Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Акция протеста в ИК-6 началась с отказа заключенного снять майку
Акция протеста в ИК-6 началась с отказа заключенного снять майку

Гость
27 нояб 2014 в 14:15

Вот поражает о каком законе и о незаконных действиях могут говорить осужденные? Когда они совершали преступление они вообще ни о каких законах не думали, так почему с ними должны обращаться законно?

Гость
27 нояб 2014 в 15:57

Хочется добавить про "от тюрьмы не зарекайся"... Можно не зарекаться, что в силу обстоятельств (тормоза, например, отказали) пешехода собьёшь, или нужда заставит еду украсть, что подставят... но не зарекаться от спланированного преступления ради наживы, спланированного убийства или убийства беззащитного, от совершения ограбления, от продажи наркоты - адекватный человек должен. А на строгач попадают не кило картошки на базаре укравшие. Или правозащитники этой фразой хотят сказать - не зарекайся, вдруг и тебе ребёнка по-пьяни доведётся убить?

ГостьЯ из Рая
28 нояб 2014 в 03:28

Да не убивал он ребенка! Девочку во время купания уронили.. она выскользнула, ударилась головой и умерла на утро. Там еще не известно кто выронил мать ее или он! Мамаша пить ушла, даже не заморочилась, ушиблась и ушиблась.. скорую вызывать не стала. Его даже родственники ее не винят! А он ее спать укладывал, она жива была и балякала что то.. А вы делов не знаете и лезите! Убийца, убийца! Даже если он сам ее купал и выронил, он ее убивать не хотел, он любил ее она ему как дочка была! Убийцы здесь ВЫ! мыслите как убийцы, рассуждаете как убийцы, и нет в вас ничего святого и в ваших словах. И каждому воздастся ! не сомневайтесь! Кто кому чего желает, тот то и получит.

cbc
27 нояб 2014 в 14:50

тут надо думать не о тех кто реально за что то сел а о тех кого туда просто закрыли, у меня знакомого закрыли за то что он заступился за свою девушку на которую напали два *** у одного из которых папа был мент, а получают то там все и по полной. Там оказаться может кто угодно.

жена
28 нояб 2014 в 17:36

И можете злопыхать и желчью плевать! Я тоже нормальный человек и все понимаю, Я ИЗ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ, С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, С хорошей работой! Жду ЗЭКа! Да жду и буду ждать! Он мне носил со школы портфель и заступался за меня, защищал от всяких хулиганов! Поддерживал во всем! Он наидостойнейший Человек! Мужчина! Я им ГОРЖУСЬ! Когда он вернетсяему будет где жить, где работать и на чем возить меня по магазинам! Потому что все зависит от самого человека, а я должна рожать ему детей и поддерживать его, чтобы он вернулся НОРМАЛЬНЫМ человеком! А не неновидящим все и вся озлобленным нелюдем! А вам жаждущим крови по жизни попадаются такие же как вы!

Гость
27 нояб 2014 в 15:27

Как эти защитники уркаганов любят фразу "от тюрьмы не зарекайся" Пытаются создать впечатление, что тюрьмы полны честных людей. Пугают всех условиями содержания. Да расстреливать надо за серьёзные преступления. И некому будет выть на тему, что "любой там может оказаться..." Плохо с ними обращаются? Обращайтесь тогда, как заслужили-расстреливайте и закапывайте!

Гость
27 нояб 2014 в 19:11

В местах лишения свободы есть определенные правила. Заключенные обязанны их соблюдать, а сотрудники ГУФСИН обязаны добиваться их соблюдения. Заключенный не выполняет эти правила. Сотрудники ФСИН добиваются исполнения правил, дозволенными им средствами. В чем недовольство? Мне не понятно.

Вера
27 нояб 2014 в 17:33

Надоели уже эти статьи с акциями протеста "невинных ягнят", пора устраивать акцию за применение к ним смертной казни

дворовый прокурор
28 нояб 2014 в 19:24

Я фигею! Сидит, жалуется, а когда преступление совершал -ребёнка убивал о чём ты думал??? Мало тебе дали...

