Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации На Южном Урале отметили низкий рост цен на основные продукты питания
На Южном Урале отметили низкий рост цен на основные продукты питания

Челябинс-отстой
5 нояб 2014 в 19:27

Вы чё гоните низкие цены в городе да не фига подобного где видано чтоб колбаса стоила по 600р за кг или упаковка сосисок стоила 200р за уп при этом что в упаковке всего 150-180грам или сыр стоит по 400-500р за кг если даже взять 300гр сыра это обойдётся примерно в 200-250р да лучшебы зарплату поднимали чем цены на продукты повышали *** как на з/п в 10-15тыщ прожить да ни как только одно грёбанное жкх уходит оплата в пол зарплаты и наеду и всё а для себя ничего ни остаётся ни одется нормально ни отдохнуть куданибуть сходить хренушки приходится дома сидеть и туфту по телику смотреть типо санты барбары с рекламой каждые 5 минут

Гость
5 нояб 2014 в 16:52

брал раньше кабачки в ашане де дороже 50 рублей, чаще около 40, вчера они были 138, если это не большое, то что же будет когда придет большое

Инженер
5 нояб 2014 в 20:04

А я нашел метод противостоять этой вопиющей наглости! Я просто стал меньше покупать, о как!
И вам всем советую, поменьше покупать, посмотрим кому от этого будет хуже...

5 нояб 2014 в 17:19

На южном урале отметили низкий рост цен на основные продукты питания и высокий рост средней зарплаты. Ура! Крымнаш! Обама отстой,путин красава! (бурные продолжительные апплодисменты,переходящие в овации)

Гость
5 нояб 2014 в 18:38

Ны что, батальон "Нытик" - готовы к бою. Раз, два, три - поехали!
Ой, да что твориться! Ой совесть совсем потеряли...зато Крым наш...ой как же жить дальше...
Следующий

Гость
5 нояб 2014 в 21:30

Пожили чуть-чуть по человечески ,теперь вставай с колен и возвращайся в барак.

Ушат Помоев
5 нояб 2014 в 16:45

Ну, про цены даже обсуждать не хочется. Зачем вы это только пишите? Чтобы людей позлить?

А вот насчет 86% поподробнее пожалуйста. Т.е., насколько я понял, мы 14% урожая благополучно сгноили?

Гость
5 нояб 2014 в 19:46

Самое прикольное, что действительно при Юревиче такого не было )))

Гость
5 нояб 2014 в 22:16

а почему цены все таки растут? ау держава!!! где рост экономики,где развитие промышленности? главная профессия:купи-продай,а покупать то за доллары,вот и рост цен! позор,даже необходимыми продуктами нормально обеспечить не могут,санкции батенька!!! скоро акциз на топливо поднимут и вот вам очередное подношение от власти!

Евгений
5 нояб 2014 в 23:17

Сходили бы посмотрели сколько стоит гречка, а то низкий рост цен...

Гость
5 нояб 2014 в 23:31

А что,губернатор не ходит в магазины и ,как ребенок верит?

Гость
5 нояб 2014 в 17:34

Молочные продукты подорожали, берем в одном и том же магазине, мясо, так вообще слов нет, дорожает практически каждую неделю. Печенье, шоколад, тоже подорожали на 10-20%.

Гость
5 нояб 2014 в 17:37

Чебаркульская птица, рост цен, как минимум на 20% за месяц - это мало??? Или наш Чебаркуль тоже курицу в Европе закупает???

Гость
5 нояб 2014 в 17:50

Спасибо Путину, он держит ситуацию под контролем!

Продавец
5 нояб 2014 в 18:05

Да позанимаемся мы над динамикой, даем повышенные обязательства и обгоним еще соседей

Гость
5 нояб 2014 в 21:37

Когда наше областное правительство перестанет париться и лгать в лицо? Нынче при нынешнем главе,эти деяния набирают все большие и большие обороты. Скоро дохнуть начнем с голоду,а они на совещаниях будут рапортавать о приросте населения.???

6 нояб 2014 в 01:14

Ахтунг! Особенно "низкий рост" на мясо и мясные изделия! Обычная варёная "Молочная" колбаса по 400 руб!!!

Гость
6 нояб 2014 в 04:00

вы издеваетесь что-ли,гречка 70 рублей за кг....

6 нояб 2014 в 09:03

Единственная радость - куры из " Равис" .. Действительно стоят по 105 за кг ... Правда не особо ими наешься ..Всё - буду теперь на картофеле \морковной диете .

НЕ НАДО ВРАТЬ!!!
6 нояб 2014 в 10:15

Вы цены какие сравниваете? Между сегодня и вчера или годовые.
Курица стоила 70-80р сейчас ниже 105-120р не найти.
Голень куриная 115р-120р, а сейчас 145-165 р.
Сыры вообще уже обалдели. Плавленное г впаривают как сыр начиная от 300р за кг, при этом раньше Российский сыр в жизни никогда не покупался мной но стоил 200-220р (там хоть какой-то намек на сыр был, и дырочки присутствовали).
От картошки только воротнички стоят. И цена 13-16р/кг к зиме станет 40-50р/кг.
Кто и что мониторит не понять.
Свинина стоила 200-240р/кг, а сейчас 260-340р/кг, говядина 230-270р, а сейчас дешевле 330-380 р/кг не найти.

Я глубоко не самый низкооплачиваемый работник, но такие статьи как раз НЕДОВОЛЬСТВО ВЛАСТЬЮ И ПОРОЖДАЮТ!

Збигнев Бжезинский
5 нояб 2014 в 17:22

А на базаре нынче все так дорого!

