Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Таможня дает добро
Таможня дает добро

14 нояб 2014 в 17:32

Молодец! Мне нравятся передачи данного цикла.
А на последних кадрах "Сибирский переезд" - про него передача будет?

Жилец
14 нояб 2014 в 19:53

Георгий,спасибо! Когда человек хочет быть полезен, то у него это получается)) у Вас получается.

Алексей Сергеевич
14 нояб 2014 в 20:15

Как ВСЕГДА.....позновательно, интересно....жду продолжений)))
С уважением отношусь к Георгию. Так держать!

Гость
14 нояб 2014 в 21:39

Очень познавательно и интересно. Большое спасибо.

Андрей врач
14 нояб 2014 в 23:41

Очень познавательно все, спасибо Георгию за крайне интересные передачи! Хотелось бы рассказов про великий "кандальный" путь, про пребывание Ленина на нашем вокзале и его ссоре с официантом из-за жесткого антрекота, о первых врачах нашего города о великом Андриевском, о возникновении больниц, первой горбольнице и остальных, ровесницах первых пятилеток, их становлении и истории....Об эвакогоспиталях нашего города и людях, там работавших. Ну тем передач очень много!

музей медицины города
15 нояб 2014 в 08:08

Андрей приглашаю в гости в музей, и Вы получите интересующую Вас информацию о врачах и больницах.

Вован
17 нояб 2014 в 20:47

Григорий! А про Переселенческий Пункт будет передача? Очень интересная тема, немногие жители нашего города знают об этом месте.

Гость
8 дек 2014 в 22:03

Расскажите про первые мельницы и где они были, сами здесь сказали, что везли пшеницу. Видела фотографию с Челябинского элеватора на площадь, что там за шатер стоит? Расскажите, ведь "хлеб- всему голова"

gfn
14 нояб 2014 в 21:34

Мне не нравиться верблюд на нашем гербе. Такое ощущение, что у нас город торгашей и барыг. А промышленный потенциал нашего города (железное сердце России) ни как не отражен.

Илья
15 нояб 2014 в 21:07

Кому не нравиться что-то.В частности Челябинск или что-то связанное с Челябой-мамой..Езжайте в другое место жить.В чём проблема ?

Гость
16 нояб 2014 в 00:02

Молодцы! Смотрю всегда с большим интересом.Спасибо!

Музей истории медицины
16 нояб 2014 в 20:06

Музей находится на территории городской больницы №1, рядом с церковью. Вывеска есть.
Работает ежедневно с 8 до 16 часов. Вход бесплатный. Групповые экскурсии по записи. Индивидуальные посещения в любое время. Приглашаем всех интересующихся историей медицины города Челябинска. (с 1775 года)

Гость
17 нояб 2014 в 10:35

Не понравилась передача. Все-таки, этим должны заниматься профессионалы, а не любители.

Гость
17 нояб 2014 в 10:58

Очень интересно ! Спасибо !

17 нояб 2014 в 16:19

Спасибо за интересную и нужную передачу!

Гали
17 нояб 2014 в 18:30

Спасибо, Георгий , за хорошую программу. Всё очень интересно. Ждём от Вас новых таких же интересных программ. Молодец!

Геннадий Нигритюк
17 нояб 2014 в 23:16

Отличная як передача! Трэба еще снять одну!

Геннадий Нигритюк
17 нояб 2014 в 23:51

Очень нравятся передачи, этого любителя, так сказать!

Сергей
18 нояб 2014 в 03:36

Передача интересная. давно смотрю Георгия,молодец. А вот работа ОПЕРАТОРА желает лучшего. Ракурсы для съёмки просто отвратительные. Никогда не поймёшь, даже в очень знакомом месте, о чем идёт речь. То заборы, то стенка внутреннего двора. Такое впечатление что снимает ребёнок со штатива. Пользуйтесь уважаемый таблицей Кулешова, давайте панорамные кадры и общие виды. С уважением и без обид.

19 нояб 2014 в 13:44

а как можно посмотреть предыдущие выпуски? на 74-ке найти не могу(

22 нояб 2014 в 12:43

Георгий, Вы делаете большое нужное дело! Спасибо за Ваши передачи! Есть одно пожелание, как от внимательного зрителя: уделяйте, пожалуйста, больше внимания и времени в передаче демонстрации фотографий, карт, видео о тех обьектах, о которых идёт речь, нужно более подробно показывать, то место, где Вы стоите. Очень интересно слушать Вас и при этом видеть то, о чем Вы говорите. Эффекта от такой подачи будет значительно больше! А эпизодами Вы на фоне обьектов. С искренним уважением!

Гость
8 дек 2014 в 21:56

"Везли пшеницу из Челябы" или через Челябу. Расскажите про первые мельницы, ведь "хлеб всему голова"

Гость
8 дек 2014 в 22:01

Расскажите про первые мельницы и где они были, сами здесь сказали, что везли пшеницу. Видела фотографию с Челябинского элеватора на площадь, что там за шатер стоит? Расскажите, ведь "хлеб- всему голова"

Николай краевед
14 нояб 2014 в 20:41

Просмотрел (с большим трудом), очередную передачу Никитюка. Что можно сказать? Сказать можно следующее: человек не знает историю своего края, черпает материал из газет "Времен Очакова и покоренья Крыма"!