Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Доступ к святым мощам Матроны Московской могут сделать круглосуточным

Гость
7 нояб 2014 в 16:00

Мо?щи — останки святых христианской церкви, являющиеся объектом религиозного почитания в Православной и Католической церквях (вики)

Христианство и поклонение останкам - как это сочетается вообще?

Гость
7 нояб 2014 в 15:52

Ой сделайте пожалуйста доступ и ночью, очень попасть хочется!

Гость
7 нояб 2014 в 19:41

Посмотрел на стоящих в очереди. Ни одного успешного человека. Успешный человек верит в себя и свои силы, остальные верят в чудеса и артефакты.

Гость
7 нояб 2014 в 17:57

Те, кому что то не нравится, лучше промолчите, зачем здесь писать всякую ересь, не для вас мощи привезли а для верующих! Какие же нынче люди злые и безверные! Позор!

Гость
7 нояб 2014 в 18:55

Радует, что не все такие.Какие очереди ежедневно там, люди стоят по 3-4 часа.Не все еще потеряно у нас,ведь сколько молодых девушек и ребят стоят в очереди Если люди верят во что то хорошее то это здорово.

Виктор
7 нояб 2014 в 20:00

Можно ведь и круглогодично сделать, дело благое, нужное, отвлекающее от пьянства и наркомании.

антихрист
7 нояб 2014 в 17:06

Поклоняться трупам- это православненько

Гость
7 нояб 2014 в 23:26

В Новосинеглазовской церкви есть икона с мощами Матроны, очереди нет) По смыслу то же самое.

Врач
7 нояб 2014 в 19:56

Кто смог уже попасть, скажите в какое время лучше прийти?

Солнце встало
7 нояб 2014 в 20:02

А когда Ленина возить будут по городам и весям, что ему в Москве бесплатно лежать, пусть работает и зарабатывает.

Ломоносов
7 нояб 2014 в 16:48

Аааааааааааааааааааа, жесть жесткая, это происходит в Челябинске в 2014 году?

Гость
7 нояб 2014 в 17:29

А я лучше воду заряжу у А.Чумака.

Гость
7 нояб 2014 в 17:37

как хорошо, что в миллионном городе всего пара-тройка пишущих ерунду и самих же в нее верящих

Гость
7 нояб 2014 в 17:44

Из-за данного "мероприятия" с работы не уехать! Хоть бы транспорта больше пустили до Цирка, а-то ощущение, что наоборот количество рейсов уменьшили.

Гость
7 нояб 2014 в 18:46

"Немало революций знала Россия. Но самая тихая и эффективная - это революция, которую сотворили сторонники ХАБАДа". Раввин Берл Лазар.
Кому вершки, а кому и корешки. Кому золотишко, а кому и мощи.

Гость
7 нояб 2014 в 19:10

Видать народ неохотно идёт с деньгами расставаться. Инет подключили для рекламы этого мероприятия.

Агафья
7 нояб 2014 в 19:46

А реально есть кто помогает, в Башкирии к деду очередь на получение тайны своей смерти. до часа и года и дня тот правду говорить. В день по 5 человек прием. Он даже по черно-белому фото определяет прогноз и всегда все сбывается. Вот это и ведун. Еще есть колдунья кто может виновного в преступлениях, наказать, если того откупили родня или отмазали. Тоже 100% смерть идет тому.Поэтому есть эти силы и верить надо. Мы наказали убийцу сына, тому 5 лет дали, но в зоне через 50 дней он повесилься.Заплатили и все кара сошла.А сколько чинуш в области также через обряды свели, судей, прокуроров и т.п. Ведь деньги это сила и имея средства можно заказать все.. За магию нет в УК РФ ответа.

КПВТ
7 нояб 2014 в 20:48

Рубль падает, бензин растет, цены растут, коммуналка растет, налоги грозятся увеличить, пошлины растут. Надо народ отвлечь. Вернее ту часть, у которой маловато здравого смысла.

