Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации МЧС предупредило об ухудшении погоды на Южном Урале
МЧС предупредило об ухудшении погоды на Южном Урале

22 окт 2014 в 14:32

ТРОТУАРЫ ПОСЫПАЙТЕ А.....ХОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО....СЕГОНЯ СРЕДА.ТРОТУАРЫ ТАК И НЕ ПОСЫПАНЫ ВО ДВОРАХ.ДЕРЕВЬЯ ТАК И ВАЛЯЮТСЯ ....ДУРДОМ.

Гость
22 окт 2014 в 15:22

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА НАЗАД! ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НА ДОРОГАХ,КАК ПОСЛЕ ЕГО УХОДА,НЕ ВИДЕЛИ ДАВНО! ОДНИ ЛИПОВЫЕ СООБЩЕНИЯ О СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКЕ! ЗИМА НЕ НАЧАЛАСЬ,А УЖЕ ЕЗДИТЬ,ПРОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО! ПРИШЛИ НОВЫЕ ТОЛЬКО ГРАБИТЬ И НАЖИВАТЬСЯ ПОХОЖЕ!

Гость
22 окт 2014 в 15:01

Что слышно про Юревича? Когда он вернется, чтобы навести порядок в Челябинске?

Гость
22 окт 2014 в 14:51

А на ЧМЗ Жэк № 9 возле домов 50 лет влксм 33 а - 35 а пройти просто невозможно!!лед не чистят. тротуар не посыпают до остановки очень трудно дойти не травмированным!!!Даже к подъездам этих домов не подойдешь!!а уж при непогоде наверное и не выйдешь на работу..Спасибо Вам огромное работникиЖЭК № 9

Гость
22 окт 2014 в 15:45

....Дубровский вообще не следит за дорогами .. что с сильным снегопадом в конце апреля ,что сейчас ...не посыпают ,не убирают.Жду пока все само расстаит видимо.

Гость
22 окт 2014 в 15:37

Почистите наконец мост на Аэропорт с ЧМЗ, три дня по часу с лишним пробираемся через него, а завтра тогда что будет ?

Гость
22 окт 2014 в 16:14

При Юревиче такого не было!!!!

22 окт 2014 в 14:56

Надеюсь все переобулись таки?)) также предлагаю сразу с вечера всем заправиться. Могу взять попутчика завтра утром, еду с Трудовой в сторону бассейна ЮУРГУ. выезжаю в 9:10.

Лада
22 окт 2014 в 15:08

Дубровский на вертолете , а мы все в болоте!

Миха
22 окт 2014 в 16:11

Власти опозорились ! Показали своё бессилие . Они вообще читают наши комментарии?!

Гость
22 окт 2014 в 17:02

Я дико извиняюсь, а про Юревича и Крым уже было?

Тимофей
22 окт 2014 в 17:18

Имейте совесть, нытики. Проезжая часть убрана. И каково сейчас читать ваши стенания тем, кто выходил в ночь убирать город!
Что ваши УК не справились с уборкой придомовой территории до сих пор - это не вина тех людей, которые пахали на уборке автомагистралей. Они со своей задачей справились.

Захар-Никита-Стас
22 окт 2014 в 17:31

Мы в одном городе доживем или как? Дороги вчера и сегодня - в нормальном, адекватном состоянии.
Давайте уже признаем, что проезжая часть для зимы (а так-то уже зима пришла) в пригодном состоянии.
Как говорится, при Юревиче и не такое видали!

трактор ЧТЗ
22 окт 2014 в 16:06

Я вообще завестись не могу

Гость
22 окт 2014 в 19:51

а как было при Юревиче?

123
22 окт 2014 в 14:51

а на дорогах ваще ппц

Гость
22 окт 2014 в 15:03

Все нормально в Че! Твердый газ, жидкий лед или газовый лед!

22 окт 2014 в 15:22

Полный беспредел, я на дорогах такого ужаса ее не помню! Дороги не убирают вообще!

22 окт 2014 в 15:34

Походу чиновники администрации специально подставляют Дубровского?

Гость
22 окт 2014 в 18:25

вообще не нойте,сгоняйте в курганскую область. Вот где ***,так ***. Приедете ,расскажите. Если доедете.

Крымнашевец
22 окт 2014 в 18:55

Сейчас Путину позвоню, он порядок наведёт!

Гость
22 окт 2014 в 20:52

Сколько нытиков, а ведь зима еще даже и не началась! Вы хоть свои силы рассчитайте, а то выдохнетесь до весны.

Гость
22 окт 2014 в 14:44

Осень пришла на Южный Урал...

Гость
22 окт 2014 в 14:54

Состояние дорог и тратуаров заметно изменилось- В ХУДШУЮ СТОРОНУ!Всю администрацию-в отставку!

Оптимист
22 окт 2014 в 15:48

Думаю, Давыдов с Мошаровым уже сделали выводы по прошедшему ледяному дождю и теперь Челябинск уберут вовремя
И к слову про дворы - это проблема управляющих компаний. У нас исправно все убирают, но не всем так повезло. Так что пинайте ваши управляющие компании!

мистер Х
22 окт 2014 в 16:08

ну вы люди морите я не могу!, у нас в городе МУП ДРСУ обанкротили, бабки отмыли!, а вы орете почистите почистите!!! кто чистить то будет? алё? Народ то по ходу вообще не в курсах что зимой сами с лопатами снег пойдете чистить)

22 окт 2014 в 16:09

Реально не чистят! Ходить не возможно! Дома сидеть не собираюсь.. Работа, садик, школа... Деревья как сломанные лежали , так и лежат!

