Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Юные пианистки из Челябинска выступят в нью-йоркском Карнеги-холл
Юные пианистки из Челябинска выступят в нью-йоркском Карнеги-холл

Гость
27 нояб 2014 в 10:24

Были на этом конкурсе 2 года назад в Санкт-Петербурге.Заняли 2 место среди вокалистов.В Карнеги-холл не поехали-оооочень дорого да и смысл какой? и тем не менее девочкам удачи!

Гость
26 нояб 2014 в 13:20

Нечего духовность и скрепы из России в Америку вывозить. Введем санкции и запретим выезд наших артистов и исполнителей!

Александр
26 нояб 2014 в 20:15

Спасибо за хорошую новость. Надоели страшилки.так приятно услышать,что наша молодежь еще не потеряна.

Гость
26 нояб 2014 в 13:02

Умнички! Успехов вам, девочки! Южный Урал вами гордится!

Гость
26 нояб 2014 в 13:05

Молодцы,девочки!!!

Гость
26 нояб 2014 в 13:27

Ирина Геннадьевна,поздравляем!!!!

Гость
26 нояб 2014 в 14:53

Але, губернатор! Надо им теперь по джипу подарить и по квартире. Или культура - не наша скрепа?

Гость
26 нояб 2014 в 14:55

Молодцы, девочки!
Даша - умничка! Мы тобой гордимся!

Гость
26 нояб 2014 в 15:11

поздравляем родителей! прекрасно,когда видишь результаты своего воспитания

Гость
26 нояб 2014 в 15:21

Умницы девочки! Потрясите НЙ своим искусством-там очень благодарные люди и слушатели!

Евгений
26 нояб 2014 в 15:57

Молодцы девчонки !Вы - лучшие ! Так держать

Тоже любитель классической музыки
26 нояб 2014 в 19:13

Молодцы! Это действительно приятная новость. Сайту - вместо видео с пельменями, могли бы уже аудио с гордостью нашей области выложить!

Гость
27 нояб 2014 в 08:09

Это огромный ежедневный труд.И желание.И целеустремленность. И стрессоустойчивость,а потом уже способности или талант.

Гость
27 нояб 2014 в 11:09

А что не написали сразу гран- при ? Я то же могу много что написать. Вот обязательно заведется здесь кто нибудь, кто напишет какую нибудь гадость . Девочки честным трудом заработали право поехать на это конкурс. Вам слабо и вы брызжите тут же ядом.

Анастасия Федина
27 нояб 2014 в 23:27

УМНИЧКИ!!! Девочки молодцы, а их педагог так просто гений!!!

Анастасия Федина
27 нояб 2014 в 23:26

УМНИЧКИ!!! Девочки молодцы! А педагог их просто гений!!! Ирина Геннадьевна, поздравляю от всей души!!! Горжусь, что мы с Вами коллеги!!!!

Гость
2 дек 2014 в 18:49

Молодцы! Успехов в лучшем концертном зале мира!

Наталья
9 февр 2015 в 12:40

Большая заслуга педагога.Ирина Геннадиевна продемонстрировала профессионализм, любовь к ученицам, заинтересованность в развитии их талантов.Такое, к сожалению, большая редкость.Многим не повезло...