Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Челябинку, выбросившую трехлетнего малыша из окна, признали психбольной
Челябинку, выбросившую трехлетнего малыша из окна, признали психбольной

Гость
30 окт 2014 в 15:13

КАКОЙ УЖАС!!!! ЧЕ САМА ТО НЕ ВЫБРАСИЛАСЬ???

Павел
30 окт 2014 в 16:59

Что раскудахтались то!!Я смотрю здесь сборище идеальных людей сидит строчит.Делом лучше займитесь,чем кудахтать тут.

Ожидая комментарии о том, что ей всё с рук сошло скажу что жизнь на принудительном лечении не сахар. В колонии хоть знаешь сколько тебе осталось до освобождения, а в психбольнице можешь остаться до конца жизни.

Гость
30 окт 2014 в 15:11

Зачем её лечить,деньги тратить на неё.Тоже в окно и дело с концом

30 окт 2014 в 15:40

Неоднозначное решение. Теперь любой ушлый наркоман или алкоголик, совершив что-либо подобное, будет говорить, что у него "признаки психических расстройств вследствие синдрома зависимости от употребления наркотических средств" (конец цитаты).
Неправильно это. Наркомана людям уже не вернёшь, всё равно списанное "добро", а вот в назидание остальным следовало бы наказать строго. Без скидок на психушку.
А то сейчас полгодика трамадол покушает, и снова детишек в окошки швырять пойдёт.

Гость
30 окт 2014 в 14:58

Судя по по информации - половина челябинских дженщин "психобольные"....

Гость
30 окт 2014 в 18:21

Как с наркоманкой детей оставили?

Ольга
31 окт 2014 в 09:48

В этой ситуации безумно жалко только погибшего малыша. До слез. Остальных никого... У меня детям 4 г и 1 г, с момента первой беременности я ни разу не была на дискотеке. После того, как я стала мамой, у меня в жизни другие ценности, а не пляски и пьянки.

Татьяна
30 окт 2014 в 16:01

Родители то не знали с кем ребенка оставляли? Очень жалко малыша ((((

Стас
30 окт 2014 в 16:08

Сидит курица, ремонт бы лучше сделала на водку и на.... деньги есть на обои нет, саму в окно надо было выкинуть, как только земля носит....

30 окт 2014 в 18:35

Оказывается, в прокуратуре Калининского района работает мой однофамилец :-)

Гость
30 окт 2014 в 21:29

Ее кто-то насильно наркотой накачал или она добровольно для удовольствия эьто сделала? Если первое - то посадить того, кто это сделал, если второе - пролечить у психушке и потом посадить пожизненно. Чтобы она еще кого-нибудь жизни не лишила.

30 окт 2014 в 22:06

Интересно, после лечения она с "чистой совестью" будет и дальше воспитывать ребенка, которого не успела выкинуть?

Андрей с Такси
31 окт 2014 в 07:53

Я подрабатываю в такси! Если приходит заявка с общаг по ул. Молодогвардейцев, то сразу отказываюсь от них! В этих общагах такой контингент, что таких как Регина - это каждый третий.