Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации За памятником Курчатову построят мини-отель для спортсменов-легкоатлетов
За памятником Курчатову построят мини-отель для спортсменов-легкоатлетов

20 окт 2014 в 13:35

Только не за счет леса!

Гость
20 окт 2014 в 15:37

Беспредел Давыдова поражает!
Но, он, как ни в чем не бывало, почитает в лучшем случае комментарии и скажет -все равно все будет как я решил.....
Кстати, управлять гостиницей случайно не карелина будет?

Гость
20 окт 2014 в 13:04

Походу опять мозги парят. Вокруг полно гостиниц, в т.ч. и для спортсменов-легкоатлетов.

Гость
20 окт 2014 в 15:21

Истерика диванных экологов, конечно, доставляет. То они перед памятником моционы совершают, то в 20 метрах за памятником нашли парк. Ну да ладно.

Другое дело, что 5 этажей - не многовато ли для 15 номеров? Может, 150? Или 15 для спортсменов, остальные в свободной аренде?

Виталий
20 окт 2014 в 12:58

Начинается!Понеслось!Сначала под памятником маленький магазинчик якобы с прокатом спорт инвентаря, теперь мини гостиницу якобы для спортсменов, что дальше? Парковку для тренерского состава?

20 окт 2014 в 13:15

Гражданин Давыдов уже заявлял, что они одна сосна не пострадает. Вот когда строили мост под плотиной — заявлял. Сосны, конечно же страдали.

20 окт 2014 в 13:18

Да чего Вы стесняетесь то - вырубите уже весь парк, да понастройте гостиниц, домов элитных, трк и т.д. Людям ведь так плохо в парке гулять. А то что скверы новые появляются - дак этим гордиться не стоит. Эти скверы никогда не станут таким парком (если не ошибаюсь памятник природы, нет?)

Гость
20 окт 2014 в 13:34

Конечно пару месяцев она поработает как гостиница для спортсменов, но потом выяснится что это очень убыточное дело, и чтобы не быть в накладетам откроют сайну, ресторан и пр. Короче получим очередной досуговый центр. Это как с якобы детским кофе в доваторском сквере.

Гость
20 окт 2014 в 13:58

Что за бред??!!!! как можно в отеле на 15 номеров разместить участников международных соревнований???!!! чушь полная!!!! чем не устраивают отели АЛМАЗ и ПАРК-СИТИ?!

Семен
20 окт 2014 в 12:52

Совсем стыд потеряли, где вы там пустырь нашли? Вырубите уже весь бор тогда и стройте миниотели, господа временщики- компрадоры!

Гость
20 окт 2014 в 13:00

Шо? Опять???

Гость
20 окт 2014 в 13:17

значит теперь и на верху торгово-развлекательный комплекс будет

Гость
20 окт 2014 в 13:15

Хана гор. бору.

Гость
20 окт 2014 в 13:19

Оставьте в покое Курчатова и бор!!!

Гость
20 окт 2014 в 13:21

а парк для экстремалов куда? на свалку?

Гость
20 окт 2014 в 13:28

Добейте уже парк, чего там. Одно решение глупее другого. Стабильность.

Гость
20 окт 2014 в 13:28

Что еще за отдельная гостиница для легкоатлетов? Хватит уже этих спортсменов-маслоедов во все места целовать. Они все вместе взятые не стоят одной сосны из этого леса.

Гость
20 окт 2014 в 13:31

"Не мытьем так катыньем" как говориться, но надо залезть. Оставьте уже парк в покое!

Гость
20 окт 2014 в 13:37

В Челябинске так мало гостиниц?

Гость
20 окт 2014 в 13:35

да нашли выход яко бы для спортсменов не смешите что бы расселить всю делегацию нужна большая гостиница а не на 15 мест. просто место под землю выбили затем будут расширять яко бы мало нужна ещё парковка,магазин, крытый стадион и т.д.

с ЧКПЗ района
20 окт 2014 в 13:36

Постройте, пожалуйста, товарищ Давыдов, вернее возродите заново парк напротив школы интерната по ул.Уральская 10а!!!

