Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации В Челябинске сняли «Мою ужасную няню»
В Челябинске сняли «Мою ужасную няню»

Анна
24 окт 2014 в 20:33

Надо самим воспитывать своих детей, чтобы не возникало таких ситуаций, никакие деньги не вернут подорванную психику малыша.А то родят, на нянек или бабушек оставляют, дома не охота сидеть воспитывать, можно подумать безвыходная ситуация-деньги что-ли нет.

Бабушка
27 окт 2014 в 11:50

Дорогие бабушки! Обращаюсь к Вам! У детей наших мало времени и времена сейчас другие... Помогайте, сидите с внуками, тогда не будет таких новостей. Внуки-наша кровь, наше будущее.

Гость
27 окт 2014 в 13:21

Я бабушка, но не собираюсь из-за внуков менять свой браз жизни. "Сидеть с внуками", как Вы выражаетесь, мне не интересно. Я готова брать их на выходные, сходить с ними куда-то но сидеть с утра до вечера с понедельника по пятницу - увольте.

Гость
26 окт 2014 в 18:52

Автор статьи, можно вам задать вопрос? Какую цель (цели) вы преследовали, когда писали данную статью?

по уходу
27 окт 2014 в 06:23

Милые мамочки сидите дома по уходу за ребенком до 1,5 лет. Понятно что наше государство платит только 40 % -конечно это копейки - но ваша душа и сердце будет спокойно....

Гость
24 окт 2014 в 23:11

Я бы за одни эти ланкомовские губы не подпустила такую к ребенку. Живите с широко раскрытыми глазами

Гость
25 окт 2014 в 00:23

А мне вот интересно, почему к ее сыну в соцсети теперь ломятся доброжелатели с комментариями? Сын-то чем не угодил?

Гость
25 окт 2014 в 20:31

Подумаешь... родные мамки своих детей шпыняют, трясут как плюшевых, "Убью!" орут. Каждый день такое вижу в магазинах, на остановках. Соседи своё дитё матерят отборным матом, дитё криком заходилось, сейчас чуть подросло - тоже отвечает надлежаще. Папаши тоже свою "лепту" в дело воспитания вносят. А тут разволновались все: ещё и чужие тётки так же делают! Просто "любящие" родители рассуждают по принципу: "Я тебя породил, я тебя и убью". Это почётное право на нянек не распространяется!

Гость
25 окт 2014 в 20:44

Интересно как проверяли семью на судимости, я знаю ее лично, у нее сын сидел , а в данное время и очень давно страдает алкоголизмом. И она всегда была не в себе, зацикленная на мужском поле.

Работодатель
26 окт 2014 в 10:57

Слишком красивые и совсем некрасивые резюме, сразу отбрасываю, время не трачу, на собеседование не приглашаю.
В случае с этой няней, тут не надо было быть проф.психологом и физиогномистом, тут как говорится, все на лице написано: У нее тяжелый, недобрый взгляд с прищуром, как можно было брать такую тетю в няни к малышу? С ней взрослому то рядом находится некомфортно, а ей доверили самое дорогое- здоровье и жизнь ребенка. Меня удивляют его родители, вроде взрослые люди, по 40 лет, ну должен же быть уже какой то жизненный опыт, так безответственно отнестись к своему ребенку. Хорошо, что жив остался, и дай Бог без последствий для здоровья. Я думаю, эта история многим родителям будет уроком.
Любите своих малышей, будьте к ним внимательны и ответственны, ведь кроме Вас они никому не нужны, на все белом свете.

Ольга
24 окт 2014 в 19:22

Мозг взрывается! Сейчас спустя шесть лет я чувствую себя виноватой перед своим младшим сыном. Лариса Эдуардовна была няней с 2007 по март 2008 года. До этой статьи я была уверена, что моему сыну было хорошо с ней. Теперь не знаю. Но опять же: ребёнок тянулся к ней, не плакал. Много гуляли. Спал спокойно. Мне страшно, а если она всё же его обижала.Сыну было 9 месяцев когда я её наняла.

МАМА
24 окт 2014 в 19:21

я бы ее..............нет не убила конечно, но надавала бы таких ***!!!! Прямо в тот же день, нечего было ждать следующего дня! Она его так кидает, ведь и шею ребенку можно сломать! А за удар моего ребенка ...я бы не знаю что сделала ...правда....

