Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бывший сити-менеджер Озерска Тарасов вышел из колонии по УДО
Бывший сити-менеджер Озерска Тарасов вышел из колонии по УДО

18 нояб 2014 в 18:14

Нормально так, 22 ляма скомуниздил, через годишник на свободе, крутобл.

Гость
18 нояб 2014 в 23:30

как это 2/3 срока, если он отсидел чуть больше половины? Это плевок в сторону оперативников и следователей, которые по крупицам собирают доказательства, а потом их клиентов так запросто отпускают.

Гость
18 нояб 2014 в 19:11

Чем он интересно себе УДО заслужил.

Гекельбери Финн
18 нояб 2014 в 19:10

Марк Твен 110 лет назад так сказал: "Если ты украдешь доллар-тебя посадят, а если своруешь железную дорогу-будешь сенатором"(мэром,сити-менеджером,вице-губернатором....)

Гость
18 нояб 2014 в 19:17

Эх... Похоже, не суждено нам увидеть посадку вертолета...

Гость
18 нояб 2014 в 20:02

пора в челябинск на повышение

Очевидец
18 нояб 2014 в 20:07

Сказал: Я так больше не буду! Честно-честно!

Гость
18 нояб 2014 в 23:25

Господа не зная ничего не пишите, просто человек сейчас очень нужен для иных арестов и посадок. Ему давали слово, и слово это сдержали. При помощи него на нары уйдут более крупные рыбины.Иногда мы готовы убиейц простить и насильников, если дают показания нанужных нам клиентов. Убитых не оживить, женщины свое получили. а вот эти типчики нам дают пользу.Инода можно виновного сделать невиновным, но во благо нашей страны.Цапок который умер и за три дня помер его двойник!!!Пора знать деньги миром правять и нам до ваших слов и писанины нет дела. Наше дело заказ по иным сделать, а кто нам помощь, тот всегда УДО или якобы умер, но живой и под иными данными жить будет.

Адольф
18 нояб 2014 в 23:49

Поздравляю уважаемого Евгения Тарасова с освобождением!

Гость
18 нояб 2014 в 20:37

остаток срока не велик случайно? если по статистике? кого еще по тяжким по двум третям отпускают со сроками 6,8, 10 лет? покажите а то давно не видел)

18 нояб 2014 в 20:59

Если сидишь на общем режиме для УДО достаточно половины срока, а не две трети. "Принял меры к возмещению ущерба" - это когда зэк пишет на имя начальника ИК заявление с просьбой удерживать из его зарплаты 100 (сто) рублей и направлять их на погашение ущерба, в данном случае восьмизначного. И не факт, что эти 100 рублей доходят до потерпевших, в данном случае бюджета. Колония, как правило, эту сотку никуда не перечисляет, откровенно ленится.
Но главное в УДО - это добровольные пожертвования на укрепление материально-технической базы исправительного учреждения (см.дело Механова, там про добровольность все разжевано).
Выводы делайте сами.

Гость
19 нояб 2014 в 08:03

Своих нельзя наказывать строго-завтра сам можешь там оказаться.
Система такая.

Гость
19 нояб 2014 в 09:00

Мне нравиться "принял меры к возмещению причиненного преступлением ущерба", т.е. не возместил, а только принял, 10 руб. наверное заплатил, вышел воруй дальше! Браво нашему правосудию, а простые люди затягивай пояса, повышение цен на продукты, налоги и т. д. ... Никакого бюджета не хватит.

Гость
19 нояб 2014 в 10:16

Делится надо... Российский суд, самый гуманный в мире суд...

89-му
19 нояб 2014 в 11:00

Изолятор - день за полтора.

Гость
19 нояб 2014 в 16:00

В следующий раз уже не попадется, опыт!