бесят зеки!
27 нояб 2014 в 23:17

НЕ УБЕЙ, НЕ ВОРУЙ, НЕ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВУЙ и будешь жить дома спокойно, и никто не заставит тебя майку снимать или еще что-то. БЕСИТЕ вы меня, сами накосячили, я за вас еще плачу налоги, а вы ждете хорошего отношения к себе. Убейтесь об стену, бейте их мужики, я за охранников наблюдателей!

МЕССИ
27 нояб 2014 в 23:43

А я бы всех ТРОЛЛЕЙ с данного сайта отправил в ИК -- 6 чтобы они всё испытали на своей шкуре ...

Гость
27 нояб 2014 в 14:36

Да раздайте там всем лезвия и проследите что бы по настоящему кровушку то пустили.

МЕССИ
27 нояб 2014 в 16:35

Концлагеря ФАШИСТСКОЙ Германии отдыхают по сравнению с ИК---6

27 нояб 2014 в 19:53

На строгом режиме в Озерске и черные майки можно, и серые. Администрация ИК-6 реально беспределит.

Гость
28 нояб 2014 в 11:13

Я не понимаю о чем вообще спор. Человек совершил преступление и сидит в тюрьме, он никто и звать никак, никаких прав у него там нет. Если осужденный хотя бы посмотрел косо на сотрудника охраны или не дай бог на администрацию, то за это он должен отправится в ПКТ, но предварительно он должен пройти дискуссию с участием пары сотрудников в котором ему с помощью дубинок и любых подручных средств должно быть объяснено что он сделал не так. А тут какая то солидарность тех кто сидел в ШИЗО. Это не жестокость, просто те люди другого языка не понимают.

жена
28 нояб 2014 в 17:21

Мой муж тоже сидит в ик 6! Потому что мало было найти убийцу , тот кстати признался и тоже сидит только не первоход он, прокурору нужно было групповое! И никаких отпечатков пальцев, ни орудия преступления, ни крови на одежде, НИЧЕГО на моего мужа не было, кроме трусливых показаний тех, кто свою попу поберег, извини мол брат, но на нас менты надовили, сами сидеть не хотим, решили на тебя повесить! Потому что групповое раскрыть это вам и премия и все дела! И выхватил он 12лет строгого, потому что вину на себя не взял, а тот получил 8 за признание! Так у него это уже третий труп! Ему там и место!!! А мой виноват, что не предотвратил, не повлиял никак на ситуацию, но блин не 12 же лет впервыеосужденному! И за что??? За чужое убийство!

Гость
30 нояб 2014 в 00:56

Вот кто пишет про смертную казнь и про расстрел вас и надо расстрелять , из-за таких как вы и сидят не в чём не повинные мальчишки,что произошло с этой девочкой мало кому известно,что было на самом деле. Любой человек мог оказаться на месте этого парня!!!!!

Гость
27 нояб 2014 в 14:01

а когда он убивал маленького ребенка как то совесть не играла что его убивает а как свою шкуру так сразу забоялся помощь стал просить что его бьют трус и позор таким

27 нояб 2014 в 14:07

Шею бы себе сразу резали ***. Всей колонией.

Гостья
27 нояб 2014 в 18:30

Надо фото всех таких зеков и освободившихся периодически по телевидению показывать и на столбах развешивать, родители маленьких детей должны знать их в лицо, а то выйдет такой бедный дядя с несчастным личиком,,,, хоть бы уже не вышли они никогда с колонии.

Волк
27 нояб 2014 в 22:04

Меня бы надзирателем в эту ИК-6 поставить, ох я бы оторвался на сидельцах) они бы прежнее отношение как рай вспоминали. Я бы их так завоспитал, что даже сам дьявол бы содрогнулся от ужаса)).

