Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Челябинск поставили на 12 место по обеспеченности гостиницами

Олег Мнушко
14 нояб 2014 в 09:42

А по каким критериям оценивали? Что то напоминает аналогию глупого лозунга-"От каждого по способности,всем поровну".:-))) Наверное очередное предложение господа наши пытаются протащить с целью отмыть деньги снова и снова. На кой..... простите столько гостиниц Челябинску? У нас ,что здесь-"портовый город"? Сколько их уже настроили,сколько потрачено бюджетных денег под эти целевые программы"?Стоят теперь-простаивают,как и не заселенные жилые микрорайоны,с низким качеством строительства.Чтобы расширять подобные инфраструктуры ,надо параллельно,а у нас уже даже в первую очередь(судя по численности населения),строить градообразующие предприятия. Короче,снова собираются грабить:-))

Гость
14 нояб 2014 в 09:59

Неужели ещё-кто то пользуется этими гостиницами ......................

Гость
14 нояб 2014 в 08:53

Город задыхается не от вони заводов и свалки, а от недостатка гостиниц. Теперь просто необходимо уничтожить последние скверы и парки и настроить ещё больше отелей. При этом пятизвёздочные пафосные отели вдоль пыльного проспекта Ленина стоят пустыми.

Гость
14 нояб 2014 в 10:50

У нас очень дорогие гостиницы. Гораздо выгоднее обращаться к арендаторам квартир, за 1500 в сутки можно шикарную однушку в центре снимать, нафиг эти гостиницы...

Андрей
14 нояб 2014 в 10:57

"- Надо больше золота!...Не хватает минералов!...
...
- Нужно построить Зиккурат!" (c)

Да они там в игрушки просто играют :) Пусть дальше бьются за свои гостиницы и строят дальше свои "Парковые" и "Академы" коробочные. Я здесь жить не собираюсь и покупать тут жильё! Одно уныние, всё серое и без зелени, всё в пыли и копоти от заводов. Тут нет жизни и воздуха!!!

Гость
14 нояб 2014 в 10:21

Надо скорее строить, строить и строить гостиницы. В лесопарковой зоне. Для себя, пока при власти. Не гоже чтоб Челябинск позорился на 12 месте. Ведь общественники и область молчат в тряпочку.

Гость
14 нояб 2014 в 12:28

Существующие гостиницы пустые. Номера под офисы сдают.

Гость
14 нояб 2014 в 13:18

гостиницы отстой ни сервиса не обслуживание а цены дороже московских

Гость
14 нояб 2014 в 14:31

очень важная новость, Челябинск на 12 месте, как с этим жить то дальше?))))