Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Малыша, изъятого у матери в Турции за халатность, вернули в Челябинск

Гость
22 окт 2014 в 14:55

Это что же такого нужно было сотворить с ребенком , что даже Турецкие власти на это обратили внимание . Обычно им все равно на отдыхающих.
Что же там за мамаша и зачем 5ти месячного тащить за грницу?

Гость
22 окт 2014 в 15:40

...демонюга! Туркам респект! Исламская страна..там к детям очень хорошо относятся..

Гость
22 окт 2014 в 17:43

Мне вот тоже не понятно зачем мамаши тащат маленьких детей за границу? И сами не отдыхают, и детям опасно, и другим мешают отдыхать. Давно пора ввести заперт на вывоз детей за границу (в статусе туриста) до трехлетнего возраста

Гость
22 окт 2014 в 14:49

Разве ребенок это вещь, чтобы так о нем говорить - изъяли.
Изымают наркотики, оружие, но ни как не детей.
Их отнимают, отлучают и т.п. но ни как не изымают.

Гость
22 окт 2014 в 15:17

Представляю эту "мамашку"...

Гость
22 окт 2014 в 15:19

"женщину временно лишили родительских прав и направили на лечение в больницу"

А от чего ее в больнице лечили?

Гость
22 окт 2014 в 15:51

нет ответа на самый интересный вопрос, что именно неадекватно делала российская туристка, и где отец ребенка ?

Светлана
22 окт 2014 в 16:45

А хорошо ли самому ребенку от того,что он в Россию вернулся?О его интересах кто-нибудь подумал?Лучше жил бы себе в Анталии,может,хорошие люди взяли бы его в семью.А здесь беспросветная жизнь

22 окт 2014 в 17:08

"турецкий суд установил «преступно халатное отношение к сыну», женщину временно лишили родительских прав и направили на лечение в больницу"
Вот и русским женщинам дети стали не нужны ....
Деградация ... куда ж мы котимся?!!! Где наша европейская культура?!!!
Если уж стали подметки лизать у Китая. то что нас ждет в будущем?

Гость
22 окт 2014 в 19:14

Сам в 2011 в месте с 4-х летней дочкой вдвоем ездили на Пхукет. Все нормально. Просто нужно понимать, что ты с ребенком, в номере одну не оставлял и в море только под присмотром. И алкоголь исключить полностью.

Гость
22 окт 2014 в 19:13

А вы думаете плохая мать повезет ребенка на море. Она без отца как я понимаю. А потом еще и к матерому адвокату пошла. Вы думая плохая мать так будет делать? А ребенок в период взросления мамы не видел! Потому что возможности не было, страны разные и законодательства тоже. Мне жалко и маму и очень жалко малыша. Так не делается.

Гость
22 окт 2014 в 15:07

МОЖЕТ ЗРЯ ВЕРНУЛИ?

Гость
22 окт 2014 в 15:15

Ай какие молодцы. Вернут ребёнка в Россию, где ему будет очень хорошо. Только бабушка, по примеру дочери, пусть в Европу не ездит. А то вон как там бывает.

Гость
22 окт 2014 в 16:32

Какой то бред! На год забрали ребенка в чужой стране,да еще в больницу поместили!!! У нас,в Парковом как-то выбросила мамочка ребенка из окна... Наверно,все помнят? Так ничего,типа депрессия послеродовая у матери была,обратно вернули малыша в семью!!! То,что ребенка инвалидом сделала,никого не волнует!

Ландыш
22 окт 2014 в 15:01

Что же она такого сделала? Прям боюсь представить!

Гость
22 окт 2014 в 15:15

Наблюдал таких "мамаш" в Турции и Египте неоднократно. Закроют ребенка в номере, а сами - гулять в бар до утра. Ребенок плачет с балкона, соседи в ауте от такого "отдыха", звонят на ресепшен, те, не долго думая, в полицию, ну и далее... А потом такие вот "мамки" с гордостью рассказывают как они оторвались на "югах", да еще и "ребеночек отдохнул хорошо".

КрымНаш
22 окт 2014 в 19:44

Самое время позаботиться о дискриминации соотечественников в Турции. Русские своих не бросают!