Гостья
28 нояб 2014 в 02:10

Продолжение. Я сначала посмотрела видео, мне жалко стало, а потом, как почитала, сама бы в ту минуту, как ребенка убивал, пристрелила обоих, наверное.... Не знаю, смогла бы или нет.. говорить наверное проще, чем сделать. Поэтому, по закону надо к стенке обоих !!!! Чтоб два месяца тряслись, в ожидании казни, от любого стука... Уф, аж самой плохо от перехлестнувших эмоций

Гость
28 нояб 2014 в 16:50

Если честно, я в шоке. Сотрудники колонии попросили! Осужденному один раз должны объявляться правила внутреннего распорядка, за нарушение любого из этих правил следует "внушение". Он не имеет права от чего то там отказываться, ему слова никто не давал. Если осужденный не выполняет правила, он теряет зубы, причем немедленно, а потом все равно выполняет правила. Превратили зону в какой то дискуссионый клуб

гость
28 нояб 2014 в 22:03

Я тоже знаю как все произошло с этим ребёнком. И это просто ужас!!! Мне очень жалко этого парня, мало того, что посадили так еще и избивают. Это просто беспредел, это Россия и этим все сказано. Люди что вы творите, не знаю пишете такие гадости.

Гость
27 нояб 2014 в 15:03

Вот у нас есть куча лагерей за полярным кругом, оставшихся с советских времён. Может всех капризных убийц туда? А условия для жизни будем создавать тем, кто у других жизни не отнимал. Справедливо?

Гость
27 нояб 2014 в 15:42

А зачем у них еще и разрешения спрашивать , он когда ребенка убивал у матери спрашивал

Гость
27 нояб 2014 в 16:08

Приятная, почти ангельская внешность.... и ведь не подумаешь , что агрессор и детоубийца.
Дааа, там таких сладеньких , с такими статьями любят ,жаль его заранее.

27 нояб 2014 в 22:21

Начала читать комменты и мозг взорвался - какая ... маечка у ..., который ребенка убил? Ребят, вы вообще о чем? Жалейте дальше, он выйдет и ваших детей хладнокровно...

Гость
28 нояб 2014 в 00:01

Майку допусtили в шизо! факt! Завели спецназ, надо грубо не говоря докапаtься, докопались! Вина не зека а адмисtрации,почему допусtили???? Далее, зеков надо ПЕРЕВОСПИTЫВАTЬ! Но не tаким меtодом! Закон для всех! И для Зека и для ФСИН? Tак почему если ФСИН нарушаеT, они не пресTупили закон? коTорый они обязаны соблюдаTь? До любого человека можно досTучаtься и перевоспиTаTь! Можно! И не говориTе чtо неt! Вы биTьем, ничего не добьеTесь!

И придеtе в конце концов,господа из Фсин,или Гулаг или все по закону? ЧTо вы мечеtесь???? Если Гулаг примиtе законы, если неt tо и помалкиваиtе!

Гость
28 нояб 2014 в 09:10

Мало этому ничтожеству. Это ж как надо избить ребенка что бы тот скончался?!
Мерзость.

гость
28 нояб 2014 в 14:49

Люди, Вы посмотрите что вы пишите. Вы ведь никто не знаете как там было на самом деле с этой девочкой. Не забывайте в какой стране мы живем. Где все решают деньги и связи. Вы сперва разберитесь, а потом уже и судите человека. Вам пыль в глаза пускают, а вы и рады стараться человека грязью полить.

гость
28 нояб 2014 в 15:07

Умники, которые правозащитников отправляют служить или заняться чего-нибудь полезным. Вы бы рты свои прикрыли. Очень бы хотелось чтобы вы все там побывали, и ощутили на своей шкуре всю эту несправедливость.

Гость
28 нояб 2014 в 20:01

Ну по приговору суда ваш супруг ничем не отличается от педофилов и маньяков, и содержится он вместе с ними на законных основаниях, к системе ГУФСИН тут претензий быть не может

Гость
30 нояб 2014 в 18:17

Люди разберутся, кого надо расстреливать. Вот Кирилл Планков и Максим Валишин рассказывали сказки до ареста. А сами девушку зверски замучили. И после суда будут рассказывать сказки, как их ни за что посадили, а девушка "сама упала" (я не знаю, что придумают- преступники очень изворотливы). Так вот!-доказали преступление-ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ! "Мало кому известно, что было на самом деле"-на самом деле знает как было дело только убийца и жертва (мёртвая) Что, выходит все убийцы невиновны? Факты, доказательства, экспертизы-всё не важно? Упраздним силы правопорядка, порадуем уголовников? Или справедливо накажем?

