Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Житель Троицка спас семилетнюю девочку, провалившуюся под лед
Житель Троицка спас семилетнюю девочку, провалившуюся под лед

Гость
30 окт 2014 в 18:26

Интересно, а где та мамашка которая в прошлой теме визгнула, что она против, чтоб ее сын нырнул спасать... а то-бы утонул еще..(ну смысл кто читал тему про школьников поняли..)
Парень молодец! Какие классные у нас все-таки мужики на Урале!!!

гость
30 окт 2014 в 17:42

герой герой! ну чего вы как маленькие, не герой а просто нормальный парень. ну просто взял и спас человека, ну прям уж герой. ну представьте кто нормальный смог бы равнодушно смотреть как ребенок тонет, мне кажется это не в героизме дело а просто в том что он правильно сказали нормальный МУЖИК! а вот администрации бы надо найти возможность и дать парню денег штук 150-200 вот и все а не грамоту и часы за 500рублей

Гость
30 окт 2014 в 18:18

Неужели родители не научили элементарным правилам безопасности, проживая рядом с речкой?...

Гость
31 окт 2014 в 09:33

Большой молодец конечно! Но просто математика у меня не складывается, девочка провалилась в пяти метрах от берега, а ему пришлось преодолеть семьдесят.

Гость
31 окт 2014 в 08:30

Молодец!!! Публично на сайте, либо на местном телевидение наградить грамотой с почетом от руководства города или мчс. Пусть народ знает своих героев. И на примере у остальных отложилось. А то о всяких правонарушениях и криминале каждый день трубят, а радостных новостей мало. Девочке и спасателю скорейшего выздоровления!

30 окт 2014 в 17:23

Великое уважение такому герою. Настоящие мужчины есть и будут!!! Здоровья Вам на долгие годы, успехов и спасибо , что есть такие отважные, Настоящие Мужчины. Вот такую хорошую новость нужно обсуждать неделями и кучей страниц, а не всякую похабщину. Было бы правильно, если общество и руководство города наградило такого человека отношением, признанием, премиями)))

Адольф
30 окт 2014 в 17:48

А зачем он это сделал?

Гость
30 окт 2014 в 18:49

Если в нашей стране артистам-хоккеистам-эквилибристам дают ордена просто за то,что они ПЛАНОВО добились рекордных каких то показателей,то тут человек в экстремальной ситуации,РИСКУЯ собственной жизнью,совершил именно ПОДВИГ,то он достоин даже не медали за спасение утопающих,а именно орден. Кто против может быть?

Гость
30 окт 2014 в 19:34

А где комментаторы из новости про школьников и грабителя? Которые говорят, что надо оставаться безучастным и не рисковать собой.

Гость
31 окт 2014 в 06:46

Ну есть же в Троицке и ХОРОШИЕ ЛЮДИ способные нас удивить. СЛАВА ГЕРОЮ!!!!

Гость
30 окт 2014 в 17:15

Браво! Настоящий мужчина!

Гость
30 окт 2014 в 17:18

Какой умница! Герой просто!

Гость
30 окт 2014 в 17:20

Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Вот настоящий мужчина (их так мало осталось, к сожалению).

Гость
30 окт 2014 в 17:19

Умница!

qwe
30 окт 2014 в 17:20

Герой! Достоин медали!

Гость
30 окт 2014 в 17:19

Умница!!!!

Гость
30 окт 2014 в 17:24

Герой! Медаль ему за спасение утопающих!

Гость
30 окт 2014 в 17:21

Герой!!!! Спасибо вашей маме за такого сына!!!!

Гостья
30 окт 2014 в 17:32

Спасибо!!!!!

Неравнодушный
30 окт 2014 в 17:36

Настоящий Мужчина!!!!!!

Гость
30 окт 2014 в 17:34

Выздоровления и герою и девочке!

Гость
30 окт 2014 в 17:35

Гордость берет за таких мужчин! Молодец!

Алёна
30 окт 2014 в 17:33

Присоединяюсь! Настоящий мужчина:) Спасибо за спасённую жизнь! У Вас с девочкой теперь новый день рождения, поэтому желаю Вам чтобы всё что к лучшему получалось и сбывалось!

