Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Молодой водитель устроил в Челябинске ДТП с участием восьми машин
Молодой водитель устроил в Челябинске ДТП с участием восьми машин

Серый
28 окт 2014 в 19:56

Я сам каким то макаром уже 2 штрафа заплатил за 3 месяца, за превышение скорости и типа пешехода не пропустил, хотя он начинал тока переходить по крайней правой полосе встречного направления, дорога со встречкой 6 полос. Какого я должен стоять и ждать полчаса? Правила дорожного движения нужно корректировать. Как написали при царе горохе, когда было машин мало, так и по сей день. Так еще и пешеходок понарисовали через каждые 100 метров. Собью нафиг когда нить пешика, полюбому. Они тупорылые не смотрят пропускают их или нет, прут как стадо баранов и думают что машина может остановится на голом льду мгновенно. Во всем дорожном движении бесят больше всех пешеходы.

Дмитрий
28 окт 2014 в 17:16

Ввести "идиоттен тест", как в Германии - там права кому-попало не дают. Физику поучить и сдать (раздел механики, кинематики). Задачки порешать на движение твердых тел, в т.ч. P=mv, да и другие формулы чтоб от зубов отскакивали. Литературку классику.. Чехова, Тургенеева, как вариант? Потом можно и к изучению ПДД приступать. Спесь и амбиции улетучатся, понты отвалятся и тяга к жизни появится. Экзаменовать такой контингент в жесткой форме! Без халявы и послаблений! Вот и весь рецепт!!

Гость
28 окт 2014 в 16:18

недавно проезжали мимо, какая нелепая авария, парня жалко, теперь будет пожизненно выплачивать владельцам битых авто(

Гость
28 окт 2014 в 16:44

Было бы у нас в Челябинске ДОСАГО, застраховался на 2 млн и живешь спокойно. А этому пареньку теперь в рабство предстоит

Оказалось, не знаток
28 окт 2014 в 16:00

Ух ты, что за универсал вишневый?

Гость
28 окт 2014 в 16:09

Лучше бы написали, что за катастрофа сегодня была на мосту на Свердловском!
И почему к статье о Видгофе комментарии отключены? Я вот, поздравить хотел! ))))

Гость
28 окт 2014 в 16:24

Жованный крот, как он питерь рассчитываться думает?

Гость
28 окт 2014 в 17:10

А может быть просто скользко было? Дороги обледенелые, а у него опыта нет. Не рассчитал идя на обгон. Урок на всю жизнь.

28 окт 2014 в 16:05

руки отрывать таким шумахерам...лет на 5..чтоб нечем было баранку крутить..

Гость
28 окт 2014 в 16:15

Молодца, опыта нет, гоняем, бухаем - забирать права навсегда у таких водил нужно.

Гость
28 окт 2014 в 16:41

Хорошо что 8 машин , а не 8 людей снес !
Вот я и говорю , что лишение прав еще больше развращает ! Становится уже все равно. Штраф думаю тоже не поможет , кто-то же купил ему машину и штраф заплатят значит за него . Выход один - пороть ! Но думаю родители будут опять защищать свое дитятка, веря даже в самые нелепые и тупые отговорки отпрыска .
Что же с ними делать ....?! Уже к сожалению поздно... Воспитывать нужно было в детстве . Теперь родителям остается только расплачиваться во всех смыслах !

Гость
28 окт 2014 в 17:12

Дороги чистить надо! Ау, администрация!

Гость
28 окт 2014 в 20:29

А ЧТО МАШИНА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ДТП ? ОНИ ЧТО КАКИЕ ТО НЕБОЖИТЕЛИ ИЛИ НИКОГДА НЕ НАРУШАЮТ ПДД , ЗАЧЕМ ДВА РАЗА УПОМИНАТЬ В ЗАМЕТКЕ ПРО НИХ .

Гость
28 окт 2014 в 16:03

явно не 60 летел водятел, хорошо зад вмял пятнашке.

Гость
29 окт 2014 в 11:14

владельцам побитых машин нужно срочняк ходотайствовать об аресте всего имущества нарушителя

Гость
28 окт 2014 в 15:54

Не справился с управлением?

Гость
28 окт 2014 в 16:05

СТРАЙК!!!

Алексей
28 окт 2014 в 16:14

"....при обгоне врезался в остановившийся впереди него попутный ВАЗ-2115." т.е. водитель KIA - невиновен, а виновен водитель остановившийся на полосе движения да еще наверняка во втором ряду..

28 окт 2014 в 16:13

Красавчик ,чо)))) Ну судебные приставы свое быстро получат, остальным как повезет

Фауст
28 окт 2014 в 16:15

Водительское стадо)))

Гость
28 окт 2014 в 16:26

Жаль, что этот "виновник" на тот свет не отправился. очень жаль.

