Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Областной суд оставил в силе оправдательный приговор Александру Попову
Областной суд оставил в силе оправдательный приговор Александру Попову

Юрист
25 нояб 2014 в 15:30

как человек знающий юриспруденцию, считаю данные решения судом незаконными, так как суд создает прецеденты для других псевдоробингудов... теперь любой преподаватель,а особенно директор школы, будет знать, что если его поймают с поличным, он должен будет заявить что брал не для себя, а для нужд учебного заведения где он работает... как мог суд определить что денежные купюры с конкретными номерами пойдут именно на оплату поездки на олимпиаду, а не на покупку сигарет для господина псевдоробингуда? жаль что текст судебных актов нам недоступен и мы не можем знать всех доводов и обвинения и защиты, но то что публикуют СМИ, позволяет мне заявлять о незаконности постановленных решений суда...

Гость
25 нояб 2014 в 15:50

Позор для учителя быть замаранным в таком деле.
Упали духовные скрепы в грязь.

Гость
25 нояб 2014 в 15:58

правильно взятку подавать надо, а то развелось тут, взятки дают ненаучившись

окончил 31 лицей
25 нояб 2014 в 16:00

Смешные люди,которые пишут негативные отзывы и что бы вы все не писали,вас можно пожалеть,что в вашей жизни не было встречи с настоящим ЧЕЛОВЕКОМ и УЧИТЕЛЕМ.

Гость
25 нояб 2014 в 16:14

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

кира
25 нояб 2014 в 16:27

у псевдосудьей дети тоже хотят учиться в 31 лицее

Гость
25 нояб 2014 в 16:56

Без взятки у нас учиться нельзя?

Гость
25 нояб 2014 в 17:02

Вот это да!!! Дано добро на поборы!

Гость
25 нояб 2014 в 17:04

Очередной чёрный день для интернет-"юристов".
Забыли уже, как потирали ручонки и говорили "суд решит". Суд решил - и уже, оказалось, кругом "псевдосудьи" и "нет в этой стране правосудия". Милые ребята.

Гость
25 нояб 2014 в 18:55

Такое ощущение , что законы у нас не для судей.

Гость
25 нояб 2014 в 19:44

Человека с большой буквы судят, а вы злобные и мелкие человечишки поддерживаете судилище? Стыдитесь!

Житель
25 нояб 2014 в 19:45

Так любой сейчас будет заявлять, что не для себя брал, а только все для народа. Вот дела!!!

Гость
25 нояб 2014 в 19:56

Как много в нашем городе злобных людей! Перестаньте судить, да несудимы будете! Кто из вас хоть раз в жизни не взял чужего, пусть в детстве? Громче всех кричат о правосудии те, кто сам небезгрешен!

Тоже Чацкий
25 нояб 2014 в 20:37

Скучно жить на этом свете, господа... Тоже приворовывать начать, что-ли...))))

Гость
25 нояб 2014 в 20:42

Фуу позор такой школе! Лицеишко обычный!

25 нояб 2014 в 21:12

Дело не в Попове или 31 школе. Просто надо знать кто такой Пузырев. Не Попов так был бы кто-то другой.

Профессия - непонимание
25 нояб 2014 в 21:17

Простите, есть кто в теме? Попов - математик или экономист?

Адвокат дьявола
25 нояб 2014 в 21:46

Ура, мы адвокаты сейчас планируем ряд вступивших по УБИЙСТВАМ приговорам , а это более 57 осужденных все по новому, там дела были шитые белыми нитками и при этом всегда только на первых за 72 часа выбитых признаниях и строились приговоры.Кроме того уже есть с ФСИН масса тайна переданных минуя цензуры данных, о том как были фабрикованы улики по особо тяжким делам. Скоро возможно наша область станет полигоном для оправдательных приговоров и посадок оперов и следаков с СК области.Верховный Суд понял нас и просили, поднять шум и скандал , иначе невиновные пачками сели и идут снова фабрикации дел

За Поповщину, это благородно
25 нояб 2014 в 21:49

Комментаторы разделились на двое, поповщина и плищековщмна))))

Юрист
25 нояб 2014 в 22:06

Спасибо председателю СУДА, что не стал игрушкой и не имеет пока подарков от семейств разных. Честь превыше всего. Сейчас бы еще 48-67 судей в области, включая председателей и замов, просто тихо в отставку, то правосудие Южного Урала будет чистым и не придут массово посадки по фабрикованным уликам, по выбитым признаниям.Ведь не секрет почти 90% дел по особо тяжким делам только на выбитых и показаниях и если бы родня имели деньги на адвоката, а не на ручного бесплатного, то 90% не сели бы и писали бы жалоб после.Господа молчите если попали, 51 ст. Конституции рФ, терпите пытки, просите настоящего защитника платного. В камере молчите.

Александр
25 нояб 2014 в 22:20

Советую всем сначала СОЗДАТЬ такую школу как 31-я, а потом "судить" Попова!

Гость
25 нояб 2014 в 23:12

Опозорился лицей надолго. У учителя руки должны быть чистыми, а не раздавать пощечины и брать чужие деньги.

Гость
25 нояб 2014 в 23:23

Защита Попова смогла выиграть только лишь благодаря нарушениями в процессуальных действиях органов. А жаль, теперь поборы узаконены официально.

Гость
25 нояб 2014 в 23:42

В стране миллиардами воруют а вы тут развезли за такую мелочь. Во всех школах идут сборы только пишут как добровольно- принудителтные.

мама Ева
26 нояб 2014 в 00:43

Я очень рада, Александр Евгеньевич, поздравляем, сил Вам на восстановление, будьте с нами, ваши ученики, родители любят и уважают Вас.

Гость
26 нояб 2014 в 04:13

такое ощущение что среди судей есть выходцы из этой школы, хорошо что нет таких людей в прокуратуре и не все судьи из этой школы

Гость
26 нояб 2014 в 08:57

Господа в планах стране на 60% сокращение врачей и мел. работников и учителей ! В Москве на 45% сократили врачей и мед. персонал, все ради дефолта и инфляции На армию и решено много денег дать и на полицию повышение оплаты пойдут сокращенные на этом деньги.Я все пас свои сбережения четко увела и спрятала в Германии, сейчас остатки имущества продажи и все едем пока жить в Болгарию,а там если режим в РФ смениться обратно приедем. В стране нашей 37 год идет спешно. А Попову удачи, спасибо председателю суда, не испугался СК и прокуратуры!

Гость
26 нояб 2014 в 09:48

Попов не создавал 31 лицей. ФМШ 31 была до него.
Попов создал вот это:
"Директор ФМЛ №31 Александр ПОПОВ совместно с «ИнЛингвой»" - уже в Челябинском черном списке недобросовестных партнёров, работодателей, сотрудников, а также предприятий торговли и сферы услуг.
Это с учетом того, что Попову дали по рукам.
А если бы не дали?