Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Вербовщик в Сирию спутал суд с театром
Вербовщик в Сирию спутал суд с театром

Гость
27 нояб 2014 в 20:13

Да отпустите вы его, он России и ее гражданам вред не хотел причинить. Суть всех религий примерно одинаковая и он как верующий человек ждет суда божьего. Если он верующий, то заповедь не убий для него понятна и он выполняет эти заповеди. Депортируйте его обратно, это дешевле, чем его в тюрьме содержать. Россия страна многонациональная и свободная в плане веры, а мусульмане тут практически вторая религия после православия и эти религии очень дружно всегда уживались тут.

Гость
28 нояб 2014 в 08:38

А почему не судят вербовщиков в луганодонецк?

Гость
27 нояб 2014 в 19:00

Вот этот в тюбетейке, это он дипломированный юрист, что ли? Это в Челгу его научили, как в суде себя вести? Хотелось кого-нибудь из его преподавателей послушать, кто его такому научил.

врач
28 нояб 2014 в 09:08

Чем люди себе голову только не забивают, вроде живи себе да живи, ан нет, ради небесного колдуна нужно выполнять разные квесты.

Vi-King
27 нояб 2014 в 23:21

Начало было положено решением ВС РФ от 14.02.2003 г. признавшем 15 организаций террористическими, в том числе Хизб. описательная и мотивировочная часть решения в части Хизба составила 10 (десять) строчек. ПРИ ЭТОМ НЕТ УПОМИНАНИЯ О ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТАХ!!! (у меня есть на руках это решение).
Щас посадили парней, которые являются книжниками. Тока ни кто этого не ценил, вот только, когда столкнулись с людьми, которые не ведут диалога почувствовали разницу. Но ведь контраст может усилиться. Только никто об этом не думает пока петух жаренный не клюнет. Если сайту интересно, я могу провести щас по гос органам как они работают и показать к чему это приведет. Тока ведь спужаетесь ведь Вы! ... ибо нет в Вас стержня, потому и гнетесь под ветрами власти в разные стороны.

27 нояб 2014 в 23:58

22 года, бакалавр, магистр... в 15 поступал чтоли?

Гость
28 нояб 2014 в 11:42

«Те, кто судит не по закону Создателя, судят по законам сатаны»
Получается мы живем в сатанинском государстве?????
Хотя так подумать, как живут люди: кругом несправедливость, нищете, коррупция, произвол, прав тот у кого больше прав - у меня складывается ощущение, что в этом подозреваемый прав. Сатанинское государство и есть..

Мусульманин
27 нояб 2014 в 20:25

Посмотрел видео от "Исламского Государства" с массовыми казнями десятков и сотен мусульман (обычных граждан а не военных!) в Сирии и Ираке. Просто тошнит от палачей. Если и отправиться в Сирию или Ирак, то только для того, чтобы биться против "ИГ" (полное "Г"). Как сказал Рамзан Кадыров, верхушка "ИГ" это люди, завербованные американским генералом Дэвидом Петреусом. И скорее всего это правда, иначе не вижу причины, почему палачи на видео так легко и просто массово убивают мусульман.

27 нояб 2014 в 21:19

Суд российский - театр, безусловно. Только театр одного актера. Взбалмошного, самовлюбленного и капризного. Этот актер во всех, кто к нему приходит (или приводят), видит конкурентов.

голос сверху
28 нояб 2014 в 11:05

Мне кажется, что данного перца надо чуть-чуть перепрограммировать и отправить воевать не против Башара и курдов в Ираке
, а против саудистов и катарцев, которые амерам помогают валить нефть, напомнив о том, что Башкирия, Татарстан, Чечня нефтяные районы России и от всех санкций пострадают и мусульмане, в том числе и Уйского района Челябинской области. Башара мочат за отказ проложить трубу из Катара через свою территорию в сторону Турции и далее на юг Гейропы, кстати альтернатива нашему южному потоку, короче за всеми войнами стоят зоны влияния и деньги.

Гость
28 нояб 2014 в 11:11

Вот бы православные так же знали Библию и отстаивали свою веру, как мусульмане. Крест на шее у каждого висит, а заповеди мало кто знает. Если чуть чуть углубиться и попытаться понять родную Православную веру, то открывается совершенно другой мир, выходить обратно из которого ни кто не хочет, так как он намного лучше.

Психолог
28 нояб 2014 в 12:14

В статье намеренно или нет, но автор пропагандирует идеи Тлеугабилова вынося их в заголовки жирным текстом, такие как «Те, кто судит не по закону Создателя, судят по законам сатаны», и "Люди священной войны"- последнее надо было помещать в кавычках. Осторожнее надо быть с такими статьями, чтобы по глупости не оказаться по одну сторону с врагами нашего отечества.

