Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Авария после первого снега спровоцировала челябинских водителей на драку

отбившийся от стада
17 окт 2014 в 12:35

Уехал 17 лет назад из этой страны-зоопарка. Время от времени почитываю новости родного Челябинска и ни дня не жалею, что не остался. Нравы ниже плинтуса, а будет еще хуже господа, только куда еще хуже.? Жаль, что общий уровень культуры и уважения столь низок.

17 окт 2014 в 12:15

Так я такие же кроссы купил себе недавно в адидасе. Лайк+

Гость
17 окт 2014 в 13:17

Фашистов в Украине ищем, а сами друг друга поубивать готовы!
Народ-богоносец!

Гоша
17 окт 2014 в 12:18

От накала страстей в машине даже треснуло лобовое стекло!:)

Афобазол
17 окт 2014 в 12:24

Спокойней ребята надо быть. Терпимей друг к другу.

Гость
17 окт 2014 в 12:29

Им ещё повезло что это не мультяшки были, они у нас не церемонятся, ногами по голове запинывают толпой

Иоанн
17 окт 2014 в 12:30

На РУ-ЧП ролик побольше - там видно, что автор видео и кроссовок неоднократно подрезал водителя азиатской наружности. В общем, оба красавцы. Думаю надо обоих для порядка суток на 15 закрыть - в одной камере. Пусть учатся общаться.
А еще лучше не в камере, а на совместных общественных работах: например, пилить ручной двуручной пилой дрова. Две машины дров напилят - будут лучшими друзьями и лучше поймут друг друга:)

Гость
17 окт 2014 в 12:46

Чувак на Коляна похож из "Реальных пацанов". И подруга оттуда, такая же.

666
17 окт 2014 в 12:33

это как собака которая бежит за машиной и лаит, лаит, лаит. а когда машина останавливается она убегает. чел с битой - позер, косящий под героя гоповских фильмов) биту выронил от страху и в кусты)) штаны еще запачкал не бось)

Серый
17 окт 2014 в 12:37

На этом перекрестке постоянно идиоты встречаются. Учите ПДД господа и не будет таких ситуаций.

Магнитогорск
17 окт 2014 в 13:10

А в Магнитогорске судят бывшего преподавателя Уметбаева, за присвоение почти 10 млн.рублей! Вот молодец так молодец! Новость подняла такую шумиху в городе!

Гость
17 окт 2014 в 13:16

нексия подрезал мерина,так что понятна реакция водителя мерена,водитель нексии нарвётся рано или поздно и так легко не отделается,он ещё и подкаблучник,не представляю,чтоб моя жена начала выступать и усаживать меня в машину))

Слава России !!!
17 окт 2014 в 13:15

да просто мимо не нужно проезжать, выйти по башке дать тому и другому. устроили на дороге скачки. люди будьте более добрее и не приезжайте мимо в таких ситуациях. добра и любви всем нам

Гражданин
17 окт 2014 в 12:14

Дикари...

17 окт 2014 в 12:16

Сколько на дороге неадекватных водителей! Ведь не на бейсбол же он ехал играть.

Гость
17 окт 2014 в 12:19

вырезан там кусок с косяком регика... Вчера смотрели и обсуждали

17 окт 2014 в 12:18

Водила мерина, зачем ты биту возишь с собой если даже толком держать её не умеешь, не говоря уже о том как "правильно" ей пользоваться, а как биту потерял - так сразу в куст.

Гость
17 окт 2014 в 12:18

Куда катится мир?

Хозяин
17 окт 2014 в 12:20

Кроссовки понравились, ставлю лайк)))

Гость
17 окт 2014 в 12:23

и всегда "умиляют" действия самой "умной" половины человечества - ты сиди, я всё сама рЯшу...

Гость
17 окт 2014 в 12:31

КРОССОВКИ НЕ ПЛОХИЕ, ЕЩЕ МОЗГИ В НИХ ВСТАВИТЬ ТАК БЫЛО БЫ СОВСЕМ ХОРОШО

Горожанин
17 окт 2014 в 12:29

Им надо было лучше на ножах пофехтоваться, смешнее было бы.

Гость
17 окт 2014 в 12:33

Ну и зачем выложили этот цирк? Самого факта дтп не видно, вырезана част ролика -клоуны какие то попрыгали перед машиной....

17 окт 2014 в 12:40

так это ж не драка...так пародия

17 окт 2014 в 12:38

а где полную версию можно посмотреть?

Гость
17 окт 2014 в 12:42

Оба участника видео- гопники, под их стать- девятка, семки, корточки, подъезд.
Мерс не твой автомобиль, чувак...

Оникс
17 окт 2014 в 12:46

Кросссы где и по чем брал?)

Гость
17 окт 2014 в 12:45

Не люди, а звери.....

17 окт 2014 в 12:50

Глядя на стоп кадр сначала подумал, что самцы исполняют брачные танцы.

17 окт 2014 в 13:03

только трусы возят с собой биты,пистолеты и балончики!

Eugene Magdeev
17 окт 2014 в 13:03

А просто рулить по правилам в России невозможно?

Гость
17 окт 2014 в 13:06

обычное Челябинское быдло и тот и другой

17 окт 2014 в 13:53

а есть номер мерина?

сообщество анонимных Газелистов
17 окт 2014 в 13:56

ДА ДА номер в студию.

Гость
17 окт 2014 в 13:56

Водитель Нексии дважды подрезал Мерседес на кольце - но при этом еще и хвалится..

Мария
17 окт 2014 в 16:00

"Выкиньте бейсбольную биту из машины и положите туда металлическую клюшку для гольфа. Вы будите выглядеть очень интеллигентно в дорожной разборке" :) Всем мира на дорогах!!!

Гость
17 окт 2014 в 16:38

А при Юревиче такое было? Где дежурный коммент?

17 окт 2014 в 16:47

Встретились любители фетиша...Люди, зачем вам биты? Бог дал вам руки! А некоторым даже мозг! Видимо дуэту на видео не дали вообще ничего...

Гость
17 окт 2014 в 12:15

На правах рекламы... блин(

Марк Львович
17 окт 2014 в 12:15

Вот они суровые Челябинцы !!!

Гость
17 окт 2014 в 12:23

Кроссы норм приезжай стекло менять!

Серега
17 окт 2014 в 12:32

Очкуну и бита не поможет))

ойвэй
17 окт 2014 в 12:32

кросы зачет братуха

17 окт 2014 в 12:33

Вот что творят кредиты животворящие...

17 окт 2014 в 12:36

Показал всему Че уровень своего IQ

Гость
17 окт 2014 в 12:39

Ха-ха... Как он драпанул когда палка выпала... ))))) Повеселил меня.... )))) Но так не делается конечно... Насилие ничего не решает в данной ситуации...

17 окт 2014 в 12:43

Про кроссовки понравилось, посмеялась))) Жгите исчо, парни!

Гость
17 окт 2014 в 12:43

попрыгунчики...

Гость
17 окт 2014 в 12:46

Пора уже за зачин драки вину автоматом на зачинщика перекладывать

Гость
17 окт 2014 в 12:45

Два клоуна, неумеющие даже боксировать:) Зачем позориться и махать руками как пьяные бабы?