Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новую схему исполнительной власти Южного Урала могут вскоре изменить
Новую схему исполнительной власти Южного Урала могут вскоре изменить

Донбасс
28 окт 2014 в 17:29

Как друзья вы не садитесь, толку не будет при современной системе
власти!

Глеб
28 окт 2014 в 18:25

Ну не знаю - смысл менять? Чтобы новые расходы на реорганизацию опять были?

Житель
28 окт 2014 в 18:55

Схема, структура, притирка...

Дамне хоть три зама хоть тридцать три, хоть ручное управление хоть автоматическое.
Мне все равно, по барабану. Я не ТАМ.
Им может и есть какая то разница

Не согласен
28 окт 2014 в 18:09

Ну это мнение только политолога. Который предполагает всего лишь.
Точно так же я могу сколько угодно фантазировать на тему - что будет дальше.
Смысл менять систему в следующем году? Период притирку уже должен был пройти, пока Дубровский был в статусе и.о. Если Дубровский считает, что с такой структурой организации органов власти ему будет удобнее работать - то смысл ее будет менять. Не согласен с г-ном Ширинкиным.

Гость
28 окт 2014 в 18:23

А при какой системе? Коммунизме?

Гость
28 окт 2014 в 18:35

и так весь срок избрания- шило на мыло.....делать-то больше нечего-разруху победили!!!!

Гость
28 окт 2014 в 18:39

станет восемь вместо трех? Минимизация в разгаре??

Гость
28 окт 2014 в 20:25

тфу......смотреть противно.

Гость
28 окт 2014 в 21:26

С каких пор мнение ОДНОГО ИЗ политолгов стало определяющим?
Да мало ли что я думаю? Я вот думаю, что стоило столько времени новую структуру разрабатывать, чтобы потом переделать? Дубровский мне представляется более рациональным в работе с кадрами, чем Юревич. Это Мишаня все менял-менял-менял, пока его самого не сменили. Дубровский же скорее прагматик - раз разработал рабочий механизм (а аппарат это именно что рабочий механизм - не более), так это на весь срок.

Гость
28 окт 2014 в 23:22

Рашников и Рыльский сами подскажут своему протеже как рулить.Самое главное нужных и преданных надо везде.

Гость
29 окт 2014 в 08:13

Важна не только чёткая конструкция администрации,Но и её наполнение!Кадры решают всё!А над этим нужно поработать!Не забывая про город Челябинск это треть населения наиболее активного и компактно проживающего в области!А давно не соответствующий ситименеджер из старой команды проблема развития города!