Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Челябинца, насмерть сбившего на Honda бабушку с внучкой, оставили в СИЗО
Челябинца, насмерть сбившего на Honda бабушку с внучкой, оставили в СИЗО

Гость
27 окт 2014 в 21:56

Да за рулем бывает очень сложно оценить обстановку, к сожалению такие случаи не редкость, сама один раз чудом не сбила ребенка(

27 окт 2014 в 21:01

Сколько же в Вас злобы люди(((
Я не в коем случае не оправдываю этого дурика, отнявшего две жизни - он свое еще получит , ему с этим жить.
Вы за собой получше следите.
Как говорил один великий дядька: - Кто не без греха....

Серый
27 окт 2014 в 17:29

Да какого бы наказания уже не назначили людей это уже не вернет.

Прохожий.
27 окт 2014 в 19:05

Да ладно вам . Законы наши о ДТП почитайте получше. Нигде он гнить не будет. Я предлагаю другое . Пусть его выпустят и с обязательным привлечением к труду , что бы каждый месяц выплачивал регулярно деньги и ходил в Церковь молиться ! И так до конца дней своих ! Пусть искупает свой грех !

дед
27 окт 2014 в 21:48

а гаишники план по штрафам делают в тихом месте у"Северного рынка"-пешеходов вроде как водители не пропускают.Позор!

Гость
28 окт 2014 в 12:09

ну пусть домой едет, если не боится.

Гость
27 окт 2014 в 17:00

Лучше не выпускайте

Лёха
27 окт 2014 в 17:42

Пусть гниёт в тюрме

Гость
27 окт 2014 в 18:31

А че комментариев так мало? Все няню обсуждают?
Вот ведь хохма будет, когда и этот горе-водитель и няня получат по 3 года. Только один - поселение, другой - зону

Гость
27 окт 2014 в 18:36

Пожизненно!

Гость
27 окт 2014 в 19:39

Парень свои лет 7 поселка получит, в связи отягчающими, ребенка жаль , душа невинная

27 окт 2014 в 17:15

И это ПРАВИЛЬНО!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

27 окт 2014 в 17:24

пожизненно дать, что бы другим неповадно было

Гость
27 окт 2014 в 17:24

Всё правильно! А то опять в Таиланд свинтит. Пусть пока в СИЗО бамбук покурит.

Гость
27 окт 2014 в 18:15

Что там эта кара утверждает?

Гость
27 окт 2014 в 18:17

Закрыть его на долго и навсегда,такие люди обществу не нужны

Гость
27 окт 2014 в 18:16

совсем не выпускайте

Гость
27 окт 2014 в 18:57

Щас будет клянчить меньшего срока, да "рафик неувиноват", да куча иждивенцев на шее, да еще и больным и беременным окажется. Проходили все это, у всех этих укурков одни отмазки.

Гость
27 окт 2014 в 19:58

Как можно дать свою машину человеку без водительского удостоверения? Какая была необходимость садиться за чужой руль, без прав, быстро ехать еще и с девушкой?

гость
27 окт 2014 в 20:20

главное то в том, что так ездят все отморозки и им ничего за это не прилетает - менты бессильны..тока по телевизору депутаты и гайцы работают, а выйдешь на улицу - керрдык на дорогах челябинска!

ппц
27 окт 2014 в 20:21

вроде ж баба за рулем была, очевидцы так говорят...
Сектор Газа - Взял вину на себя.mp3

Линь
27 окт 2014 в 23:27

в израиле похожий мажор врезался в толпу пешеходов убив ребенка. Был застрелен полицейским когда хотел убежать бросив авто. Полиция квалифицировало дело как тероризм. так и у нас надо!

Зоя
28 окт 2014 в 01:00

Думать и так не в состоянии, когда человек без прав ведет твою машину на 95 КМ В ЧАС!!! ПО ГОРОДУ! Нет прав\не умеешь ездить - катайся на троллейбусе.

С ног на голову
28 окт 2014 в 10:44

Наконец-то вести об этом случае! Надеюсь, дальше нас тоже будут информировать.

Гость
28 окт 2014 в 12:50

что то я вообще не понимаю детского лепета водителей,оправдывающих свою дурь и невнимательность на дорогах.РЕБЯТКИ, АУ!ОЧНИТЕСЬ!ВЫ УЖЕ НЕ ДЕТИ!ВЫ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ!ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!ВЫ САМИ,ОСОЗНАННО СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЫБОР!ВЫ ПРИНЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,СЕВ В АВТОМОБИЛЬ И НАЖАВ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА!ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ВИНИТЬ ПЕШЕХОДОВ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ УБИВАЮТСЯ О ВАШ АВТОМОБИЛЬ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ?ПРИВЕДИТЕ СВОИ МОЗГИ В ПОРЯДОК!ДВИЖЕНИЕ ПО ГОРОДУ ЗАПРЕЩЕНО СО СК. ВЫШЕ 60! (если сейчас не штрафуют за превышение на 20 км/ч,это еще не значит,что ск. 80 ВАМ РАЗРЕШЕНА),ЗНАК ПП ОБЯЗЫВАЕТ ВАС СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ,БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ. Я передвигаюсь по городу только за рулем,и я поражаюсь какой то легкомысленности,безответственности и инфантильности водителей!

Гость
28 окт 2014 в 12:52

Помните, если мы с Вами являемся счастливыми обладателями автомобилей,то многие наши родственники - родители,старики,дети,(а иногда и мы сами, элементарно за хлебом) ходят пешком!Так давайте же в конце то концов уважать друг друга!Ведь из-за сиюминутной легкомысленности,банальной невнимательности,бравады,показухи,излишних амбиций,игнорирования правил ДД так легко и просто можно отнять человеческую жизнь - самое ценное,что дано нам.Вы только вдумайтесь в это понятие - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ....дана один раз.....и вдруг.................................... ВЫ ЕЁ ОТНЯЛИ .........................................