Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Челябинск избавят от клише «метеоритной столицы»

Fox Mulder
31 окт 2014 в 16:58

А кому помешало клише "метеоритной столицы", тем более, что это действительно так?

Гость
1 нояб 2014 в 23:04

сколько можно.. не было никакого метеорита, это была ракета, которая была вовремя сбита. Людям усиленно была пущена информация во все уши (тв, радио, соцети, др) про метеорит для избежания паники и вражды...

Гость
31 окт 2014 в 17:11

А смысл в данном мероприятии?? Мы может тут всем миром заработать на метеорите хотели, дабы горожане достойно жили))) А они избавлять тут приедут. Не учите жить, лучше помогите материально))))))) Если серьезно, люди займитесь настоящими делами, помогите волонтерам, детдомам,животным бездомным, осветите лучше ЭТО!!!

Гость
31 окт 2014 в 17:23

Ракетная столица!!! Это была ракета!!!!!

Гость
31 окт 2014 в 17:08

прикольный, разносторонний проект!)))))) пора бы нашему городу избавиться и от клише "сурового Челябинска", ужасный и глупый стереотип(((

Гость
31 окт 2014 в 20:33

бомбу шмальнули криво, а про метеорит парят

K.R.
31 окт 2014 в 18:55

Накрылись мы не медным тазом,
А оцинкованным корытом.
Совсем, что ль, ум зашел за разум
С "Челябинским" метеоритом?

Других красот хватает, братцы,
Коррупционного оттенка.
У нас по части казнокрадства
Рекорд установил Тесленко.

Штраф целых триста миллионов -
Вот это круто и сердито!
Оставьте же для пустозвонов
Весь шум вокруг метеорита...

Гость
31 окт 2014 в 19:18

Пораньше не могли высадиться, когда ещё весь лед на улицах был на месте?
Или хотя бы летом, когда помойка посреди города горит

Гость
31 окт 2014 в 17:51

челябинск - столица помоек .

31 окт 2014 в 18:07

Зачем избавлять город от того,что делает его особенным)..Глупостями занимаются.

Гость
1 нояб 2014 в 00:51

Ну зашла по ссылке, а где оставлять то заявку, непонятно!

Гость
2 нояб 2014 в 08:15

Сущая брехня про метеорит,а врать-не привыкать,историю детям помогать учить не хочется,знаешь ,что вранья процентов 60!интересно,а через сколько десятилетий правда откроется?на данный момент уже тошнит от вранья

Гость
2 нояб 2014 в 17:22

свозите всех гостей в район АМЗ,там есть больница,в которой до сих пор окна не вставили после метеорита!!!

31 окт 2014 в 16:37

почаще бы такие мероприятия. все равно правда то что не надо видеть подчистят

31 окт 2014 в 17:20

А зачем от него избавляться? Зато во всем мире узнали про Челябинск. Может экономика подрастет....

Fox Mulder
31 окт 2014 в 19:01

Подытожим:
1. От клише избавляться не надо.
2. Следовательно, можно не приезжать)

Новая Зеландия
31 окт 2014 в 19:21

Теперь столица гейзеров, чтоле?

Гость
31 окт 2014 в 19:42

Спасибо погоде!! Если бы не она нас бы окрестили "город каток"!!

Гость
31 окт 2014 в 20:46

ваще, какая-то фигня: кто-то придумал символ "метиоритной столицы", те-же люди пытаются сейчас его ликвидировать, ребяты-пустобрехи, я все понимаю, что зарабатывать вам надо болтавней, когда другим не умеете, ну езжайте в "столицы лживости" со своим отстойным креативом, здесь - в Челябинске живут сурово- правильные люди, к несчастью для вас

31 окт 2014 в 23:16

Видимо еще добавят что то страшное после покупки валенок и картошки.

Эфес
1 нояб 2014 в 07:20

здесь храма артемиды отродясь не было, геростратов - целое стадо

Гость
1 нояб 2014 в 13:42

"...Челябинск избавят от клише «метеоритной столицы»...сломают стереотипы, развеют мифы..."

Да верим, верим. Не было никакого метеорита.

Старожил
1 нояб 2014 в 14:34

Вот чо этот агент нацбезопасности Пореченков натворил!
Теперь они в Дамбас ездить боятся, и будут в Челябинск приезжать из пулемётов пострелять, чтоб мы поскорей про метеорит забыли. Заодно и картошку с валенками вывезут. Как зимовать?
P.S. При Юревиче такого не было.

Метеорит
1 нояб 2014 в 16:05

Челябинские журналисты рассчитали, что если бы я упал в центре города, то жертв было бы куда больше. С праздником!

Гость
2 нояб 2014 в 08:28

Пусть покажут горы нечищенного снега и скользкие тротуары. Челябинск надо менять не с помощью видеороликов, а в реале. Только новое руководство видимо не в курсе. А метеорит ничем не плох.

Гость
2 нояб 2014 в 10:57

Я тоже не понимаю, за что нас так. Скоро куда-нибудь за порог и молчок, что из Челябинска. То творческая молодежь, уехавшая и попавшая в экранную струю в каждом пошлом творении через строчку город и горожан склоняет, то высокие чиновники все свои великие задумки от ГОКов до испытательных полигонов реализуют.А эта идея чью безумную голову посетила?

юрий
2 нояб 2014 в 21:41

Не самое удачное время для фотосессий.

Гость
2 нояб 2014 в 23:28

конечно, Ч. - это столица злыдней и сплетников...

Гость