Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В челябинском ГУ МВД взяли на контроль дело о ДТП с родными губернатора
В челябинском ГУ МВД взяли на контроль дело о ДТП с родными губернатора

Гость
30 окт 2014 в 17:46

Кто сомневается в справедливом расследовании, ставим плюс.

777
30 окт 2014 в 18:24

Audi A7. почему без номеров? теперь что за дтп снимают номера? тем более что не "виновата"

Гость
30 окт 2014 в 21:57

вот если написали бы что ауди вылетела на встречку то все были бы довольны и со всем согласны что за народ у нас такой убогий

Гость
30 окт 2014 в 18:01

И откуда сайт прознал что именно Нива не справилась с управлением, а не ауди, при нашей нынешней власти истинные причины ДТП, с большой долей вероятности скроют, куда проще всё на покойника свалить.
Москалеву терпения и удачи, деду пусть земля будет пухом.

Гость
31 окт 2014 в 00:27

Сразу видно, где общественное мнение, а где информационный вброс "специальных людей", чтобы это мнение общественное в нужное русло направить.

Гость
30 окт 2014 в 18:28

по хорошему родственникам губернатора надо сноху наказать раз летает на бешеной скорости и выплатить внуку за погибшего деда, а то на одну нарушительницу 10 контролеров желающих выслужится и отмазать элитную мамзельку

Гость
30 окт 2014 в 17:45

Ну да, виноват пенсионер. Кто бы сомневался. Ему ещё повезло, что погиб, а то бы бомжом бы сделали.

Гость
30 окт 2014 в 17:54

Сначала "барышня" была вторым участником ДТП, а теперь уже неизвестно кто второй участник? Лихо ГСУ работает

123
30 окт 2014 в 19:20

100%, при нынешней власти, виноват дед уже даже в том что посмел родиться!

гость
30 окт 2014 в 20:11

да уж, не повезло деду, что блатные на дорогах ездют... лучеб зайцев в лодке возил...

30 окт 2014 в 20:23

И то что спойлер на этой модели ауди открывается на скорости свыше 130 км/ч это тоже нива виновата...

Гость
30 окт 2014 в 22:45

Зачем эти статьи? Виновата, не виновата родственница Губернатора, оказали бы помощь материальную, благо есть возможность, да и делу конец. К чему это словоблудие!!!

мир во всем мире
31 окт 2014 в 08:41

Хорош спорить тут всем! Пусть следаки работают - нечего давить на следствие.

Гость
31 окт 2014 в 11:31

Сколько же тут комментов от накидывалки привластной... Товарисч, вас видно невооруженным глазом, и не надо тут народ агитировать расслабиться, довериться и вообще не смотреть в эту сторону, знаем для чего это. Большая огласка будет у дела - больше шансов на справедливость.

Гость
30 окт 2014 в 17:51

ну всё, теперь "проконтролируют" как надо, хотя внук про какое-то видео говорил....

Гость
30 окт 2014 в 18:36

Жаль деда.. где справедливость..?

Гость
30 окт 2014 в 19:07

вот поэтому и нужны в каждой машине видеорегистраторы (как у участников ДТП,так и у возможных свидетелей)

Гость
30 окт 2014 в 19:12

Я не верю в виновность нивы. Ну а то, что мальчик пострадал..... сдается мне, был либо не пристегнут, либо сидел спереди.
Ну а вообще, где ж нам холопам судить.

Гость
30 окт 2014 в 20:20

Простите меня велокодушно, может что то не понял. Но если вспомнить, то сколько всего на контроль наш областной прокурор взял??? И??? Результат то где? Взять на контроль сейчас звучит так, - ну буду в курсе!...

Василий В.
30 окт 2014 в 22:14

Египетские жрецы знали способы, как утвердиться в предполагаемом или опровергнуть собственные предположения. Необходимо обнародовать явление наиболее достоверным описанием его и ждать реакции, суждений людей. Причём, этих людей нельзя спрашивать или давать им задания, высказать свои суждения. Определения должны рождаться свободно, на уровне чувств, а не только разума, тогда они будут наиболее точны. Вот теперь, прочитав суждения, вырисовывается точная и достоверная картина произошедшего. Как говорят, комментарии излишни.....

