Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации По факту заражения южноуральца на операции ВИЧ-инфекцией возбудили дело
По факту заражения южноуральца на операции ВИЧ-инфекцией возбудили дело

Антон Тарасов
13 нояб 2014 в 10:21

Эта проблема всё острее и острее в последнее время ! Такие случаи , конечно единичные . А вот о половой безопасности никто не трубит и не говорит ! А надо !!! Огромное количество заражается половым путём , именно половым , а не через наркотики и прочее . Особенно в среде гомосексуалистов

13 нояб 2014 в 10:00

Этим сейчас ни кого не удивить, вот дали им по 20 лет вот это была бы сенсация

Дядя
13 нояб 2014 в 10:11

АТДУШИ! Врачи, как всегда на высоте!

Гость
13 нояб 2014 в 10:16

Выходит этот ВИЧ донор ещё кучу людей заразил так как не проверяли его кровь а сразу в дело пускали и походу лаборант об этом знала и он сам а за это статья так как он ВИЧ инфецированный и не сказал об этом а наоборот приходил с целью получить деньги

Гость
13 нояб 2014 в 10:56

Каждый человек имеет право на ошибку,НО не медик,ошибка медика не поправима,роковая ошибка,нужно наказывать,в медецине ничего не должно быть на автомате,потому-что в руках медика жизнь человека,а не станок.

Гость
13 нояб 2014 в 12:02

Вы читали выступление Выгузова по этому поводу? он сказал 28000 человек в Челябинске с ВИЧ-инфекцией.

Саша
13 нояб 2014 в 10:08

Капец блин.... (

Гость
13 нояб 2014 в 10:35

да, по 20 и не меньше!

Гость
13 нояб 2014 в 10:41

наконец-то политика государства раздолбала медицину. дальше ехать некуда.

Гость
13 нояб 2014 в 10:44

Т.е. тот, кто приходил пару раз на станцию перелить кровь на второй раз на этой же станции и был инфицирован. Ещё один профит!

Гость
13 нояб 2014 в 10:49

человека "медленно" убили, а врачу отставка. ЗАЧЕМ такая медицина?

13 нояб 2014 в 10:47

Врагу такого не пожелаю.Представляю лицо мужика когда он узнал какой "подарок" ему сделали!

13 нояб 2014 в 11:01

а зачем этот ролик с кровопусканием?? так забирали кровь у вич-инфицированного человека?

13 нояб 2014 в 13:56

...А озвучили новость спустя почти 3 месяца (операция была сделана в конце августа, сейчас середина ноября!). Вопрос - хотели скрыть сей факт?

НТВ
13 нояб 2014 в 14:10

Это выявленных столько, а не выявленных сколько? А не предполагающих, что у них ВИЧ сколько?