30 окт 2014 в 17:43

Почаще и побольше бы таких позитивных новостей!

Гость
30 окт 2014 в 18:02

Молодец!!!!!! А администрация пообщрила бы его БОЛЬШИМ денежным призом!!!!

Гость
30 окт 2014 в 18:05

Настоящий человек! Огромное спасибо ему за то, что спас девочку.Здоровья крепкого вам)

Гость
30 окт 2014 в 18:03

По любому медаль! За спасение утопающих! В наше время многие прошли бы мимо!

Гость
30 окт 2014 в 18:14

Блин, надо плавать научиться, а то вот так был бы рядом - и не помог(

Гость
30 окт 2014 в 18:21

да уж...кто-то собственного ребёнка выбрасывает в окно..а кто-то ценой собственной жизни спасает чужого .. вот ведь как!

Транвай Иванович
30 окт 2014 в 18:30

Мужик!!! Респект и уважуха!!!

Иосиф
30 окт 2014 в 19:02

Настоящий МУЖЧИНА, таких сейчас всё меньше и меньше...

Гость
30 окт 2014 в 19:36

респект и уважуха

Гость
30 окт 2014 в 19:38

У девочки родители безграмотные что бы объяснить что можно, а что нельзя. Как сейчас помню у нас классный руководитель проводил лекцию 2 раза в год о безопасном поведении на улице (это и тонкий лед, и сосульки падающие с крыш, незнакомцы на улице).

ГОРЖУСЬ!
30 окт 2014 в 19:42

Смелый и сильный мужчина! дай Бог здоровья!
Люди! Будьте добрее и мир станет чище!!!

Спасибо Вам!!!!!!!!
30 окт 2014 в 20:04

Ваааааууу! Мужчина с большой буквы! Прям гордость берёт за Вас! Спасибо! Такому герою необходимо вручить награду и денежное вознаграждение!

И ещё хочу добавить, это ещё один повод родителям свои детишкам объяснить что по льду ходить НЕЛЬЗЯ, особенно когда в это время он тонкий!

Гость
30 окт 2014 в 20:25

Валерий дай Бог Вам и вашим родным здоровья, счастья и семейного благополучия!!! Призываю административные органы наградить настоящего героя денежным эквивалентом! А родным девочки желаю побольше разговаривать с ребенком и объяснять, что можно, а что нельзя делать в этой жизни. Теперь этот герой для вас как родственник!!!

Гость
30 окт 2014 в 20:38

Молодец Мужик,не смог проити мимо,он на этот свет уже не зря родился.

Гость
30 окт 2014 в 20:37

МУЖИК!!!

Гость
30 окт 2014 в 21:40

Молодец! Спасибо большое Вашей маме!

Гость
30 окт 2014 в 22:35

Горжусь!
Выздоровления скорейшего земляку. И спасенной, конечно, тоже. Повезло ей!

Дед
30 окт 2014 в 23:02

И я горжусь. Настоящий комсомолец.

Михалыч
31 окт 2014 в 00:01

Сына Валерием назову в честь этого парня!

Костя
31 окт 2014 в 00:52

Очень хорошая новость! Молодца! Премию - однозначно тыщ 100. По китайской философии тот, кто спас человека, становится его должником и ответственным за него на всю жизнь.

Гость
31 окт 2014 в 02:14

Уважаю!!!

Деев
31 окт 2014 в 02:52

С такими ребятами мы до Бискайского залива дойдём.

Гость
31 окт 2014 в 08:06

Настоящий герой, патриот с большой буквы!
Вот о таких людях надо передачи делать,
а мы только о бандитах на Украине.

31 окт 2014 в 08:47

Мужик!!!

Гость
31 окт 2014 в 08:47

Молодец!!!! побольше бы таких людей!!!

Лариса
31 окт 2014 в 08:49

Валера! Гордимся, любим. Поступок настоящего мужчины и настоящего человека! Твоим сыновьям и жене повезло иметь такого папу и мужа! Желаем выздоровления, поправляйся! Желаем спасенной девочке здоровья! Родителям героя - огромное уважение за такого сына!

Гость
31 окт 2014 в 08:54

Никуля малорик