Гость
25 окт 2014 в 10:02

Очень всё странно.
1. С какой стати можно верить, что женщина на видео, на котором её лицо неразличимо, и женщина со снимка из соц. сетей - одно и то же лицо?
2. Родители не ведали, что на свете есть отдельные ...? Почему загодя не прошерстили интернет на наличие странички? И вдруг, "после драки", нужная страничка объявилась?..
3. Почему родители не отправились к дознавателю сразу, а дали возможность предполагаемой преступнице скрыться?
4. Почему родители не установили скрытую камеру в первый же день пребывания няни в доме? Отмазка, что няня вела себя адекватно в присутствии мужа в начале, не катит.
5. ...

Гость
24 окт 2014 в 23:34

Как можно быть няней если она своего сына воспитать не смогла? Любимый вадюша 4 года провел в местах не столь отдаленных, а мама при этом женщина легчайшего поведения, живет с нами по соседству

Гость
25 окт 2014 в 22:44

Это ещё раз говорит о том, что судить человека по красивому резюме, по тому как он говорит, одет и себя преподносит НЕЛЬЗЯ! В Челябинске, увы, так делают 98 % работодателей. Смотрите глубже, какой человек внутри.

Гость
26 окт 2014 в 15:09

дурдом. Я вот детей не люблю, но грубо с ними обращаться никогда себе не позволю, они ж не виноваты, что у меня голова со сдвигом. И какой резон швырять ребенка, бить, орать на него? Он же не успокоится, наоборот кричать будет и мозг выносить. Поиграть, накормить, сделать зарядку и укачать - намного эффективнее, а если приучите книжку листать или игрушками играть - вообще красота, сиди рядом и следи чтоб не падал, всего делов. А эта бабенция до таких лет дожила и таких элементарных вещей не знает? дурная.

Гость
24 окт 2014 в 18:27

А где она сейчас? В бегах?

Ирина
24 окт 2014 в 18:57

Сердце разрывается.... За твои же деньги издеваются над твоей крохой...

Гость
24 окт 2014 в 20:59

Я не понимаю если вам очень срочно нужно на работу и есть бабушки, ну заплатите вы эти деньги бабушки пусть родной человек сидит с вашим ребенком. А вообще первые годики вашего ребенка надо пережить вместе это чудесно, и работа этого не стоит, а то заработали и няни отдали ((((

Александр
24 окт 2014 в 21:24

Повезло этой ****, что у меня она не была няней. После этого видео ее больше никто бы не увидел.

Мама
25 окт 2014 в 12:20

А мне интересно- зачем няне давать ключи от квартиры уносить с собой после работы? У нас тоже была няня,прекрасная женщина,но даже никому в голову не пришло,чтобы дать ключи няне вечером с собой.

Гость
27 окт 2014 в 13:39

Я в ужасе. Вот как быть? Живу вдвоем с ребенком - 1 год. Бабушек-дедушек нет. Содержу себя сама, работаю на дому, бухгалтер. Отлучаюсь на три часа в неделю, оставляла с проверенной няней, которая скоро станет бабушкой и уедет в другой город! Сейчас НАДО работать, ну некому кроме меня нас содержать достойно! Планировала искать замену через интернет... Как теперь быть...

Гость
27 окт 2014 в 14:06

матери мамой нужно воспитывать своих детей, а не оставлять каким то тёткам, а муж должен для этого создать все условия

Гость
24 окт 2014 в 19:13

Я в шоке. Как так можно с маленьким ребенком?Я на месте мамы и папы по приходу этой тетки, так же бы ей вдарила, чтоб неповадно было.Не удивлюсь, что ее собственные дети и внуки ее ненавидят.

Гость
24 окт 2014 в 19:25

***! Надеюсь это съемки одного дня? И что теперь с этой "няней! - жива?

Гость
24 окт 2014 в 23:26

А вообще хорошая идея насчет того, чтобы Челябинскому интернет-сообществу немножко постараться, и держать тётю в поле зрения подольше, чтобы благотворным образом повлиять на ее моральный облик и помочь ей исправиться!

25 окт 2014 в 01:18

Какая выдержка у отца ребенка я бы пребил как только увидел.

Надежда
26 окт 2014 в 23:58

Вы посмотрите на ее лицо. Ни капли доброты и духовности, злобное и жестокое лицо! А какой взгляд, просто ужас!

Гость
27 окт 2014 в 13:00

Моя свекруня .. хотела на внука....... Говорит что у неё иммунитет слабый сидеть с ним когда он болеет (после этого она сама заражается). Поэтому у нас выход один когда сын болеет к нему приходит наня за 500 руб в день..... Он правда в ней души не чаит..... Всегда рад ее появлению. Сыну 4 года

Гость
24 окт 2014 в 19:21

В тайланде

Гость
24 окт 2014 в 19:46

Я бабушка двоих внуков, от просмотра видео меня трясет, я за детей порву.