Гость
7 нояб 2014 в 22:45

Дайте Матронушке отдохнуть хоть на том свете!!! Только представьте, как она постоянно мотается с вашими просьбами к Господу. Только присядет перевести дух - очередное послание "Похлопочи там за нас, заступница!"

Оксана
7 нояб 2014 в 22:59

Господи какой бред несут люди, просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И динозавров приплели и коммуналку и бензин и бесов.........жесть то какая....куда вы катитесь люди??????????Очнитесь!!!!!!!!!!

Ольга.S
8 нояб 2014 в 20:33

Уважаемые Челябинцы и гости города, ХРАМ ЗАКРЫЛИ Доступ в ночное время ОТМЕНИЛИ!!! Детей и инвалидов тоже не допустили. СМИ пустили ложную информацию. Полиция агрессивна, предлагает приходить завтра к 8ч.

Иоанн
7 нояб 2014 в 16:16

А проклятые ейропейцы 12 ноября на комету спутник будут сажать!
А у заклятых мериканцев какое то курьесити уже год на Марсе демону прислуживает.
Одна наша страна, заступница веры, возвращается к истинным ценностям.
И все это благодаря нашему Владимиру. Ведь не зря Ванга...

Гость
7 нояб 2014 в 23:40

Лучше бы молились за мир и здоровье власти нынешней. А то опозиция рвет и мечет и власть желает взять. Мы все решили тихо все деньги вывоз и жилье в Германии и США купить, нет надежды на покой в РФ. Страшно стало.Сейчас бизнес спешно банкротим и акции удачно продаем. Зачем нам Урал и это плохое. Скоро по талонам продукты, посадки 37 года пойдут.Деньги вт наш Бог и этот Бог он нами править.

Алхан
8 нояб 2014 в 12:04

В Свердовской области читал есть могила в одном из районов, где ранее там сидели политические. Это могила священника, тот там и умер на лесозаготовках и там земля помогает от раковых болезней, просто надо в день три раза покушать землю и чудо само сойдет.Цена земли этой с доставкой в ЕС и США уже до 6000 евро идет.А ведь оно помогает и лечить. Интересно в чем его сила. Но мои друзья своему больному дали и тоже уже 14 лет он живой. Врачи сами обвинили больного в обмане, а диагнозы свои посчитали ошибкой.

Гость
8 нояб 2014 в 20:13

Ну вот! Как же так? Не пустили в храм в 19.30! А ведь обещали что круглосуточно будет храм открыт!

Бегемот
8 нояб 2014 в 21:16

а где позитифф?, я вот всё примусы починяю

Гость
7 нояб 2014 в 16:33

А на Солнцеликово где можно помолиться?

Гость
7 нояб 2014 в 16:56

Не сотвори себе кумира кроме бога.

Кузнецова
7 нояб 2014 в 18:38

Ну вот, есть чем заняться в выходные. Руководство может спать спокойно народу есть чем заниматься. Кто заплатил за это мероприятие?

DanKo
7 нояб 2014 в 19:57

Здравомыслящие люди ни во что не верят, потому что верить во что-то абсолютно бессмысленно.
Очень жаль, что среди молодых, хоть и редко, но встречаются безумные фанатики, поклоняющиеся вещам и верящие, что они обладают исцеляющим эффектом или вообще как-то влияют на их жизнь. Это было бы смешно, но на самом деле грустно от того, что происходит. Такое чувство, что попал в средневековье. Хотя, пожалуй, даже в средневековье люди были грамотнее.
Хочется искренне пожелать людям дружить с логикой и здравым смыслом, и не заниматься ерундой, а делать действительно полезные и добрые дела.

эволюционист
7 нояб 2014 в 21:37

не менее полезно молится на мощи динозавров

Воланд
8 нояб 2014 в 21:12

ай какой святой холивар, продолжайте мои дорогие любимые )