Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Экс-главврачу станции переливания крови Челябинска вменили хищение премий
Экс-главврачу станции переливания крови Челябинска вменили хищение премий

Гость
7 нояб 2014 в 16:16

Вот еще одна " экс героиня" Челябинска которая захотела жить лучше, за счет подчиненных. Сколько же таких в Челябинске . НУЖНО ФОТОГРАФИИ ВЫВЕШИВАТЬ НА КИРОВКЕ . "ГЕРОЕВ ЧЕЛЯБИНСКА" нужно знать в лицо. Да суровый Челябинск богат " героями"

7 нояб 2014 в 17:48

Очень жаль, что это произошло. Даже тяжело поверить. Галиночка, держись, надеюсь, что всё разрешится. Андрей Т.

Гость
7 нояб 2014 в 14:43

Ну судя по макияжу и прическе-тетенька не из благородных .

dar
7 нояб 2014 в 16:15

Работала с ней лично, это страшный человек, платила копеечную зарплату, устраивала интриги между работниками, склоки, дольше пол года никто не задерживался, врачей всех обзывала,при этом если ей не понравится взгляд или тон, могла лишить премии или предложить уволиться. Хотела, чтобы все ее боялись. Могла прилюдно оскорбить или унизить не только врача, но и других сотрудников, причем не касательно работы. Постоянно устраивала посиделки в кабинете со своими друзьями, решала личные дела во время работы.

Гость
7 нояб 2014 в 21:39

А почему нет качественных проверок по экс -руководителю областной станции переливания крови -гр. Яниной. Ведь мадам выписывала себе и своей дочке з\п по 200 т.р. и такие же премии. И ремонт тоже делала одна и та же фирма. А теперь данная гражданка проживает на юге в коттедже. Те кто работают говорят про?%B

Гость
7 нояб 2014 в 20:44

Жалко нового руководителя.Разгрести и вернуть статус станции ей это будет сложно, тем более , на сколько мне известно, гл.бухгалтер все еще там работает. И как она еще может подставить нового руководителя? В.Карпову тоже надо бы покапаться.

Гость
7 нояб 2014 в 21:08

А это по всей России так Путина и Медведева на них не хватает в троицке челяб обл такойже обман и бардак все на откатах сидят

Гость
7 нояб 2014 в 22:21

Все такие умные сидят, работать им там всем тяжко, сидели все на *опе ровно, получали нехилые денюки... щас то побегать придется, да поработать! Если человек живет в достатке, вы только и можете грязью поливать!!!

Гость
8 нояб 2014 в 00:54

Все пишут про главного врача и забывают про главную медсестры которая живет в шикарном особняке в кременкуле,менят машины как перчатки ,ну и ее шаику которые воруют все со станции вплоть до перчаток,сахара и печенья. может все дело вних,подставляют руководство ,а сами рубят всем

Гость
7 нояб 2014 в 14:05

под суд её да и вообще проверить всех глав.врачей а то сидят на контрактах получают большие деньги да ещё умудряются у подчиненных урезать премии

Гость
7 нояб 2014 в 14:07

Можно подумать, что зп у нее маленькая, раз подчиненных обворовывает

7 нояб 2014 в 15:01

Хищение премий говорите?!!!
КАКАЯ МЕЛОЧЬ!
А я вот понял почему доллар дорожает!
Оказывается там прижились "Иностранные агенты в Правительстве Москвы."
Строит Новую Москву руками иностранных агентов -
гражданка США Нигматуллину, которая, работая в стройкомплексе Москвы, разваливает город изнутри.

пед. ЦДШИ
7 нояб 2014 в 15:38

Прямо как у нас в школе искусств. Всю школу разворовали. А скорее сотрудников кому отпускные меньше начислят, кому оклад меньше поставят.

Гость
7 нояб 2014 в 16:01

А сотрудники, как стадо баранов, расписывались за большие премии, а получали маленькие!

аноним
7 нояб 2014 в 16:23

Видимо все расписывались под дулом пистолета!!! Действительно стадо баранов! Показуха!

Гость
7 нояб 2014 в 17:02

Крыша течет, подвал топит зато фасад какой за 20 миллионов! Может здесь еще поищет В.Карпов?

Гость
7 нояб 2014 в 20:28

Если, как она утверждает, она честный человек, так пусть будет честной до конца, я думаю " стадо баранов" читает это все и знают всю ситуацию не по наслышке и честному человеку должно быть стыдно перед ними за гнусное вранье!!!!!!И пусть бог ее рассудит!

Гость
8 нояб 2014 в 12:00

Скоро если нормально будет с 1 июля 2015 г. много изменений в нормы УПК и УК РФ придут, то тогда уже можно пачками сажать. При этом органы СК и ФСБ будут без санкции суда иметь право аресто до 90 суток и вести еще до возбуждения дела ОРД и СОРМ в отношении любого лица, не взирая на его статус. Поэтому ждем этого и скоро страна чище будет. Мы это ждем так.У нас есть до сотен тысяч материалов на воров от власти, силовиков и т.п. но наши законы не дают нам работать.Поэтому скоро все и будет отлично.Спец. суды будут по ворам от власти и силовикам.

Гость
8 нояб 2014 в 19:46

Что уж говорить о беспределе. Как говорит мой знакомый, работающий на станции, беспредел и подставы нового главного врача продолжаются полным ходом. Спирт в 5 л и 100 гр таре там можно купить в любом количестве у главной и старшей медсестер. Главное, что это происходит за спиной главного врача! И не известно чьё производство. А может производство в не маленьком коттедже Кременкуля? На смену машин же им хватает, бедным и обворованным сестричкам! А может люди и стали клепать на экс-главврача, дабы прикрыть свои делишки? Или поставить бизнес на более широкую ногу?!?!

