Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Трактор» закончил домашнюю серию победой над «Атлантом» со счетом 2:1

24 окт 2014 в 22:36

ПОЗДРАВЛЯЮ!
И всех игроков и нового тренера!
Это ответ тем кто буквально вчера стебался по новому тренеру.

24 окт 2014 в 23:20

Кузнетсов там жене великом по башке не треснул ещё? Так глядишь и в Трактор вернётся.

24 окт 2014 в 23:21

Выиграли кое-как 12-ую команду западной конференции и радуемся. Было бы чему? Как будто чемпиона обыграли.

24 окт 2014 в 22:29

Спасибо команде за игру! Молодцы!

Гость
25 окт 2014 в 12:36

Может и проиграют следующие, но вчерашняя игра понравилась больше чем всё то, что видел ранее в этом сезоне! Понятно, что ещё много надо работать, однако же отрадно было видеть желание играть и настрой наших игроков!
Да и потом, первую игру новый тренер выйграл, мелочь - а приятно! )))))

vdv
25 окт 2014 в 15:27

Атюшов с Пигановичем на фоне Кондратьева ' это еше терпимо,, Катичев тоже парит не переставая, Васильченко пока непонятно,но на прямых ногах и с такой скоростью только в вхл, в итоге с такой защитой даже если Кинена поставить тренером результат будет одинаков.. третий период а аутсайдером запада-наглядно показал перспективу.. Губарев, Пеньковский, Ерофеев надежды следующего сезона- Гомоляко не вздумай их продать в Магнитку

Гость
24 окт 2014 в 22:30

Ох да неужели, Антоха, как всегда - молодчина!

24 окт 2014 в 22:30

Удачи и без травм на выезде!

Гость
24 окт 2014 в 22:38

вымучили!

Гость
24 окт 2014 в 22:37

Сегодня шевелились неплохо, Глинкин хороший гол забил! Может и вывезет Николишин, как тренер.

Гость
24 окт 2014 в 23:01

Выстрадали кое как!

Дмитрий
24 окт 2014 в 23:12

Молодцы, Панову и Глинкину человеческое спасибо, как бы не сложилось ВЫ НАШИ (ЧТЗ) !!!!!!!!!!

Юра
24 окт 2014 в 23:45

Ну вот! Сразу и результат. Молодец новый тренер!

лиза
24 окт 2014 в 23:45

По вашему надо было проиграть? И плакать?

Гость
24 окт 2014 в 23:56

Давать оценку еще рано.радует счет на табло,возвращение Васильченко,ну и первая победа Николишина,негатив,игра Кондратьева.

Гость
25 окт 2014 в 00:07

Вывод: после каждого периода надо весь "Трактор "- ставить посредством ненормативной лексики и физически в коленно- локтевую позу....спасибо Николишину...

25 окт 2014 в 01:04

То что выиграли - хорошо,но играли с командой себе подобной.Следующую игру нас вообще размажут с такой "великолепной защитой".

Anna
25 окт 2014 в 01:53

Трактор- ЧЕМПИОН!!!! Молодцы!!!!! Болеем за Вас !

Игрун
25 окт 2014 в 08:16

Игра норм, особенно второй период была собранность команды и временами приличный хоккей,на третий период, как мне показалось, была установка подсушить игру, временами играя чисто на выброс шайбы из своей зоны. На основании одной игры делать выводы очень рано, но порадывало то что во время матча работа шла и на тренерском мостике Николишин и тренеры постоянно общались и подсказывали игрокам и мне кажется именно вот этого не хватало с Карри Киви

Гость
25 окт 2014 в 10:39

Победили-хорошо. Но как не было игры, так её и нет. И не удивлюсь, что в следующем матче Трактор крупно проиграет.

Гость
25 окт 2014 в 18:52

Пора завести традицию для Трактора- после каждой домашней игры круг почета для болельщиков всей командой независимо от результата игры ...тогда и болельщики опять поверят в команду... Мелочь, а приятно...

Ваня
27 окт 2014 в 09:32

Может пора уже вью взять у генерального менеджера команды, а то как партизан молчит и фэйс ни разу на публике не показал.