Гость
26 окт 2014 в 10:59

Ну, прям вылитая наша начальница - садистка....

гость
24 окт 2014 в 20:52

то ужасно, но родители хоть бы пробили ее в соц. сетях, посмотрите вк и сразу станет ясна ее натура

Гость
24 окт 2014 в 21:31

ох и декольте у няни!

Гость
24 окт 2014 в 21:33

Слушайте, "а мне ее жалко"!©

24 окт 2014 в 22:51

От таких ударов у ребенка могут быть внутренние повреждения, почек, печени, селезенки, просто кошмарное видео.

Ольга
25 окт 2014 в 02:03

Читаю много комментариев с призывами не оставлять детей с нянями.
Я хочу сказать, что выбирать, конечно, нужно очень тщательно; но очевидно, что хорошие няни существуют.

Моя свекровь работает няней у двухлетней малышки. Начала работать тогда, когда ребенку было всего 4 месяца. Я немножко ревную, ведь есть мои двое детей и еще одна внучка, которых свекровь очень любит, но и вот этого ребенка, который чужой по факту, она тоже любит. Говорит, не могу представить, что не буду ее видеть когда-то, и прямо слезы наворачиваются на глазах - действительно любит, понимаете? Гордится ей, рассказывает об ее успехах.

И я больше чем уверена, что у моей свекрови ребенок сыт, одет, и на прогулки она сводит, и режима придерживается, и присматривает она за ним не хуже родной матери. В первое время мама даже ревновала ребенка к няне, потому что ребенок бежал к няне, а не к маме, но я считаю в данной ситуации это плюс, а не минус - маме должно быть спокойно, что ее ребенку хорошо.

Гость
26 окт 2014 в 20:13

При выборе няни, я думаю, нужно полагаться не на дипломы, а на психологические аспекты при общении с кандидатом.

Мария
24 окт 2014 в 19:56

Кошмар! Слезы на глазах, бедный малыш, у самой годовалый ребенок. Милые мамочки, видеонаблюдение сразу, и постоянно, только это спасение от таких сволочей, раз нет возможности самой сидеть в декрете. Надеюсь, маленький забудет все это как страшный сон, а эта садистка ответит за все.

24 окт 2014 в 20:25

По хорошему надо бы адрес этой *** опубликовать и всем, кто возмущен её поведением собраться возле её дома и скандировать, что здесь живет ***, который избивает младенцев.
А так, это *** и дальше будет жить спокойно.

Гость
24 окт 2014 в 20:30

Ну по ней же видно что она ФРЕКЕН БОК! Пусть на ее пути встречаются такие же как и она!

Гость
24 окт 2014 в 21:03

в гугл-кэше сохранилась страничка из VK http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:MQx23BgXlQsJ:vk.com/id269029677+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru#/search?cd=2&ct=clnk&gl=ru&hl=ru&q=cache%3AMQx23BgXlQsJ%3Avk.com%2Fid269029677%2B
прячься, женщина!

Гость
24 окт 2014 в 21:10

Надо было не на резюме смотреть, и рекомендательные письма непонятно от кого, а на человека. Настоящая Фрекен Бок! Сами виноваты!

Гость
24 окт 2014 в 21:13

А я не нашел ее вк

гость
24 окт 2014 в 21:23

нужно найти эту ****** и ..., опубликовать ее фото на всех остановках, показать по телевизору и судить

Сама мама
24 окт 2014 в 21:49

Родители ребенка, видимо, очень добрые. С моим бы так обращались, я бы на следующий день не ключи забрала, а ноги вырвала!

Гость
24 окт 2014 в 22:11

Комментарии не раньше понедельника? Сравнят кто больше занесет чтоли?

Гость
24 окт 2014 в 22:48

Ее резюме точно больше года на сайте висело! Я ей звонила, но с первых минут трубку хотелось бросить! Такая грубая и невоспитанная! Не знаю , как ее кто то приглашал! Неадекват полный. Она мне рот не дала открыть , как заявила, что она может только 3-4 дня выходить, ТК ей надо"г...о за теткой убирать ездить" !

Гость
25 окт 2014 в 00:28

Родители молодцы, что увидели и среагировали на изменения в поведении ребенка, и эта ужасная история не затянулась надолго. Пусть эта м***** получит по заслугам!

ГостьЯ
25 окт 2014 в 12:49

Для неё - это слава пришла, как бы "известность в миллионном городе". Таких много вокруг, но новость только про неё все обсуждают. Пусть с ней разберутся компетентные органы, а на сайт нам выложат результат.