Гамлет
28 окт 2014 в 16:28

С сентября-месяца ещё не засудили? Ну вот и результат!!! А так бы может уж пешком ходил-здоровее был бы, а то за 8 машин рассчитаться, этак и в больницу может попасть.

28 окт 2014 в 16:31

Страховая попала да и владелец ещё должен будет. Ох и по бегают пострадавшие по страховым, жаль не виновных владельцев машин. Пока есть время наложить арест на имущество виновника.

Гость
28 окт 2014 в 16:36

Ну все капец пареньку!

Гость
28 окт 2014 в 16:41

задолбал этот молодняк гоняют как короли дорог .

28 окт 2014 в 17:43

только в россии во время обгона по встречке тебе могут вьехать в зад

Гость
28 окт 2014 в 18:01

В том числе судебных приставов, элита блин...

Александр
28 окт 2014 в 19:18

Нужно возвращать балловую систему штрафов, чтобы такие *** не портили жизнь и имущество нормальных людей.Сегодня утром наблюдал за таким же гонщиком на сиде, серого цвета с наклейкой"чайник", на заднем стекле, может быть это был он.Полный отморозок. Берегите себя и других, жизнь дается один раз.

Гость
28 окт 2014 в 23:10

в полдесятого вечера сегодня на пересечении Доватора и Татьяничевой тоже замес - машин 7-8 стояли побитые!

baks
29 окт 2014 в 10:07

Они что все за рулём ворон считают?

Гость
29 окт 2014 в 10:19

Ну и пусть. Или вы хотите как на Украине?!

Марина
29 окт 2014 в 22:19

За последний год-два раза привлекался сказала женщина инспектор по пропагандеиз видео, а 13 раз что за полгода??? Или это ошибка?

Оказалось, знаток
28 окт 2014 в 16:02

Камри универсал всё таки, так и думал. Поторопился с вопросом)

28 окт 2014 в 16:04

Нефигово так вошел в зад.. Это ж какая скорость то была..

Фли
28 окт 2014 в 16:08

Страйк!

28 окт 2014 в 16:09

Это как же гнало это чудо, чтобы такое натворить в городе? Похоже, вместо мозгов у него что-то другое затолкано!

28 окт 2014 в 16:10

15 раз привлекался за полтора года - это только 15 раз поймали. Жесть... о чем только думает ?! Права отбирать надо и никогда не давать! Или будут ждать пока это чудило не убьет кого-нибуть?!

Гость
28 окт 2014 в 16:19

Эх маловата парковочка у судебных приставов, да и водитель 15 похоже искал место припарковаться, и получил удар сзади от очередного гонщика.

Гость
28 окт 2014 в 16:23

15 билетов за полтора года,а я думал что я злостный нарушитель с таким же количеством за 4 года(П.С. почти все ст. 12.21 Коап)

Гость
28 окт 2014 в 16:22

Не справился с отсутствием мозгов...

Водитель
28 окт 2014 в 16:25

Не соблюдал скоростной режим и не соблюдал дистанцию? Или после спайса черти показались?

Наверное было бы правильным введение испытательного срока для начинающих водителей. Тут за полтора года - полтора десятка нарушений, да еще и лишенческая статья.
Надеюсь у него хоть ОСАГО было. Покрыть не покроет, но всё же небольшое утешение владельцам пострадавших авто.

Гость
28 окт 2014 в 16:29

15 раз за 1,5 года... это талант!

Гость
28 окт 2014 в 16:26

Хорошо замесил.

читатель
28 окт 2014 в 16:27

За полтора года уже 15 штрафов, да еще и от освидетельствования отказался. На вилы! Посмотрите, что с машинами сделал, особенно с "пятнашкой". ладно хоть в этот раз без жертв! И на том спасибо! Устроил гонку в городе, когда за рулем без году неделя, да еще и когда лег еще не везде убрали. Одно слово - ..

Гость
28 окт 2014 в 16:30

замес

адекват
28 окт 2014 в 16:38

за отказ лишать сразу без времянки

Гость
28 окт 2014 в 16:36

За полтора года водительского стажа водитель KIA 15 раз привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за различные нарушения ПДД…
Я за 18 лет за рулем всего 3 или 4 штрафа получил. Это не к тому, что я правил никогда не нарушаю, а к тому, что это диагноз мозгу - постоянно косячить на виду у инспекторов.

Макс плати кредиты
28 окт 2014 в 16:44

И не умничай на форумах.

917
28 окт 2014 в 16:46

Почти целая полоса дороги занята снежно-ледяным валом!