Гость
5 нояб 2014 в 17:29

Наша статистика самая лучшая статистика в мире! и доллар не 39 а 45 руб., зато КРЫМ НАШ!!! :)
По ценам в магазинах я "почти" роста цен не заменил, думаю, как большинство .....

Гость
5 нояб 2014 в 17:37

низкий рост-высокий спад

Виталий
5 нояб 2014 в 17:39

Если рыбу сыр и пр. не считать основными продуктами то "так то да подорожания нет" только бабули и дедули даже на оптовый рынок Северный двор перестали многие ездить - потому что ДОРОГО!

Гость
5 нояб 2014 в 17:38

УРА! УРА! УРААААА!!!!

ольга
5 нояб 2014 в 17:57

При моей зарплате в 13800(ВОСПИТАТЕЛЬ в дет саду ТЕПЕРЬ СТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ) скоро и дешевые продукты будут не по карману.

о как
5 нояб 2014 в 18:02

Овёс нынче не сильно подорожал. А ну все в стойло! Скоро овса дадим. Может быть. Когда нибудь.

Олег Мнушко
5 нояб 2014 в 18:08

А как и где проводили анализ роста цен???? Цены выросли и при чем сильно. Считаю информацию министра не верной. Особенно выросли цены на продукты первой неоходимости. Не закупли бы на фабрику сырье,не ходил бы по магазинам-не знал бы (я). Очередной рапорт для Кремля? Зачем? Народ же видит:-)

Гость
5 нояб 2014 в 18:21

надо срочно их повысить, а то вдруг жить лучше станем!

житель чмз
5 нояб 2014 в 18:33

если за некоторые продукты можно голосовать рублем(просто не покупая подорожавшие товары), то мясо, курицу, молоко и крупу покупаешь волей-неволей. а так же платишь коммунал. с какого потолка берутся столь бодрые выводы можно только гадать, но рядовой обыватель очень сильно почувствовал этот " минимальный рост цен"

Гость
5 нояб 2014 в 18:32

Так просто министо в магазин не ходит,ему некогда,у него много работы

кофеман
5 нояб 2014 в 18:55

Кофе паулинг в кр-бел выросло в цене на 23 рубля. Доллар видимо...

Гость
5 нояб 2014 в 19:07

На Южном Урале отметили низкий рост цен

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/862499.html

Кто отметили? Я отметили? Не уж, как нибудь без меня отмечайте в кабинетах, я в магазинах поотмечаю лучше.

Гость
5 нояб 2014 в 19:29

низкий рост цен!! Рост цен, низкий, но рост. Как-то спокойней что-ли после этих слов.

DoDo
5 нояб 2014 в 19:53

Это они про какой-то свой особенный, другой, альтернативный, высокоэффективный и супер прогрессивный Южный Урал. Или просто "мы анализируем данные из нескольких источников, в том числе и со стороны общественных организаций"

Гость
5 нояб 2014 в 20:11

Наверное в заголовке ошиблись одной буквой. Не "отметили низкий рост цен", а "отменили низкий рост цен". Так оно больше похоже на правду.

Гость
5 нояб 2014 в 20:21

Ключевое слово-ОСНОВНЫЕ продукты питания-то есть картошка и макароны. То есть малоимущим и пенсионерам беспокоиться не о чем-не ели ничего слаще морковки -ну и не стоит начинать .

Гость
5 нояб 2014 в 20:39

Чтобы чиновники эффективно "мониторили" цены нужно снизить уровень их дохода до "средней зарплаты по региону"!
Заелись, господа!!!

5 нояб 2014 в 20:48

Низкий рост цен. На фоне кого или чего,простите? СКазки бр. Гримм просто.

Гость
5 нояб 2014 в 20:58

если у меня лям в день в карман брякает- то конечно низкий рост цен

Гость
5 нояб 2014 в 21:45

Просто опечатка, правильное название статьи: На Южном Урале ОТМЕНИЛИ низкий рост цен на основные продукты питания

???
5 нояб 2014 в 21:47

Видно потолка роста цен не скоро увидим. Скоро сбрасывться еще и на независимые украинские республики начнем. Одно не пойму-почему если те решили отделиться от основной части Украины,то имеют притензии к этой основной части ,за газ и электричество,которые основная часть решила прекратить подавать в ответ на отделение?видно с нас и начнут качать на прокладку электро и газопроводов.

Гость
5 нояб 2014 в 21:53

Врут и не краснеют.

Гость
5 нояб 2014 в 22:12

Все правильно, если в долларовых ценах, то может даже и подешевело все...

Гость
5 нояб 2014 в 23:31

А что,губернатор не ходит в магазины и ,как ребенок верит?

6 нояб 2014 в 00:04

А давайте себе врать не будем?!

Гость
6 нояб 2014 в 07:00

маразм крепчал...

Гость
6 нояб 2014 в 07:35

Колбаса из туалетной бумаги-по 400 рублей Колбаса из мяса(надеюсь) по 700 рублей Похоже скоро свернут колбасное производство -никто покупать не будет Так же и сыры

Гость
6 нояб 2014 в 08:03

Поскольку в заметке не перечислены основные продукты питания для нас с вами-которые не подорожали-я делаю вывод что это картошка, морковка и капуста. Вопрос-являются ли эти продукты основными в рационе нашей областной власти? Неплохо бы задать им этот вопрос

Гость
6 нояб 2014 в 09:10

Получается, что частник будет себе в убыток работать? А тем более чиновник не докладывает на что они отметили низкий рост цен. Не красиво обманывать население и руководство.