Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинске появились объявления о бесплатной раздаче продуктов
В Челябинске появились объявления о бесплатной раздаче продуктов

Алексей Муравьев
3 дек 2014 в 22:13

Всех приветствую!
Я - организатор акции в Челябинске.
Старшие по подъездам встретили на улице, проводили по этажам и помогли раздать пакеты. Люди относились по-разному:
40% были искренне рады, улыбались и задавали вопросы;
20% недоумевали - "это правда?! нас не обманули?"
20% не надо ничего, у них всё есть. Замкнутые на себе люди, мы не настаивали;
20% не открыли дверь или не находились дома;
На месте присутствовали участковый(все зафотографировали себе для отчета) и областное ТВ, которое как всегда гадость про нас наговорит.

Мы показали делом что такое глобальная касса взаимопомощи и будем делать это и дальше. Это новая реальность, и люди начинают это осознавать. Наконец-то.

3 дек 2014 в 17:04

Реально, а кто кроме нас?
Мы Меняем Мир!

Гость
3 дек 2014 в 17:24

Очередная пиар акция , расклейкой объявлений все и закончится, как обычно у них бывает.Мавроди научил как пыль в глаза пускать.

Гость
3 дек 2014 в 17:49

еще Ломоносов выяснил, что если где чего прибавится, то в другом месте столько же и убавится...

гость
3 дек 2014 в 18:53

Верни те МММщики наши кровные деньги.Что-то свои обязательства не исполнители и начинаете снова что-то мутить

3 дек 2014 в 20:41

принесли!!!! сахар

3 дек 2014 в 17:08

Сводные братья финзащиты и эскалада:-) Ничего делать не надо, кругом одна халява, только приходите:-)

Гость
3 дек 2014 в 17:16

Хоть кто-то начал о нас заботиться

UPD
3 дек 2014 в 17:30

Ха-ха!! Кому надо срочно подписываемся на хамон и пармезан)))

Александр
3 дек 2014 в 17:38

Я вложил 10 000руб. и потерял. Отдайте мне продуктами хотя бы!!! Квитанции о перечесленнии сотнику имеются...

3 дек 2014 в 17:48

всем добра и счастья, тока в кассу вступите!

Челябинец
3 дек 2014 в 17:55

Акция рассчитана на выявление впечатлительных людей, только такие клюют на подобные акции))

Гость
3 дек 2014 в 20:01

Согласен!!! народу кинули прилично! у самого мать полтора года назад отнесла им 200 000р...вернул с боем все обратно,конечно же без процентов))

3 дек 2014 в 20:18

Вот ребята МОЛОДЦЫ! Да всем пример надо брать! Времена то тяжелые наступают.. Надо быть милосердными и сплоченными! Тогда мы СИЛА!

Чипизация Началась
3 дек 2014 в 21:20

Ладно сахар, скоро вам бесплатно карточки УЭК раздадут, Вот это и будет первый шаг к Чипизации, кто не откажется от этой карты до 31 декабря 2014года, в будущем получит Чип, в лоб или в руку, тоже бесплатно, т. к. БЕС ПЛАТИТ. !!!

Гость
3 дек 2014 в 22:13

Принесли сахар,соль,две банки тушенки и пакет гречки,все съедобное,никто не отравился

Гость
4 дек 2014 в 04:55

Пришел,на двери мешок целлофановый ,в нем 1кг сахара и проспекты с заявкой,мелочь,но приятно.

Гость
4 дек 2014 в 09:22

В Москве давно местные мечети так делают и дают еженедельно помощь всем, кто ранее заявку давал. Пакете три мясных и три овощных продукта, две сгущенки, два кг. сахара, два кг круп и пачки три макарон и 5 пачек чая.Зато все понимают Мусульмане за народ и те тоже рады. Примерно затрат мечетям и богатым лицам не мало, но почти 99% рады ИСЛАМУ.Раз в месяц дают шоколоадные конфеты, т.е. сладости по 200 гр. каждого вида. Всего в месяц три раза дают эту помощь. Спасибо Аллаху .

Гость
4 дек 2014 в 11:49

Безвозмездная материальная помощь. А почему бы и нет?

Виктория
3 дек 2014 в 16:59

Доброе дело ребята делают!! Молодцы!!

Гость
3 дек 2014 в 17:14

А можно икорку красную, лосось слабосоленый и коньяк 1950 года? а то помираем прям с голоду

Гость
3 дек 2014 в 17:32

Даешь финансовый апокалипсис!

Гость
3 дек 2014 в 17:32

Что за бредятина?!

666
3 дек 2014 в 17:52

неа, этот не пробивной народ ни чему не учиться - ну нету ни чего бесплатного, всегда преследуется цель. только сыр в мышеловке бывает бесплатным.

Гость
3 дек 2014 в 18:27

Бред какой-то!

Сбербанкир
3 дек 2014 в 20:08

Лучше бы у меня кредит взяли на жратву. Мне будете отдавать хотя бы отчетно-государственно, а эти непонятные граждане могут и скальп снять, и холу прислать.

Гость
4 дек 2014 в 00:31

Леню Голубкова в президенты!

4 дек 2014 в 02:44

Там в кассе мерседеса никтоне вносил, а то я бы с удовольствием поюзал годик другой потом Вам же в кассу и вернул? Может есть какойнибудь , можно не новый !

Гость
4 дек 2014 в 08:53

а потом за сахар деньги со всех возьмут да ещё с процентами

Гость
4 дек 2014 в 08:56

Очередной ЛОХОТРОН!!! А некоторые и рады)))) Надо же, сахорочку им принесли!!!

Збигнев Бжезинский
4 дек 2014 в 09:00

Молодцы!)

Гость
4 дек 2014 в 08:58

вчера пришел домой смотрю в подъезде стоят сомнительные личности все расписные в наколках и предлагали сахар и тушенку, я тут же быстро по лестницам деранул в квартиру.страшно.

4 дек 2014 в 09:47

А бесплатный сыр когда будут давать?

Гость
4 дек 2014 в 10:54

В планах с весны талоны на ряд видов продуктов ввод и все цены будут ого. Кроме того решают о убирании лишних нулей в дереве нашем, деноминация денег будет.У нас в районе списки малоимущих лично зам. главы района составлял и сам приезжал и лично все проверял. Решено этим по фиксированной цене 15 видов продуктов в спец. магазинах сбыт. а все иные по рыночным ценам покупать станут. Иного выхода пока нету.

Гость
4 дек 2014 в 10:56

Лучше бы организовали бесплатные столовые для малоимущих и бомжей.

Гость
4 дек 2014 в 17:12

Кому то принесли сразу и сахар и соль и две банки тушенки и пакет гречки...а нам почему только сахар!!! и тут надуть норовят...аферюги

Гость