Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Жену Константина Филимонова перевели из СИЗО под домашний арест
Жену Константина Филимонова перевели из СИЗО под домашний арест

Константин
21 нояб 2014 в 18:39

Света добрая женщина и ...наивная !!!!!!!!!!!!! "Декабристкой" оказалась по неволе. И родную жену этот.......... зомбировал. Не злобствуйте, уважаемые "односельчане"!!! Не должна добрая, красивая женщина, МАМА !!! в клетке сидеть за филины грехи.

Гость
21 нояб 2014 в 20:36

За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Место на кладбище, но не на небе.

Палычу
22 нояб 2014 в 08:55

Нищеброды, помните деньги это мощная сила и имея денег можно все совершать.Имей я деньги то я мог в день столько преступлений и всегда знал бы, что я откуплюсь.Сейчас уже есть парни кто готов за деньги отбыть срока за любые дела.Развал дела любого от 4000 евро и выше идет. Деньги вот основа управления страной.Вппереди страну ждет хаос и нищета и голод и правильные кто знает о этом, обязаны урвать все от жизни.

Гость
21 нояб 2014 в 16:58

Как же она была в Черногории, если у ней нет загранпаспорта?
И когда она находилась в Черногории, то о престарелой матери и малолетнем ребенке она как заботилась?

Гость
21 нояб 2014 в 17:25

Костяна тоже выпустите,пусть клипы снимает и кино...как Васильева

Гость
21 нояб 2014 в 16:50

Вот что деньги делаю, 1,5 млрд. руб. это не просто так. А насчет загран. паспорта если суд нет сведений это не значит что его нет.

21 нояб 2014 в 17:09

А что ж так-то? Или она ущерб возместила?

Евгений
21 нояб 2014 в 17:36

Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!!

Виктор Кузнецов
21 нояб 2014 в 19:31

Читать становится ПРОТИВНО подобные статьи...короче если "нагрели" народ на миллиарды...то тебе ДОМАШНИЙ арест...да и вообще НЕПОДСУДЕН!!!Больные маманьки и малые детки у 95 % осужденных в России женщин....только они отбывают "по полной"...Все купленно и продано...страшно за БУДУЩЕЕ!!Поэтому НАС и не любят в этом Мире!!!Модераторы конечно тут скажут...это не положено читать простым трудягам...а высшие чины это и не читают....они бабло пересчитывают в этот момент,так что похоже ЗРЯ писал!Демократия....в действии...

Виктор Кузнецов
21 нояб 2014 в 19:38

не статья ,а хохма какая то...просто ИЗДЕВКА и плевок правосудия РУССКОМУ НАРОДУ!!!Далеко пойдем,хотя уже давно идем....только к чему!В стране полный ХАОС судебной системы...у кого бабло...тот судье и ХОЗЯИН!!!Смешно и горько...

Гость
21 нояб 2014 в 22:31

Суды последнее время вообще чудят... Всех взяточников и воров отпускают!

22 нояб 2014 в 20:59

Мда))) А я в 90-х посещала его курсы...он тогда нам рассказывал что таксистом работал, а после операции его вдруг посетило нечто...ну и начал Константин людей учить жизни...и магии...и экстрасенсорике...и всему прочему...Вот оказывается как человек-то "вырос" с тех пор))

ирина васильевна (челябинск)
23 нояб 2014 в 22:06

Близкие нашей семье люди попали под "каток Филимоновской телеги". Сколько было пережито, переживается сейчас и ещё будет пережито в ближайшем обозримом будущем известно одному Богу... Но костей даже в одной, конкретно, семье Никитиных из Челябинска перебито и передавлено предостаточно /////// ..

вепрь
21 нояб 2014 в 17:02

потом снова убегут)

нышева
21 нояб 2014 в 17:37

На потерянные людими квартиры машины и прочее не мудрено заботиться о детях..особенно если ты на свободе, а супруга схватили с чужой тетей..все молчат - боятся криминальных разборок. Суд даст также сивмолически, как и остальной шайке лейке, вот и сдался Костя

Гость
21 нояб 2014 в 18:16

Ну-ну, Сорокун уже из под домашнего ареста да в Израиль отдыхать. Странный какой то арест из под которого можно вылететь в другое государство.

21 нояб 2014 в 18:23

а как же! обязательно учесть нужно! «Суд учел состояние здоровья Светланы Филимоновой, состояние здоровья ее матери, наличие на иждивении малолетнего ребенка" давайте ещё учтем состояние здоровье и дедушки и прабабушки и состояние дорого в области и качество питьевой воды и всякую остальную лабуду, сначала денежки верните а потом домой! как раньше из долговой ямы выпускали так и сейчас делать нужно!

Пословиться
21 нояб 2014 в 18:55

В гостях хорошо, а дома лучше

Гость
21 нояб 2014 в 20:57

судебная система, как всегда, показала свою слабость до денег. читать подобное противно...

