Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации По спиленным турникам на воркаут-площадке подали заявление в полицию
По спиленным турникам на воркаут-площадке подали заявление в полицию

Гость
5 нояб 2014 в 13:06

Ничего нет хуже коммунизма. Не должно быть ничего общего, "ничейного", общедоступного. Иначе результат - своруют, испортят.

Гость
5 нояб 2014 в 12:34

За три трубки максимум административная ответсвенность. На вандализм тянуло бы если бы там все разкурочили.
А так просто ребята засветиться хотят. Лучше бы сварочный аппарат нашли и все сделали своими руками. А то ходят, жалуются Авдееву, пишут письма...

Гость
5 нояб 2014 в 12:39

Одно слово - Россия!

владимир
5 нояб 2014 в 13:20

Поймать! И заставить на свои деньги построить пять таких площадок, а с них еще взыскать моральный ущерб для всех Челябинцев, занимающихся спортом.

можетбыть
5 нояб 2014 в 13:21

Рядом с лыжной базой ЧТЗ есть жилой дом. Там живут бомжи, которые промышляют сбором металла. От них до площадки - 200 метров. На лыжной базе их хорошо знают. Не факт, что это они, но проверить можно.

Гость
5 нояб 2014 в 14:39

Всем кто занимается спортом и не употребляет алкояды - уважение! А вандалам по ранам надовать надо! Сейчас везде камеры, их легко найти будет.

Гость
5 нояб 2014 в 13:02

Противно. Спиливают турники, ломают качели, вырывают саженцы, ставят машины на газоне, мусорят в подъездах. ***.

Гость
5 нояб 2014 в 13:33

Так там же гостиницу стоить собрались? Вот и демонтировали

Гость
5 нояб 2014 в 13:56

Греки за Прафенон мстят?

5 нояб 2014 в 14:16

Какие-то двойные стандарты у этого спарцмена по фамилии Кольцо. Как памятник мирового значения в Греции рушить - так ничО страшного, один камешек какой-то выпал. А как в Челябинске три дешевых трубы бомжи на металлолом сдали - караул, вандализм! Смех да и только. Не надо было в Греции гадить, тогда было бы моральное право сейчас о вандалах рассуждать.

Гость
5 нояб 2014 в 15:03

Дмитрий Кольцо слишком сильно переживает из-за трех труб. Надо было так переживать когда он ломал Парфенон, оостроеный в 447—438 годах до н. э. Вот честно, детский сад.

Гость
5 нояб 2014 в 15:59

Трубы не трубы, какая разница...сегодня украли трубу с площадки,завтра магистраль газовую разобрали на металлолом,послезавтра Ленина с площади Революции,а дальше предали Родину!(уехали отдыхать на Мальдивы)

Гость
5 нояб 2014 в 16:08

Вот странно: на фото видно что кругом много турников и прочих спортснарядов, так почепу сломали только у воркауторов? Может они что-то такое кому-то сделали? Что-то круче чем вандализм в Парфеноне? Другие площадки целы, а варкаутская пострадала. Интересно, да?

Гость
5 нояб 2014 в 16:31

После выборов кто то детскую площадку демонтировал .