Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Управляющие компании сдадут экзамен
Управляющие компании сдадут экзамен

Собственник горького 66
3 дек 2014 в 18:49

Хочу что бы УК Калининский ДЕЗ экзамен не сдали, ленивей УК в природе нет

Alex
3 дек 2014 в 16:44

А зачем тогда вообще нужна эта процедура, если она несложная и позволяет получить лицензию всем УК? ЧТо бы отчитаться и галочку поставить? Может ГЖИ заняться своими обязанностями лучше и спрашивать и контролировать УК-шки,

Гость
3 дек 2014 в 17:01

Кто больше отслюнявит тот и сдаст экзамен .

Гость
3 дек 2014 в 18:02

убедительная просьба к лицензионной комиссии,проверьте пожалуйста УК в посёлке Зауральском. В квартирах было очень холодно ещё до 20-тиградусных морозов.

Наталья
3 дек 2014 в 22:39

Очень хочу,чтобы проверили бойлер и подвал дома на Пограничной 19,там практически каждодневно идет отключение горячей воды из-за аварий,при этом по стоякам воду перекрыть не могут,а отключают сразу три подъезда:4,5,6и или весь дом.При включении воды нужно делать дополнительную заявку,т.к.воду сначала надо перезапустить ,она сразу не идет.И так почти ежедневно.За месяц набирается минимум заявок 10-15.Зато за общедомовые нужды начисления присылают в 5-6 раз больше потребленной воды в самой квартире

Гость
3 дек 2014 в 19:12

после лицензирования вновь опубликуйте антирейтинг ,посмотрим что изменилось.

Жилец-страдалец
3 дек 2014 в 21:19

Пролезут самые ушлые и откровенные халтурщики. Каким образом и кем будут фиксироваться жалобы на УК, если ГУ ГЖИ г. Челябинска не может организовать прозрачность проведения аттестации. На жалобы один ответ -обращайтесь в правоохранительные органы, так как мы не уполномочены проводить проверку .

Гость
3 дек 2014 в 22:38

А в приемной комиссии что за экзаменационные судьи?. Лица все те же. Сколько жалуемся на УК ДЭЗ Калининского района, от них все отскакивает. Жалобы изначально писались в Правительство Челябинской области, которое отписало жалобы все тому же г. Шалю, а далее все по кругу.

иваныч
4 дек 2014 в 09:38

с каких пор наши квадратные метры катаются на лифте кто может объяснить куда обратиться

Гость
4 дек 2014 в 11:36

Проверте УК КЖСИ!!!!!!!!!!!!!!!! Строго проверте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 дек 2014 в 08:32

да согласен сам живу на Пограничной 19 и постоянно отключают горячую воду только мне говорят ,что авария на линии.

Гость
4 дек 2014 в 09:56

У жителей дома по КОП.ШОССЕ 47 с горячей водой те же проблемы , что и по Пограничной 19.

Вредный орел
4 дек 2014 в 10:06

Пришел вчера с работы - домофон на двери подъезда опять не работает, а на площадке первого этажа по щиколотку воды, которая бежит из-под двери технического помещения (жилых квартир на 1-ом этаже нет). Тут же позвонил диспетчеру, вежливый мужской голос пообещал разобраться. Утром пошел на работу - картина та же: домофон не работает, вода стоит. Оказывается, им некогда, у них экзамены!

Гость
4 дек 2014 в 10:40

Да Калининский ДЕЗ это Ваще отстой, можно даже не звоноть...

Гость
4 дек 2014 в 11:40

Деньги решат все.