Гость
21 нояб 2014 в 21:27

Они не виноваты,а виноваты вкладчики,которые хотели вернуть свои деньги,с гречкой то-же самое происходит

Гость
21 нояб 2014 в 22:18

Если уж суд сам не в состоянии отправить запрос и получить сведения о наличии загранпаспорта...,то,сообщаю-в Черногории российский паспорт не вкатывает! Соответственно,он у нее есть))))) Так бы и сообщили-денег получили,на все глаза закрыли!

Димон
21 нояб 2014 в 22:48

Да просто Филимон взял на себя все , да и недвижку распродавать начал, чтоб "типа" возместить ущерб "вкладчикам" золотым! Несли же бабло не бедные пенсионеры, а чинухи и коммерсы. Сами несли, он же по крупняку работал. Это каким л***м быть надо чтобы ему бабло отавать миллионами. Как пришли , так и ушли.

Гость
21 нояб 2014 в 23:18

Ну и для чего их Интерпол ловил тогда, поиски, экстрадиция, производство по делу в двухста томах - чтоб на родину бесплатно доставить и отпустить восвояси. Ничего подобного я ранее не слышал, такой д***лизм может быть только в России. Сколько людей пострадало, а "у суда нет сведений о загранпаспорте" - это вообще детский лепет. За взятку в несколько миллионов садят без проволочек - потому что перед государством провинился. А если на 1,5 миллиарда рублей простой народ кинули - несколько тысяч человек, то ерунда пусть гуляют. Почему до сих пор обвинение не предъявлено????????, ждут пока 18 месяцев истекут?????? Честное слово - дурдом!

Палыч
21 нояб 2014 в 23:49

Вот Вам и новый председатель облсуда. Ничего не изменилось. Надо это все г*дство на сайте Президента осветить. Хотя... Сам борюсь с системой уже который год. Не получается. Нужно бороться всем и как можно больше, ведь только от нас всех в нашей стране все зависит. Тяжело, но можно с***ов подвинуть. Главное стараться и верить.

Гость
22 нояб 2014 в 08:46

Костя молодец- бедных не трогал!

Гость
22 нояб 2014 в 13:38

Красивые женщины не должны мыкаться по тюрьмам.

Гость
22 нояб 2014 в 14:12

Справедливость-восторжествует! Все мы под Богом ходим.

Гость
22 нояб 2014 в 16:18

В передачу "Человек и закон" нужно сообщить! Они несколько раз делали репортаж про Филимонова и его "Частные инвестиции".

Серый
22 нояб 2014 в 22:41

Ну и что и эти деньги счастья дофига принесли?

Гость
23 нояб 2014 в 05:44

случайно наткнулся на что-то типа форума вкладчиков ЧИ. ржал до слез. обманутые халявщики отжигают

23 нояб 2014 в 10:22

а какие тарифы чтобы отсидеть за того парня

Гость
23 нояб 2014 в 14:29

а адресок не подскажите, где Филимонова будет жить в челябинске?

Гость
24 нояб 2014 в 09:33

Дядя Костя молодец! )) Денег заработал и простой народ не обдирал. А те кто остался с носом - сами виноват в своей жадности и мании величия. Просто он умело манипулировал их грехами , за что они и поплатились. Такое не каждому под силу! Вообще яркая личность , многое сделал !

ВЕРТИКАЛЬ "своих не сдает"
24 нояб 2014 в 09:44

Для тех, кто еще надеется на "справедливость": даже если дело не спустят на тормозах и не прекратят за истечением сроков давности, жулики все равно уйдут от наказания. кончится тем, что Филимоновых осудят, зачтут им срок отбывания под стражей и... отпустят на все четыре стороны - как это сделали в Тюмени: все мошенники получили условные срока до двух лет, только Стас Палыч получил год реально, но был отпущен, ибо срок свой уже "отбыл" (отсидел в изоляторе, пока следствие щло).
По текущему делу ("эпизоду" деятельности ЧИ в Челябинске) никто из этой гоп-компании: ни Кожевников, ни Агапкин, ни Шлепенкова, ни Гусарова ни к какой "уголовной ответственности" не привлекался, по делу идут только Света и Костя, все остальные как будто вообще рядом не стояли! Так что судите сами, какие у вкладчиков перспективы на "справедливое наказание мошенников" и на "возмещение ущерба".

Шрэк-политолог
24 нояб 2014 в 10:35

Да, мне не понятно почему мошенницу судья выпустил на свободу? В чём здесь интерес судьи? Может она пообещала рисовать картины, как другая мошенница Васильева, которая тоже миллиарды украла? Хотелось бы, чтобы судья дал пресс-конференцию и разъяснил свою позицию потерпевшим от рук этой мошенницы.