Гость
28 нояб 2014 в 13:53

Может мне кто нибудь пояснить зачем в данном случае нужен суд? Тут речь идет о национальной безопасности, зачем нужен суд? Нам не доказывать вину надо, а выяснить кто послал? Кто оплачивал? Кого завербовал? На третий день допроса методами НКВД он бы все рассказал, умели ведь задавать вопросы так что вспоминали все и говорили только правду.

Гость
27 нояб 2014 в 19:53

Не туда звал просто..... а так бы еще и денег дали)

гость
28 нояб 2014 в 07:51

причем тут его купленный диплом речь идет о том что их в России так много что скоро будут нас взрывать приводя свои высказывания в действие вот тогда то и начнется в нашей родной России как на бедной Украине хотя уже их присутствие изрядно надоело

Саахов
28 нояб 2014 в 09:26

Плохо мы воспитываем еще сегодняшнюю молодежь

28 нояб 2014 в 12:08

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."
Владимир Высоцкий "Песня О Переселении Душ"

Гость
27 нояб 2014 в 20:07

хочется сказать - молодой художник) художества выделывает)

27 нояб 2014 в 20:11

Нда, нежизнеспособный экземпляр. Короткое замыкание. Может, еще отпустит его?

27 нояб 2014 в 21:38

У этого человека есть дар увещать людей. Просто все смешалось эмоции и желание донести и быть услышанным ...На все воля Всевышнего !!!! значит он нужен в России ....Война это обман !!!! Познай самого себя и ни чего лишнего !!!!!!

Гость
28 нояб 2014 в 10:38

Неплохо было бы в рабочий день посмотреть видео, с выступлениями этого чудака. И не много отвлечься от работы. Товарищи журналисты, спросите у судьи, может быть она разрешит снять небольшой видеоролик. Думаю, он будет популярен.

Азим Бимбетов
28 нояб 2014 в 11:16

Хоть я и мусульманин, но подобные течения не поддерживаю, хотя Ислам, это не христианство, это прежде всего религия Войнов,мудрецов! Но бандитизм удел слабых духом! Аллах не одобряет убийства

Гость
28 нояб 2014 в 11:24

Что-то не дорабатывают наши спецслужбы, ИГил надо перенаправить к Саудитам, Катарцам и Эмиратчину, тогда нефтянка 250 баксов за баррель и уборщица с ЧТЗ спокойно выбирает S класс в салоне, говоря что-то поршак не катит ей.

28 нояб 2014 в 12:20

А чтож его дальше-то не "отпасли"? Побоялись, что в Махачкале "потеряют"?

Денислам
28 нояб 2014 в 12:40

Интересно, кто же так умело насрал моему одногруппнику в мозги? Ведь когда то мы с ним вместе пришли к выводу о том, что за пропагандой любой религии стоят личные интересы одного индивидуума.

Гость
28 нояб 2014 в 13:25

а может не надо было его останавливать, а только контролировать силовикам.... пусть собирает себе подобных по региону, да валят строить "светлое будущее". Отчистил бы ряды слабовольных. У кого есть голова и еще кое что в ней, его даже слушать бы не стали, причем неважно христианин ты, мусульманин или католик...

Гость
28 нояб 2014 в 14:40

Убеждённый экстремист - посадить по максимуму. Выйдет - будет тем же заниматься.

205.4 это уже серьезное обвинение. Теперь у него будет достаточно времени чтобы помечтать о джихаде.

город
1 дек 2014 в 12:26

скажите спасибо центру э за работу, что с улицы удалил его за решетку.

Гость
1 дек 2014 в 12:31

Oбычный cлyчaй: пapa ceaнcoв ввoднoгo, 30 минyтнoгo "мaccaжa" дyбинкaми и пpoбeжкa пo cнeгy бocикoм; Cтpoжaйшaя диeтa: нa зaвтpaк - бoдpящиe зyбoтычины и ycилeнный нapяд нa yбopкy cнeгa бeз лoпaты; нa oбeд - ocвeжaющaя 2-x вeдepнaя клизмa и "oздopoвитeльный кypc" coлдaтcкoгo peмня c пpяжкoй; Ha yжин - пpoмывaниe жeлyдкa мapгaнцoвкoй, лeчeбнoe гoлoдaниe и здopoвый coн нa xoлoднoм пoлy в кapцepe cвязaный в пoзe эмбpиoнa. Прoвepeнo - BCЮ пopчy кaк pyкoй cнимaeт. B тeчeнии 3 нeдeль - пoлнoe выздopoвлeниe! Hy, или пoлный пи.... ц.