Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Борис Дубровский проверил исполнение своих поручений в Троицке
Борис Дубровский проверил исполнение своих поручений в Троицке

Роман К
27 окт 2014 в 08:41

Дубровский дело говорит! Троицк можно и нужно развивать. А по поводу завода и всякого туризма. Что-то я не вижу толпы желающих приехать полюбоваться красотами города. А завод (причем все необходимые экологические экспертизы будут проведены, как следует из заявлений губернатора) - это реальные рабочие места уже завтра, это живые деньги. Так что давайте не строить пустых иллюзий, а развивать то, что является коньком Челябинской области - промышленность.

Гость
24 окт 2014 в 18:14

А перед войной и даже в Отечесвенную войну строили с ускореним. Сейчас не война, но мировая обстановка требует ускорения. Вернуть Комсомольский призыв. Россия была и будет Великой державой. Жаль потерянного времени в лихие 90-е годы.

Гость
24 окт 2014 в 18:45

Поднимайте дизельный завод, УЗГА, комбинаты жировой и мясной!!!!! Будут рабочие места, есть специалисты! Зачем метзавод? Один из самых чистых городов в области , зачем там делать черное производство? Для инвестора? А люди как же?

Гость
24 окт 2014 в 19:28

Лучше бы дороги в Челябе посыпали-ходить невозможно! При Юревиче такого не было!!!

26 окт 2014 в 20:53

Опять только Треп, по ГРЭСу Троицка тишина, а там полный развал, люди пылью и газом травятся .в Украине памятники В И Ленина валят а У нас ГРЭС им В И Ленина развалили и не кому дела нет , В чем разница? там просто памятник тут целая Электростанция, да за это Судить надо , не Могут , Хозяин Московский ,Руки Коротки, и так все под Москвичами. а наши Чинуши так
Вот лозунг-"За Возрождение Урала" - После чего? Или после кого? Возрождать? ( После Ядерной Войны что ли или .....) да вот после Этих самых Чиновников и Возрождать что вокруг Нас,(они теперь Хозяева-положения Ну и Возродим а они С нова, (даже в процессе возрождения начнут тащить.

26 окт 2014 в 21:04

Тут как то по Местному ТВ услышал план по развитию города и района ,Господи! такой галиматьи со времен КПСС не слышал ( Типа роль КПСС в период спячки Белых Медведей)(Но Там хоть быстро все исправлялось) а эти то хоть сами поняли что понаписали????

Гость
24 окт 2014 в 23:21

За кого голосовали,так и жить будете

Манюня
24 окт 2014 в 18:02

Я заметила странную особенность: наш губернатор по пятницам наносит рабочие визиты в города области, что лежат по пути в Магнитку. Троицк - вообще постоянный объект внимания. А что же запад- Аша, Златоуст? Они ему не по пути.

Шарик
24 окт 2014 в 19:27

Может быть новому губернатору удастся расшевелить это троицкое болото и заставить работать

Владимир
24 окт 2014 в 22:10

А что с дорогами происходит? Хотя бы в Челябинске? В редкий двор заехать можно!!! Выбрали власть !?!?

Гость
25 окт 2014 в 09:00

Видел на трассе, как Дубровский ездит: впереди идет ментовский авто, за ним что то иностранное (бронированное) и потом два урала с омоном. Итого: человек 60, и в се с оружием. Это же слуга народа, как то явно скромничает.
Вывод: мы имеем ту власть, которую сами заслужили.

Троицк-Вершина пропасти
25 окт 2014 в 09:14

Не стройте иллюзий !
Не будет новых рабочих мест! На заводе будут работать магнитогорцы вахтовым методом, охрана будет видимо из Челябинска.
А нам останется букет заболеваний онкологией !!!
Мало вам осадков от мин. плиты?
А выбросы из труб от ГРЭС без фильтров ?
А питьевая вода из кранов от водоканала ? Отправьте результаты воды, например в Свердловск или Курган, и посмотрите на результаты.
P/S Наш город уже лидирует по смертности от онкологии.
Какие ещё Вам нужны доказательства ?

гость
24 окт 2014 в 22:24

будем с ускорением строить как на улице гагарина асфальт положили

Гость
25 окт 2014 в 00:33

а мы за него не голосовали -его назначили ,а наш кондидат-ЮРЕВИЧ

Гость
25 окт 2014 в 12:13

на сколько лет выберают губернатора ?

Бывший житель
24 окт 2014 в 16:56

А то, что метзавод будет строится в черте города и стоки в речку, из которой берет воду весь город - это опять никого не волнует?

"Nika"
24 окт 2014 в 17:02

Что значит "настаивает на ускорении темпов ремонтных работ"? Если сознательно затягиваются сроки - нужно жестко спрашивать, а ускорять работу просто потому, что так хочется - ну получите результат быстро, но не надолго. И увольте уже штатного фотографа, такое ощущение, что он специально делает такие "замечательные" фотографии.

Гость
24 окт 2014 в 18:18

В доме престарелых что ли собрание проводили?

Челябинск
24 окт 2014 в 19:10

Про ускорится тут вот заспорили. Ускориться и делать в спешке - две большие разницы. Ускориться - значит стараться делать быстро, но качественно.
В конце-концов из статьи возникает такое убеждение, что пока Дубровский не приехал и не пнул руководство Троицка, все бы стояло на мертвой точки или шло ни шатко, ни валко.
Вот директор метзавода начинает фразу : «После вашего визита мы нашли финансирование". То есть это следует понимать - "Пока вы не приехали по столу кулаком не дали"?
Получается что - у нас местные власти (города, поселка) - вообще чисто для антуражу?

Вова
24 окт 2014 в 19:34

Сейчас с каждым инвестором, приходящим в область, нужно носится как с дитем малым - чтоб не ушел. Тут Дубровский прав - нужно максимально помогать.

Гость
24 окт 2014 в 20:06

Одни инвесторы на уме.А как же люди?А ***!

Гость
24 окт 2014 в 20:33

Ага. Новые блоки на новой ГРЭС должны были сдать еще в прошлом году, а уж 2014-й кончается. На старой котлы каждую неделю ремонтируют - да толку-то развалины оассыпающиеся латать. Зимой опять как вздрогнет, аж страшно представить. А метзавод рускйа в Магнитке своей строят, им все равно уже - одним грязным производством больше, и не заметит никто.

Троичанин Коренной
24 окт 2014 в 23:37

Ну с какой такой испекцией Губернатор может приехать к Мэру, который является его родственником? Передать гостинцы от бабушек и тёть?

666
25 окт 2014 в 01:54

Правильно все, планы не выполняет, оттока денег нету, пасадить и растрелять!

Гость
25 окт 2014 в 11:25

в челябе не лучше -чэмк и мечел дымят не перестовая ,идет строительство томинского гока ,снег грязь с улиц не убирают,во дворах черт ногу сломит с крыш сосульки падают-вобщем полный п....ц наступил с приходом новой власти из магнитогорска

Гость
25 окт 2014 в 12:05

Отдайте Троицк китайцам - их там и так уже несколько тысяч, пускай устроят там "китайское экономическое чудо" местного масштаба, ведь они же теперя наши главные партнеры, опора и надёжа в борьбе с проклятущщим гнилым и недуховноскрепным Западом.

Гость
25 окт 2014 в 13:55

В Троицк Омон пригнали,думали опять декриминализация началась,а это оказывается губернатор прибыл.

Гость
25 окт 2014 в 16:01

Дубровский, приедьте в Миасс. А то дорогу к визиту прошлому строили и недоложили асфальт метров 20. А теперь как бы и не надо. Надоело по ступенькам ездить

Гость