Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Звезда «Спрута» Микеле Плачидо откроет выставку в Челябинске
Звезда «Спрута» Микеле Плачидо откроет выставку в Челябинске

Гость
4 дек 2014 в 00:28

Лчше бы какую нибудь фабрику по пошиву и продаже в России обуви открыли))

Гость
3 дек 2014 в 18:43

Кто бы мог подумать тогда, 25-30 лет назад,что он вот так запросто приедет в Челябинск...И это пройдет рядовой новостью и не вызовет никакой ажиотаж.

Гость
3 дек 2014 в 19:21

Объясните, пожалуйста, что значит - Почетное консульство?

дядя
3 дек 2014 в 20:32

Нештатный (почётный) консул — лицо, не состоящее на дипломатической службе представляемого государства, но выполняющее некоторые консульские функции. Как правило, это представители деловых кругов государства пребывания. Обычно почётные консулы не могут выдавать документы строгой отчётности (паспорта, визы и т. д.), но могут выступать с ходатайствами перед властями государства пребывания (гражданами которой они обычно и являются). Не получая за исполнение консульских функций от представляемого государства заработной платы, они могут обращать в свою пользу часть консульских сборов. Известны случаи недобросовестного использования прерогатив почётного консула (некоторые слаборазвитые страны фактически продают консульские патенты).

Гость
3 дек 2014 в 20:40

он еще жив?его же расстреляли ....

Мафия
3 дек 2014 в 20:54

Его же убили?

Ирина Шульц (Челябинск-Еманжелинск)
3 дек 2014 в 23:13

Господа-болтуны! За переливанием из пустого в порожнее, вы, похоже, не сделали у себя в голове и памяти две закладки: открытие в Челябинске Почётного консульства Италии и приезд в наш край легенды мирового и итальянского кино второй половины ХХ века /////// Вы, кстати, знаете, где находится Челябинский краеведческий музей и как до него добраться?.. А вообще - огромная к вам просьба: не позорьте Челябинск, Южный Урал и Уральский Федеральный округ! Люди в разных концах земли, интересуясь жизнью Челябинска и области, вынуждены тратить время на чтение вашей бредятины... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Гость
3 дек 2014 в 20:02

Приятная новость. Времена меняются )), в нашем Че бывают замечательные гости.

Алексей
3 дек 2014 в 22:07

Изумительно сыграл в Любовь, инструкция по применению)))

юля
4 дек 2014 в 00:10

Уже стою, жду. Не обманите.

Гость
4 дек 2014 в 00:26

И как туда попасть, на открытие?

Гость
4 дек 2014 в 11:08

Хочу туда попасть!!! Народ, как это сделать?

Гость из стольного града Киева
4 дек 2014 в 13:22

Ага, а ещё Тано Карриди и судья Сильвия Конти...Может сразу весь коллектив пригласить и вместо какой-то выставки вспомнить сериал Спрут?