О соснах
20 окт 2014 в 13:43

На фото ясно видно, что будут рубить сосны. Сосны на огороженной территории

Гость
20 окт 2014 в 13:43

Да нормально - там нет каких-то особых зеленых насаждений. Так пусть пустырь облагородят

Инди
20 окт 2014 в 13:46

Парковый три начало, прощай бор, скоро там убогие панельки вырастут)

Дурдом
20 окт 2014 в 13:46

"Гостиница необходима для размещения спортсменов при проведении крупных международных соревнований".

И 15 номеров решат все проблемы для проведения крупных международных соревнований.

Иоанн
20 окт 2014 в 13:52

Баньку построите с выходом в лес?

Гость
20 окт 2014 в 13:53

Что отелей мало в городе ????

Гость
20 окт 2014 в 13:58

Хоть бы не смешили наро. 15 номеров для спортсменов. Это получается на 3 команды. Это если спортсмен, тренер, массажист,врач и т.д. На уши то людям зачем вешать лапшу.

Darkman
20 окт 2014 в 14:01

Мне кажется слова "для спортсменов-легкоатлетов" сюда случайно попали

20 окт 2014 в 13:59

Я извиняюсь, гостиница на 15 номеров - это чтобы чемпионаты двора проводить?

Андрей
20 окт 2014 в 14:08

Лесопарковая,6 - "Парк Сити", Лесопарковая,15 - "Алмаз". Оба отеля в шаговой доступности от стадиона им.Е Елесиной.

dfcz
20 окт 2014 в 14:19

Очередной ход ликвидационной комиссии, хотят по максимуму хапнуть, пока не начнут их сажать или валить.

Анна
20 окт 2014 в 14:22

1200 кв. - это не 15 номеров. Большая гостиница получится. Только вопрос - зачем!!! Рядом куча отелей с большой вместимостью.

Андрей
20 окт 2014 в 14:21

Рядом: Алмаз, Парк-Сити, Солнечный. Это всё гостиничные комплексы! Шаговая доступность - одна остановка транспорта. Это 5-7 минут ходьбы. Не смешите народ!

Гость
20 окт 2014 в 14:53

Давыдова в отставку за такие разрешения! Пик уничтожения деревьев пришёлся на годы его правления. Этой осенью г.Давыдов осенью организовал и лично поучаствовал (погуглите фото) в сборе листьев на газонах. Это вредно для почвы, листья перегнивают и удобряют землю, улучшают структуру почвы. В Москве чиновники грамотней, там есть штраф за уборку листьев с газонов. В Челябинске и так дышать нечем.

Гость
20 окт 2014 в 15:18

пора показать слугам,где их место

Гость
20 окт 2014 в 16:57

Кашмар, зачем он нужен?? мало отелей что ли рядом? да и в центре их навалом, не трогайте природу! оставьте все как есть! Если вы для народа хотите что-то сделать, спросите у самого народа, а надо ли?? а есть ли в этом нужда?? Вот что аквапарк бы не помешал, мне кажется многим понравилось бы и в таком месте где нет нужды лес вырубать

гость
20 окт 2014 в 17:22

Кто бы мог подумать, что из бывшего прокурорского работника получиться такой предприимчивый человек. И так он о народе радеет, что аж как-то неудобно жить становиться...)))

20 окт 2014 в 18:05

А когда общественные слушания были? Или не было вовсе? Может пресс-секретарь огласит весь список сюрпризов от 9-го июля? И которым из череды градобоевых это подписано, хотелось бы знать.

Гость
20 окт 2014 в 19:28

А что, в Алмазе и Парк-Инн легкоатлеты остановиться не могут?
И вообще на фига этому городу столько гостиниц? Те, что есть полупустные стоят

Обама Бен Ладен
20 окт 2014 в 20:40

Я бы два мини-отеля сделал, вместо башен за Курчатовым, в виде небоскребов

Гость
20 окт 2014 в 21:35

Люди,вы в любой новости находите негатив))озлобленные,жадные,пожалеть вас хочется(как же плохо вам живется наверное(

Гость
20 окт 2014 в 23:41

Великолепно! Там от гранитного бортика до таки ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ от 1 до 2 м. И это реликтовый бор, памятник природы, охраняемый государством, особо охраняемая территория.

Гость
31 мая 2015 в 20:58

А можно адресно все 11 посмотреть.незаметно как то в челябинске это