Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сергей Гомоляко: новый тренер должен вывести «Трактор» в плей-офф
Сергей Гомоляко: новый тренер должен вывести «Трактор» в плей-офф

24 окт 2014 в 19:38

" должен вывести"?))- николишин что, Моисей что ли или Сусанин?))

Гость
24 окт 2014 в 16:59

За сутки четыре новости про Николишина. Сам Василич пока молчит.

гость
24 окт 2014 в 16:51

он за них играть выйдет?

Гость
24 окт 2014 в 17:08

Даа, энтузиазма тебе не занимать...этот сезон провален для Трактора, признай это ув. Гомоляко...как не прискорбно это звучит((

Гость
24 окт 2014 в 17:14

Пойду сегодня на "чудо".Выиграют поверю...А если нет.Зря Киви слили.

йцукен
24 окт 2014 в 18:00

Я думал Гомоляко-хоккеист
А он простой Российский юморист!!!

ХХХ
24 окт 2014 в 18:00

"в отличие от Киви, который просил добавить защитников..."
Киви прекрасно видел, кто привозил нам голы. Тот же Атюшов. Поэтому и просил.

24 окт 2014 в 18:09

уже надоели эти улыбающиеся лица чиновников от спорта! скромнее думаю нужно быть!! а то СИЗО пустует.

Гость
24 окт 2014 в 18:29

Это что сейчас шутка была?

Гость
24 окт 2014 в 18:40

Ананаса надо было раньше убирать , русская душа загадочная , всё из под палки .

Гость
24 окт 2014 в 19:21

Нет желания у игроков? Вы смеетесь что ли? За такие зарплаты нет желания работать два часа в день?

24 окт 2014 в 19:39

Пять тренеров на 20 игроков. Плюс президенты вице-президенты и т д, хороша социальная кормушка? Как бы не получилось, что у "семи нянек, дитя без глаза".

АнГеЛ
24 окт 2014 в 19:41

Выигрывает - это команда!
Проигрывает -да это тренер!
Защита тупо не успевает за соперником!
А забивать не умеют нападающие, или не хотят?
Вратарь не супер мен, тащил что мог.
Трактор! Удачи , желания побеждать!

Гость
24 окт 2014 в 20:12

Без глаз, рук и ног! Это верхушка Трактора! Думаю,что Киви рано слили-команда не захотела играть! Да разве это команда? Команда-это характер
и настрой, стержень-старики! А нынешняя-они даже за такие деньги не хотят играть,*хреновая* у них зарплата! Нужно ,чтобы они сами платили за честь играть за *Трактор*! Оборзели! По площадке еле ползают, хотя катание всегда считалось сильной стороной этой. так называемой, команды!Вратарей не трогаю-без них труба совсем! Все очень плохо! Жаль Николишина-без коментариев! Не надо было ему ввязываться в это болото!

Гость
24 окт 2014 в 20:15

Кстати, а Гомоляко, он что , в неадеквате? Чума,а не мужик! Трет мозги, ни о чем не задумывается!

Гость
24 окт 2014 в 20:13

только назначили и уже ДОЛЖЕН и что то как то без уверенности в словах что выведет в плофф и заберет кубок ..... Надежды

гостья
24 окт 2014 в 20:34

Гомоляка выведет!!! Он такой!!!

Гость
24 окт 2014 в 21:06

Господа-товарищи! Дайте малую толику от зарплат трактористов гандбольному Локо, дайте им нормальную площадку хотя бы для игр, приходите на их матчи, потрепите свои нервы, посмотрите на 40-50 голов за матч, ведь это команда премьер- лиги! Мне жаль, что она особо-то не нужна городу! Многие города десятилетиями борятся за право выступать высшей гандбольной лиге, не получается у них! А у нас есть такая команда, да мы не хотим знать о ней! Журналисты тоже в этом виноваты! Они всегда ни при делах!

Банкиръ
24 окт 2014 в 21:50

Должен? Задолженность есть?

Гость
24 окт 2014 в 22:36

«У «Трактора» состав очень хороший. Сравните с любой другой командой. Может быть, много ветеранов, но и они готовы играть на хорошем уровне каждый матч.Значит, Кречин здесь вообщем и не виноват,а столько грязи вылили.

888
25 окт 2014 в 10:56

Раньше побеждали за идею, за Родину!!! Теперь этих понятий нет! ЗА ДЕНЬГИ ПОБЕД НЕ БЫВАЕТ! Ставьте хоть Гомоляку, хоть черта лысого.

Болельщик
25 окт 2014 в 12:30

Гомоляко говорит, что душой за Трактор, но- "меня терзают смутные сомнения...". Один Атюшов чего стоит. Его из Магнитки давно попросили. И в Тракторе-номер отбывает за нехилые деньги. Постоянные ошибки и катается как пенсионер в ПКиО.