Гость
21 нояб 2014 в 20:09

15 лет назад о этой станции ни кто не знал. С приходом Белашкиной С.Ю., станцию стали знать во всей области. Благодаря БЕлашкиной, которая смогла сохранить вагон :-( ж.д;-) станция переливания крови на ЮУ жд из 3 х по России. Сейчас с уходом Белашкиной, на станции отсутствуют тест системы, необходимые для проведения анализов крови, а эта задача это главного врача обеспечить, а не заведующих сливать по уголовную ответственность за выдачу крови больным. Данной станции в ближайшее не будет.

Гость
7 нояб 2014 в 14:18

ничего воры не боятся

Гость
7 нояб 2014 в 14:46

А сысл работать ,курс 47

Гость
7 нояб 2014 в 15:09

и всё, не видать работникам и этих премий. работать вам на одну зарплату

Гость
7 нояб 2014 в 16:17

А какая худенькая , денюжек на еду не хватает.

Гость
7 нояб 2014 в 18:39

Почему-то большинство сотрудников станции добровольно закрывали глаза на все прихоти "барыни"-создала себе маленькое государство московского подчинения-Москва далеко-Москва не видит, как барынька по салонам красоты в рабочее время разъезжает, делает покупки, да детям машинки меняет одну за другой, да и в коттеджике за городом все нормуль-все все знали и молчали-лишь бы им зарплатку не урезали, а то специальность узкая-уйдешь-хрен работу найдешь-особенно когда возраст предпенсионный, как у большинсктва сотрудников станции....Жалко их-тетки нормальные, только безвольные какие-то...А в Минздрав наш на них жаловаться бесполезно-у них принадлежность видите ли Московская-клали они на Минздрав...до поры до времени....Да и у нового главврача проблемы уже начались-суровое наследие у барыньки))))

Гость
7 нояб 2014 в 19:39

дааааа.

Гость
7 нояб 2014 в 20:21

Какая женщина! Какая женщина!

Гость
7 нояб 2014 в 20:24

Не плохая у нас в Челябинске медицина! Денег куры не клюют. Вот только на ребенка ни квоту на лечение не получишь, даже бесплатный массаж не выпросишь ( например в детской поликлинике на Молдавской у ортопеда, которому только здоровых детей доверять можно, да и то вряд ли.)

Гость
7 нояб 2014 в 20:58

О, Белашкины - известная в Сосновке семейная пара! Супруг - экс глава Вознесенского поселения. Не с его ли подачи в сельсовете иные лица не скрываясь занимались только торговлей муниципальной землей? Жалобы шли вплоть до президента, но словно тонули! Может потому, что сама мадам - любимица единороссов?...

fgt
7 нояб 2014 в 22:54

Не представляю, как можно работать на такой общественнозначимой должности главного врача станции переливания крови и получать такие отзывы от сотрудников, знать, что тобой не довольны за плохое отношение и не испытывать огорчение, а набивать карман. Ведь любой человек хочет осознавать, что ему благодарны за его труд, а тут видит, что ее практически ненавидят и не пытается что то изменить, живет с этим, продолжает издеваться над сотрудниками и считать их быдлом, а себя барыней?! Вот что жажда наживы делает! Прежде всего на такой должности нужно испытывать гордость за помощь людям, врач все таки, а тут ТАКОЙ "врач"!

Гость
8 нояб 2014 в 11:58

Скажите, почему шлагбаум в ОКБ№3 установлен столько разговоров а он работает через раз и его постоянно ремонтируют? Не воровство ли?

Гость
8 нояб 2014 в 13:03

Казнить, нельзя помиловать!!! Такие люди не могут работать на руководящих должностях. И их действия не должны оставаться безказананными. Я работала под ее руководством, и все это прекрасно знаю.

гость
8 нояб 2014 в 23:24

Бог-не Тимошка, видит немножко. Теперь все, что угодно говорить можно, только всем по заслугам воздается. От правосудия уйдёт, а от себя никуда не денется. Когда других обманываешь - сам себя подсознательно на возмездие программируешь. В любом случае, ей не позавидуешь.

СК?
9 нояб 2014 в 00:21

"Собака лает, ветер уносит!!!" Ведь беспридел так и будет продолжаться на станции, пока там остаются работать знакомые экс-главврача, которые пишут подобные комментарии, только чтобы отвести взор от персоны экс-главврача!!! Печально и обидно за нашу медицину с такими главврачами и их приближенными.

Гость
9 нояб 2014 в 13:22

УУУУУУУ!!! Понеслось!!! Особняки, машины!!! А может детей надо правильно воспитывать??? Чтобы и у вас всех к пенсии все было?! Завидуйте молча!!!

СК?
9 нояб 2014 в 15:32

Неплохо было бы проверить и другие медицинские учреждения и руководство в том числе и глав врачей. Только вышла статья о станции переливания крови, и на тебе новые новости из Троицка и опять про глав врача! Глав врач может быть это профессия такая отнимать премии у своих работников, и делать вид что так надо??? Причем большую часть денежных средств ,платят налогоплательщики в бюджет страны, и из этих средств между прочим получают З/П Глав врачи., но видимо этого мало??? Как говорится жить красиво не запретишь, тем более когда денежка из бюджета льется рекой!, а как отвечать за это так сразу в кусты. Конечно не будем всех под одну гребенку, очень хочется верить что это единичные случаи в которых разберется Владислав Карпов.

Гость
10 нояб 2014 в 03:17

А свои работники (подчинённые) вымогали себе приработок с несчастных больных людей... она знала, и они молча расписывались