Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Проректору УралГУФКа вменили отпуска на Кипре за счет вуза

Гость
20 окт 2014 в 20:49

Она оттуда лекции по скайпу в поте лица (жарко там, всё-таки, на Кипре) читала, а Вы... Это всё травля неугодных преподавателей

правдолюб
20 окт 2014 в 20:51

Попова из 31 лицея оправдал наш гребаный суд,и эта откупится...

Гость
20 окт 2014 в 21:14

хм, знаю что не одна она такая, сами преподы не ставят оценку 5, а просят деньги!!! всех надо их сдать!!!

Гость
20 окт 2014 в 21:30

Один результат впоследствии-оправдательный приговор.выяснится в суде,что на Кипре она лекции по скайпу читала ну и тд и тп))и все радоваться будут что справедливость восторжествовала.

Гость
20 окт 2014 в 22:34

Вперед на пенсию. И пусть поживет теперь на 10 тысяч в месяц, как преподаватели.

Гость
20 окт 2014 в 23:25

Два миллиона?! Курам насмех. Гораздо больше. Ищите лучше.

Гость
20 окт 2014 в 23:40

Да что от них ожидать, институт физкультуры, сельхоз, это не вузы. В городе, да и в области единственное высшее учебное заведение.

Гость
20 окт 2014 в 23:53

Самый коррумпированный институт в Челябинске! Все экзамены зачеты практики сессии госы дипломы можно купить за деньги! Тихий ужас... на дворе 21 век а там время остановилось в 90-х... Не знаю как при новом ректоре а при старом там было всё схвачено... все как клан, семья!

Гость
20 окт 2014 в 23:58

как говорится на чужой каравай,рот не разевай,законы надо чтить!!!)))

Гость
21 окт 2014 в 08:13

А с каких это пор следователи интервью раздают направо и налево по каждому поводу, может г-ну Виктору Штирлицу заняться нечем иди надоумил кто.
Явно заказное это дело, к гадалке не ходи. У нас между прочим и суд есть, так что и говорить пока не о чем.

Гость
21 окт 2014 в 08:46

Я не слышал, чтобы Роза Петровна куда отдыхать ездила, это ректора у нас пуьтешественники, все мотаются-мотаются.

21 окт 2014 в 09:11

Пришел новый проректор и решил расправиться с прежней командой. Классика для рашки. А что из прежнего руководства больше никто не ездил по заграницам, тот же экс-ректор? Получается опять нашли крайнею.

гость
21 окт 2014 в 09:15

Зачем Вы, бывшие учащиеся данного вуза грязью его поливаете !?! Отучились и успокойтесь! Ничего удивительного....посмотрите в какой стране Вы живете....ДАВНО ПОРА УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯТЬСЯ !!!!!!!!!

Гость
21 окт 2014 в 10:40

Еще одна заразилась болезнью путешествий...

Гость
21 окт 2014 в 11:22

Она за счет вуза не только за границу ездила, но и ремонт в квартире, про парикмахеров-массажистов прямо на рабочем месте тоже все знают.

Гость
21 окт 2014 в 14:01

Все проще им нужна земля.ВУЗ закроют и построят элитное жилье, центр ведь и плюс манеж и общага на труда , там ваще зап. луч рядом.С ней и не могли договориться, а ректор так дела закрыть. Воруют они все, им дают воровать, но зато по щелчку любой каприз, а если нет то дергают ниточки. Беседина в свое время за фотик убрали.

pisik
22 окт 2014 в 08:12

Цепочка ведет на л/а манеж,к миссенину

Гость
22 окт 2014 в 08:14

Следующий в цепочке л/а манеж

Гость
22 окт 2014 в 09:43

Чего злорадствуете, юродивые? На себя посмотрите. такие же кристально честные все здесь пишущие ругательные пасквили?

аляулю
22 окт 2014 в 14:22

как говоривала .одна блудная мамашка.жизнь всех расставит по местам.сынок)))

Гость
22 окт 2014 в 20:12

Кто сильно радуется, не торопитесь - что вот теперь-то сразу найдутся деньги на стипендии-зарплаты ... Нецелевое использование денег руководством вуза намного больше и давнее. К примеру в далеком 2000-м ректор Л.М.Куликов во время олимпиады в Сиднее прилетел в Челябинск на неск. дней, чтобы открыть с тогдашним мэром В.М.Тарасовым баскетбольную площадку. Нормально? Вроде - да. Участие в важном мероприятии по открытию спортивного объекта. Только билеты в бизнес-класс туда и обратно стоили, как и сейчас - прим. 3 тыс. долл/чел. Подобные поездки не прекращались и не прекратятся. Формально найдут повод - по всяким левым конференциям будут летать всё те же люди. А всякие дураки будут радоваться что нашли крайнего раз в 20 лет.

Алекс
24 окт 2014 в 19:22

А сынка ее никто не тряхнул? Там же "семейный бизнес". Сынок-проректор и завкаф того же ВУЗа.