Гость
30 окт 2014 в 23:00

Васили В. вы так уверенно говорите. Но вообще-то уже на дворе 21 век, так что есть соврменные методы установления истины - те же экспертизы. Давайте уже судить о произошедшем после завершения следствия. А сейчас все набежали - мол все такие специалисты, все все уже заранее знают. Хотя откровенно - бред обвинять сноху, только на том основании, что она сноха и ехала на дорогой машине. Ведь все аргументы ТОЛЬКО об этом

Серый
30 окт 2014 в 23:23

Когда гибнут и калечатся обычные люди никому дела до этого нету. А вот когда дело доходит до "приближенных" то сразу "особый контроль" ГУ МВД и тому подобное. Почему не взято под особый контроль дело по недавней аварии где погибли бабушка и внучка? Почему не взято под особый контроль дело о аварии на Кашириных, когда обкуренный водитель Субару снес все на своем пути? Одни только почему...

Семен Семенович
30 окт 2014 в 23:57

Такие специалисты все кругом как почитать. Может все же пусть специалисты реальные нам потом огласят результаты экспертиз. Тогда все станет на свои места. А пытаться домысливать нельзя.

Гость
31 окт 2014 в 06:43

Жалко деда...

водитель иномарки
31 окт 2014 в 09:36

Гость 09.14. - личный пример мой как ездят водители Нивы. Года три назад произошла авария: я ехал на иномарке, тот, с кем столкнулся - на Ниве. Так вот в меня врезался ВОДИТЕЛЬ НИВЫ, КОТОРЫЙ ЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ. И этот водила притащил потом кучу свидетелей, которые якобы видели, что он ехал на желтый. Не стоит обобщать и утверждать в таких ситуациях, в которых вы не были свидетелем и не знаете как все было на самом деле. И сразу, как только появилась инфа про аварию, везде писали. что Нива выехала на встречку. Не берусь ничего утверждать - меня там не было. Но и огульно говорить, что виноваты всегда те, кто на иномарках - глупо.

следователь
31 окт 2014 в 12:32

В попытках давления на следствие скорее можно упрекнуть Данилу, и тех, кто пытается всю вину спихнуть на вторую сторону. При этом
1. не имея никакой информации по сути дела.
2. основываясь только на словах даже не свидетеля, а родственника погибшего водителя Нивы, а значит лица заинтересованного
3. нагнетая общественное мнение, чтобы люди ЗАРАНЕЕ не верили следствию.
Получается, что любые попытки призвать подождать окончания следствия, натыкаются на их железобетонное "не верим".
Общественная огласка - дело хорошее. Но манипуляция общественным мнением - это уже совершенно другое.

Гость
30 окт 2014 в 19:29

однозначно могу утверждать, что виновный в ДТП уже известен и имя его огласят после продолжительного расследования

Гость
30 окт 2014 в 20:56

Высокопоставленный чиновник влетел в каток. Подъехал гаишник, обошёл несколько раз каток и потребовал у водителя катка рассказать, как тот превышал скорость, выезжал на встречку и вообще безобразничал на дороге.

Гость
30 окт 2014 в 23:16

Народ у нас какой-то обозленный - если что-то происходит, то априори виноват тот, кто ехал на более дорогой машине. Но отечественный автопром по статистике ломается гораздо чаще, чем дорогие иномарки. Рассуждать же тут о скоростях вовсе нелепо. Неужели все были на месте ДТП и видели, кто с какой скоростью ехал. Или видео видели, которое внук все грозился показать. Нет ведь. Да и сам внук уже о нем не вспоминает.
Не стоит никогда никого обвинять заранее. Может карму испортить и вернутся к вам. Не нужно

Гость
31 окт 2014 в 00:22

A кто и когда снял номера с Ауди...

