА:"Эду@®d 03.12.2014 20:39:14 Ответить
Не самый важный (и "показательный") показатель. А вот по волевым победам - по моим прикидкам у нас из 12ти побед 9 или 10 волевые! В попугаях, т.е. в процентах это ого-го! На досуге как нибудь уточню и попытаюсь сравнить с другими..." Чувак готов из любой фигни теорию высосать ))

Гость
4 дек 2014 в 08:42

СКОЛЬКО МОЖНО ВЫПУСКАТЬ БИТЬ БУЛЛИТ ЧИ с ТО ВА ???????????????????????????????????

Где была логика
4 дек 2014 в 09:33

А Костицин за сочи опять забил

БОЛЕЛЬЩИК
4 дек 2014 в 12:57

НЕплохая игра...
однако, Атюшов порядком надоели вместе с Ружичкой...
а где же Заварухин??? парень молодец,- честно делал свою работу до новичков!
2 шайбы за игру - продолжается... тут впору задуматься правильно ли поступили с Контиолой...
и еще,- что то не слышно давно новостей про супер хоккеиста из - за океана КУЗИ.. как он там??? не пора ли домой??

Гость
3 дек 2014 в 21:58

нефартовая команда, надо менять состав

Гость
3 дек 2014 в 22:58

Трактор кончай халявить,пора работать!

3 дек 2014 в 23:36

Ну чё, спасибо товарисчам из прежнего руководства команды. Сначала разогнали нормальных игроков, потом Белоусова, а щас все в напряжении
ждут чуда. ЧУДА НЕ БУДЕТ!!!! ЭТОТ СОСТАВ РАЗОГНАТЬ, ВМЕСТЕ С ТРЕНЕРАМИ, И НАЧАТЬ С НУЛЯ!!! А учитывая финансовую напряженку, врят ли получится! И команду не жалко, учитывая какие деньги они там получают!!!
Всем удачи!

Гость
4 дек 2014 в 00:03

Две ничьи с "грандами". Нормальный ход.

Гость
4 дек 2014 в 00:17

Пианист играет как умеет. Давайте, немного подождем, дадим Андрею поработать. Ну, не надо поцанов унижать, они же сражаются, прошу прощение, как могут.

Борис Дубровский
4 дек 2014 в 00:39

Молодцы так держать давайте проигрывайте матч за матчем и ещё лет 150 нам кубка гагарина не видать

Гость
4 дек 2014 в 04:46

Результат был предсказуем,у казанцев и состав посильней,и на ходу,да и тренер поопытней,но при всем этом,очко ведь потеряли,значит не так плох нынче Трактор,да,хочется три очка,но тогда состав надо улучшать или обновлять защиту,убрав некоторых ветеранов,второй гол на их совести.Ну и гнобить команду не стал бы,да,есть огрехи,но есть и характер,уже не так все безнадежно,как раньше.

ГОСТЬ
4 дек 2014 в 05:20

Трактор чуть-чуть-чуть двинулся вперед. Этого мало для плей-офф. Будет ли Трактор в плей -офф скажет сегодня Путин.

Гость
4 дек 2014 в 05:52

Сплошная очередная бездарность руководства... Сэкономим на Контиоле и Костицыне - зато дадим кататься Атюшову....!!!! Молодцы!!!! Кто то ожидает еще другого результата???

Гость
4 дек 2014 в 07:25

Игра хорошая!!! С такой командой побороться и проиграть по буллитам, хороший результат!!!! Тренерский штаб на правильном пути!! Миша только подвел Малеха, пропустив вторую шайбу от масачника и пропустив буллиты , за такие детские шайбы, в детском хоккее воротчика садят, в лучшем случае его ждет скамейка где нибудь во втором составе!!!! Надо Миши корону поправить немного, а что то он в этом сезоне не очень выглядит!!

Гость
4 дек 2014 в 08:33

позор за ,что им платят миллионы ,или может их на оклад посадить ,как простых рабочих

ГОСТ
4 дек 2014 в 08:46

Украина воюет, доллар по 55, евро по 68, инфляция, стагнация, рецессия... Задолбало всё!
Хочу побед! Трактор - вперёд!!!

Гость
4 дек 2014 в 08:56

а я считаю эта победа

АЛЕКС
4 дек 2014 в 16:05

ХОРОШ НЫТЬ!НЕ НРАВИТСЯ КОМАНДА НЕ БОЛЕЙ ЗА НЕЕ, ТОЛЬКО НЕ НАДО НЫТЬ И СЛЮНОЙ БРЫЗГАТЬ МОЛ ТРАКТОР ***!Я ВОТ С ТРАКТОРОМ ПОЛЮБОМУ. ВЫИГРЫВАЮТ ИЛИ ПРОИГРЫВАЮТ - ЭТА НАША КОМАНДА И МЫ ЗА НЕЕ БОЛЕЕМ!

Гость
4 дек 2014 в 20:07

зарплату 10 000 за гол 100р во тогда игра пойдет и футболистам иогоже!