Вера
27 нояб 2014 в 14:56

Тьфу, гадость какая, ещё и глаза такие невинные на фото делает ***. 2-х летнего ребёнка убил и ещё требует чего-то от общества. Вернуть смертную казнь за такие преступления и проблем не будет, а этим 16- отморозкам ещё добавить срока и зекозащитников к ним в камеру посадить. Интересно, по каким статьям его соучастники сидят? Думаю, мало останется им сочуствующих, когда узнают.

Гость
27 нояб 2014 в 17:51

Неуважаемые зэки и те кто их так защищает, в следующий раз режте вены вдоль, так надёжнее. Смотреть на это лицо не возможно. Бедный убийца. Пожалейте его.

Гость
27 нояб 2014 в 18:39

Верните смертную казнь, сколько можно слушать нытьё убийц и насильников про то, как им плохо в тюрьме.

Гость
27 нояб 2014 в 19:46

полюбому какой то ***, сами же зеки ему наваляли для правдоподобности истории,и заслали расказывать эти сказки на камеру!!!!

МЕССИ
27 нояб 2014 в 21:10

ИК -- 6 -- зона печальная. А вот ИК -- 21 в Каслях -- это курорт . Там сидеть можно ))

Гость
27 нояб 2014 в 21:13

разнылся..маечку порвали..глазки то не винные сделал...мямлит чего то,честного "гражданина" задели...смотреть противно.

Гостья
28 нояб 2014 в 02:09

Так он, оказывается, убил годовалую девочку своей сожительницы. Чужой мужик пошел "укладывать" ребенка! А эта т//рь что думала????!!! Ребенок ей мешал вольготно алкашить и наркоманить!

Хрюн-моржов
28 нояб 2014 в 07:38

сотрудники ГУФСИН - такие душки.. попросили, стали уговаривать - тот не стал ломаться.. В итоге, все таким пришлость им делать садо-мазо..
Хочу спросить тутошное БЫДЛО - зачем вам Конституция?
Оно же для ВАС лишнее - ну, согласитесь на все 146%. А?

Гость
28 нояб 2014 в 16:43

*** который написал про трусость этого заключенного я бы тебе сам голову оторвал и на забор повесил! знаем мы все про эту историю с девочкой не дай бог вам оказаться на его месте! Мамашки следили бы за своими детьми, за таких вот как вы пацаны на себя берут и в пыточные зоны уезжают! Справедливости нет и не было никогда ни там ни тут. Пацаны держитесь!Есть тут люди которые на вашей стороне!!! Мишаня.

29 нояб 2014 в 00:48

А давайте в приговорах писать не х лет лишения свободы, а х лет пыток, унижений , голода, холода и отсутствия медицины. Может хоть понимать будут что х лет это ад на земле, а не просто лишение свободы.

Гость
29 нояб 2014 в 22:02

Сколько уголовников в комментах скулит о невиновности. Ну, как и любя ***, пытаются выкрутится, это понятно. Удивляет, какая красочная фантазия включается у кровавых палачей, когда овечками прикидываются. Сказки бы писать им, а не убивать и грабить. Сколько слизи выделяют, чтоб выкрутиться, пройдохи.

1 дек 2014 в 05:19

совершают преступления лишь доведенные до отчаяния и потерявшие самоуважение люди, мало того что система пенитенциарная система вовсе не исправляет, а ещё более лишает самоуважения, так ещё и попадают туда часто и вовсе невиновные люди. пора бы пересмотреть все основы систем прав и свобод и исполнение наказаний тоже, иначе, мы рискуем оказаться в стране с огромным уровнем преступности и 700 тюрем, которые планируется построить к 2020 году, будут только началом.

Гость
27 нояб 2014 в 15:15

Бунт двухлетний давности отмечают

Гость
27 нояб 2014 в 15:33

Вот, совершенно правильно модераторы поступаете! Сначала капризы очередного уголовника размещаете. А потом-статью, по которой сидит мерзавец и подробно, что натворил!!! Ну, чтобы жалость людская правильный выбор делала.

Гость
27 нояб 2014 в 15:38

Так осужденные же сами себя захотели изрезать, ну и пусть дохнут от потери крови.

Гость
27 нояб 2014 в 15:53

где тот, кто говорил что он отморозка убил в целях самозащиты?
сиди там у себя и больше не тявкай на форумах