Гость
31 окт 2014 в 09:14

Удивительные комментарии в защиту снохи, особенно их количество.
Но мы то знаем, как ездят на изгибах дороги пенсионеры на Ниве, и чьи-то снохи на ауди А7.
И как превращаются изгибы в загибы, после работы следствия.

Гость
31 окт 2014 в 11:12

То, что водитель "Нивы" знал дорогу и не мог не справиться с управлением - не аргумент, как и вообще не аргумент - причитания мамашек, что раз у нее в машине был ребенок, то не могла она нарушать.

Гость
30 окт 2014 в 18:21

Бог всем судья.

Гость
30 окт 2014 в 20:09

Вы посмотрите сколько всяких экспертиз они напроводили ? Как всё лихо поставлено ! ДА хорошо быть в России хоть глистом ,но у близких власть-держущих !

Гость
30 окт 2014 в 20:22

сноха то почему на ауди а не на ниве.родственники не поддерживают отечественный автопром.все давно решено халопы во всем виноваты.

Гость
30 окт 2014 в 20:28

Вот именно, зачем показуху устраивать.. все и так ясно.. дед будет виноват.. земля пусть будетм ему пухом!

Прохожий.
30 окт 2014 в 20:39

Ауди А -7 с мотором 3 литра выдает 333 лошади и разгоняется до сотни за 5 секунд. Скорость максимальная ограничена электроникой - 250 км\ч. Цена новой в салоне до 3 лямов.

Гость
30 окт 2014 в 23:04

А что так все сразу купились на слова Данилы-внука? Он здесь родственник одной из сторон ДТП, конечно, он будет защищать деда. Кто бы на его месте не считал, что именно его родственник не виновен. Но объективности ради - есть и вторая сторона!

о чем сыр-бор
30 окт 2014 в 23:09

Нива выехала на встречную полосу. По факту могло все что угодно произойти с водителем Нивы - может реально л пьян, может со здоровьем что-то стало. Да мало ли. Почему-то даже этот факт некотоые комментаторы ставят под сомнением. Хотя как понимаю, это уже уставлено.Пусть СК разбирается - а том столько тут следователей, аж диву даюсь

Гость
30 окт 2014 в 23:26

Многим тут ясно, как погляжу, многое. но на минутку представьте, что вы реально были в Ауди, и реально ничего не нарушили. И потом реально получили порцию вот такой грязи, как тут сейчас льется только за то, что вы ехали в Ауди, а не Ниве. Представили? Так вот сейчас лучше помолчите, чем сыпать очередную порцию мерзости. Ибо никто не застрахован - как показывают комменты - от того, чтобы не очень далекие люди вас поливали помоями, не имея на то ни оснований, ни права.

Гость
31 окт 2014 в 08:19

Ни кто ни отчего ни застрахован,скорейшего выздоровления мальчику,а его маме сил и терпения в этой семье ей нужно быть наверное ко всему готовой.

Гость
31 окт 2014 в 08:29

прошу запретить проезд по городу в часы ПИК рекламной автоколонны цирка шапито, ОЧЕНЬ мешают движению.

Механик
31 окт 2014 в 12:27

Нива сложна в упрвлении и может себя повести как угодно на опасном участке дороги - отечественный автопром, что тут сказать.

Механик
31 окт 2014 в 12:32

Судя по странице Вконтакте "внук" уже уехал в Москву, ему наплевать, что тут происходит и как идет следствие.

30 окт 2014 в 17:50

Летели летели, думали летать умеют))))

святой, что может быть проще?
30 окт 2014 в 18:29

люди, а зачем вам ДТП?

Гость
30 окт 2014 в 18:40

Ну тут теперь как не смотри нива в косяках))))

Гость
30 окт 2014 в 18:55

100% пенсионер ехал аккуратно, не нарушая правила!!!! Жаль что его признаю виновным(. Сноха губернатора в шоколаде... Расследуют что дедушка летел 200 по городу, вот и все... Будь она человеком призналась бы и рассказала что как было.

Троекуров
30 окт 2014 в 19:11

гасить пора, гасить...

Гость