Справедливости ради
22 окт 2014 в 16:20

Гость - а почему именно Дубровский должен следить за дорогами в городах, если это должны делать городские власти. В Челябинске в частности Давыдов и Мошаров? Он что - в каждый город лично должен приехать? Да почему он это должен делать?
Вообще-то деньги на уборку городов заложены именно в городском, а не областном бюджете. Вы такую власть - в смысле Моашрова - сами выбирали (пусть и через депутатов). Но сами. Теперь не нойте. А не нравится - так отзовите.

Гость
22 окт 2014 в 16:30

Зато Крым наш!!!!

Гость
22 окт 2014 в 17:08

официально зима начнётся 1 ноября)))все аукционы (шоб типа не воровали) проведены с 1ноября, так что ждитеееее 1ноября товарищи господа!

Обама
22 окт 2014 в 19:24

Нормально власть вложилась в защищающих ботов.
На это денег не жалко.
Ну что, ждем когда эти любители "реальной политики" столкнутся с народом!

Вопрос риторический
22 окт 2014 в 19:46

Тут выше писали, что снег ждали с 1 ноября, поэтому все тендеры вступают в силу именно с 1 ноября.
А раз деньги будут платить только с 1 ноября на сейчас денег заплатить дорожникам нет.
Вот и проблема - как совместить федеральный закон и погоду?

Гость
22 окт 2014 в 20:58

Кричите в небо, может поможет. Ни один чиновник не в силах бороться с природой. Можно конечно закупить уборочную технику для каждого двора, но на что её потом содержать? А ведь такая погода не каждый день, и не каждый месяц.

Гость
22 окт 2014 в 21:40

Завтра каждый сознательный должен выйти с утра с лопатой и ....

Лебеда Саитхужина
23 окт 2014 в 01:42

Надеюсь что с прихода нового губернатора из наших, рабочих, будет еще чище город, его помощники советники Иван Петриди и Руслан Гаттаров подскажут ему ваяния наших бюджетников и помогут выполнить стратегию 2020 и создать кластер мясопроизводства на базе ТЛК Южноуральский!

Гость
22 окт 2014 в 14:51

Надо всех чиновников, не зависимо кто и на сколько имеет отношение к уборке улиц выгнать с лопатами на улицы и пусть чистят до тех пор пока коммунальные службы им не помогут все убрать.

Гость
22 окт 2014 в 15:09

МЧС предупредило... и дальше бамбук "курит".

Гость
22 окт 2014 в 16:15

Люди сегодня только 22 ОКТЯБРЯ !!!!!!! не кто не думал, что так рано придет зима, конечно еще не все готовы!

Копейск
22 окт 2014 в 17:45

Челябинцы - вы побывайте в Копейске. Вот где жесть! У вас еще убирают хотя бы. У нас же давно на это "забили"

Марта
22 окт 2014 в 18:05

еду сегодня на работу. обычно доезжаю за 10 минут и не опаздываю,а сегодня я еду на работу стою в пробке из за снега ЦЕЛЫЙ 1 ЧАС и ктому же ещё и опоздала! двумя словами НЕ ЧИСТЯТ дороги! если и чистят толку НЕТ!

из города М
22 окт 2014 в 18:22

А у нас в Магнитогорске тепло, +7, снега не было, чисто, никаких льдов и прочей снежной вашей челябинской грязной каши.
Очень комфортная осень стоит, в саду еще цветут розы. Завидуйте челябинцы, скоро еще наш славный хоккейный клуб вам преподаст урок, приезжайте смотреть и реветь, только помойте свои грязные машины.

Гость
22 окт 2014 в 18:28

Добрый вечер, уважаемые читатели! Что толку от того, что Вы здесь хаете нашу администрацию и остальных к ней причастных!? Они все равно ничего не читают на этом сайте и им далеко по барабану на все ваши проблемы и неудобства!!! Пока В.В. Путину не пожалуется народ нашего города и области, ничего делаться в нашей области не будет кроме города Магнитогорск!!!

Гость
22 окт 2014 в 18:53

а кто выиграл тендер ? случайно не южурал автобан принадлежащий к ММК дубровского ? поправте меня если я ошибаюсь ?

Анон
22 окт 2014 в 19:26

Типичная осень на Урале.

Гость
22 окт 2014 в 19:31

когда юревич был мэром и чистилось всё сразу и убиралось...всё держится на авторитарном режиме как и всегда в росии...

Гость
22 окт 2014 в 19:39

эту дорогу не при юревиче делали

Юревич
22 окт 2014 в 19:59

Плачьте, плачьте! Веселуха ещё впереди!

Гость
22 окт 2014 в 20:32

Что ж за ерунда-то творится с погодой! Лета не было, зима уже в середине октября пришла, что сразу с ЧС...что вообще происходит?

Гость
22 окт 2014 в 21:42

Зачем технику для каждого двора? Как правило у одной управляющей компания не один десяток домов и далеко не один двор

Магнитогорская область
22 окт 2014 в 21:46

а у нас в Магнитогорске с погодой и уборкой снега все в порядке... челябинцы берите лопаты и выходите с утра на уборку снега... мысленно мы будем с вами в этом не простом деле!