Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Житель Верхнеуральска получил условный срок за то, что бил ремнем сына

Гость
15 нояб 2014 в 16:58

Далеко ходить не надо. Вон они, небитые невоспитанные "дети" убивают друг дружку из за ревности, или чем там оправдывается этот гад, задушивший девочку..

Шнайдер Семен Маркович
15 нояб 2014 в 11:26

Вырастет мальчик, получит образование и захочет пойти на работу в госуучреждение, полицию или скажем в суд. А там ему и скажут не возьмем на работу, твой отец ранее привлекался к уголовной ответственности... Дилема: с одной стороны необходимо защитить жизнь и здоровье ребенка, а с другой стороны судимость отца испортит будущее ребенка!

Гость
15 нояб 2014 в 12:19

Насколько знаю, раньше многих ремнем "воспитывали" и ничего, нормальное поколение выросло, а сейчас...................

Гость
15 нояб 2014 в 10:51

класса до 5 включительно - регулярно выхватывал ремнем, а большую часть времени проводил в углу... и ничего, может даже на пользу пошло

Гость
15 нояб 2014 в 14:35

Посмотрю я на это поколение-не битых ремнем детей!!!

15 нояб 2014 в 19:03

в Хохляндии уже выросло поколение таких недобитых, ага. Дедам только в гробах перевернуться от стыда

Гость
15 нояб 2014 в 11:13

Суд при назначении наказания учел ... также то, что потерпевший на строгом наказании не настаивал. Какая прелесть.
У мужчины, который пьяным систематически избивал своего маленького сына - положительные характеристики с места работы и жительства. Ну конечно. Это американцы над детьми издеваются, а наши алкаши и садисты - все сплошь положительные.

15 нояб 2014 в 13:10

В селах я часто вижу как родители это используют.Но не один не бежить в полицию с жалобой. Но зато те кого знаю часто получали ремень, сейчас успешные граждане и они просто смеютсяи благодарны, ведь ремень пресекал от иных шалостей, как распитие спиртного, курения. лазания по вагонам грузовых поездов,мелкие драки с приезжими на ж.д. станции.Да и сами с полиции, если не желают раздувать дело, просто по свойски отработают виновного и пошел вон.Ведь в районах все знают друг друга, сегодня ты при власти, а завтра выкинули с органов. Тогда тех кто рьяно выслуживались, после всегда с побоями и ранами, народ помнить своих мучителей. А свои с полиции даже и не слушают бывших коллег.

Семейный
16 нояб 2014 в 16:40

Улыбнули комменты "нас пороли и нормальные люди выросли!".
Вы на улицу ходили вообще? В глаза людям заглядывали? Столько злости друг к другу вы не встретите ни в Европе, ни в других цивилизованных краях. Статистику по убийствам сравните в "битых" и "небитых" странах...

ЛЁХА
16 нояб 2014 в 20:47

РЕМЕНЬ ЕЩЁ НИКОГО ДУРАКОМ НЕ СДЕЛАЛ .

милонов
16 нояб 2014 в 16:37

предлагаю запретить книгу гоголя тарас бульба, как фашистскую.

Вася
17 нояб 2014 в 00:01

Очередная заказуха для продвижения ювенальной юстиции... В РОССИИ МАТУШКЕ ИСТОРИЧЕСКИ РЕМЕНЬ (АНАЛОГ РОЗГИ) ДОКАЗАЛ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕКОВ. А СЕЙЧАС ЛЮДИШКИ МЕЛЬЧАЮТ В РАМКАХ НОВОЙ НАВЯЗАННОЙ МИРОВЫМ МАССОНСТВОМ ДОКТРИНЫ ВОСПИТАНИЕ (ГОМЕСЫ, ТРАНСВИСТИТЫ ТОЛЕРАСТЫ ИМЯ ИМ ЛЕГИОН ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ, ВЫ ЭТО ПОЛУЧИТЕ...

K.R.
15 нояб 2014 в 11:19

Очень правильный урок:
За ремень - условный срок!
Наказание такое
Адекватно за побои.

Как вину тут не признать?
Лишь бы вновь не бить опять.
Малолетний потерпевший
Приговор смягчил, конечно.

А за пьяные дела,
Чтоб избавиться от зла,
Алкашей самих пора бы
Выпороть ремнем неслабо!

Таша
15 нояб 2014 в 18:54

от имени не битых ремнем и никогда не бивших своих детей - агрессия и злоба никогда не принесут ничего полезного в этот мир, только агрессию, ответное озлобление и вот такие комменты: меня же били пусть и других порют. это уже отклонения в психике - такие комменты писать, вот вам результат порок

Ольга
15 нояб 2014 в 21:47

Ой, ну Украина-то здесь причем?

Гость
15 нояб 2014 в 11:02

Мужика принудительно закодировали))) суд приговорил к трем годам и семи месяцам условно.

666
15 нояб 2014 в 12:56

опять одни выжимки, а по конкретнее написать лень? сколько сыну, за что бил, как узнали что он бьет сына?

15 нояб 2014 в 21:41

Могли хотя бы к общественным работам приговорить.

Гость
16 нояб 2014 в 15:49

"Вот меня Сидорова младшего, Сидоров Старший, драл как Сидорову козу, и ничего целое поколение выросло!" (А.Райкин)

Гость
16 нояб 2014 в 15:53

Но кроме кнута, нужен еще и пряник, иначе по жизни это он будет также воспитывать своих детей. А за такое "воспитание" он отцу никогда не простит и добрым словом не вспомнит, бывает что и стакан воды не подаст

Гость
16 нояб 2014 в 19:22

- Вас что, пороть надо?!
- Не надо нас пороть, вот меня отец в детстве порол... До сих пор хочу его убить и еще кого-нибудь.
(С) Саймон. Из к/ф Жмурки.

Гость
16 нояб 2014 в 21:47

Дети в точности копируют родителей, за что вы их бьете, за то что они на вас похожи!!!

Автор
17 нояб 2014 в 00:00

Жестокости подлости людей не предела....

Гость