Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Депутата, обвиняемого в даче взятки Александру Путину, отправили в СИЗО

16 окт 2014 в 23:36

Хочется смеяться но не до смеха.... Это наше бытиё, наша повседневная жизнь.
Вот что об этом пишет блогер:
"Если у власти останутся воры, чекисты, жулики, циники и лжецы, Россия наверняка распадется. Тем более, что на весь юг Сибири претендует Китай. Тут и к гадалкам ходить не надо".

Сноубол
17 окт 2014 в 08:52

По Чичерина вечером ехать-одна тоска,а коробки в Парковом всё лепят и лепят. Если сделают дублер дороги через бор в направлении поста АМЗ и Троицкого тракта, да еще междворовые проезды отремонтируют..я лично на выборы схожу не обломаюсь, хотя лет 20 забивал на это мероприятие. Хоть за сити, хоть за чорта лысова от души проголосую. Думаю, что половина мужиков, которые на колесах с северка тоже проголосовать не обломаются. Алё , сити, как вам эта тема?)

17 окт 2014 в 09:15

А если бы разрешили за 5 лямов дома сидеть, чем тогда студента кормить?

Адольф
16 окт 2014 в 23:31

а из правящей партии исключили?

Гость
17 окт 2014 в 08:34

Ахах.. Дача взятки должностному лицу при исполнении- 2 месяца. Вот это я понимаю- наказание.. Теперь он точно усвоит урок, и больше никогда не будет взяток давать.. Вперед Россия!!! Справедливое наказание.. Нанесем удар по коррупции!!!!

Гость
17 окт 2014 в 09:53

Как надоели уже эти показательные порки....

Гость
17 окт 2014 в 09:57

У честного депутата 5 000 000 на залог быть не может!

Гость
17 окт 2014 в 08:16

Когда откроют проезд прямо по улице татьяничева?ну и что с того что там живёт сити нам часами в пробках стоять?а этот депутат такой как и тот кто повесил кирпич на проезд чтобы его не беспокоили приезжающие машины!

Гость
17 окт 2014 в 13:01

Не знаю кому как, а мне страшно. Один говорит, что взятку не давал, другой говорит, что не брал. За руку никто не хватал, документы на конкурс есть. Но решение принято, будут сидеть оба. Тенденция не хорошая.

16 окт 2014 в 23:16

Раз у муниципальных депутатов нет неприкосновенности, почему остальные до сих пор на свободе?

Гость
17 окт 2014 в 08:31

Чиновники берут взятки, чтобы откупиться в случае чего.
с деньгами у нас можно ничего не бояться.
мы же не Европа.

17 окт 2014 в 09:06

Гость, вы понимаете разницу между наказанием и мерой пресечения? 2 месяца - это СИЗО. Пока идет следствие - чтобы не сбежал или на свидетелей не смог надавить. А следствие может длиться гораздо дольше, и меру пресечения будут пересматривать. Приговор же вынесут на суде, который будет рассматривать материалы уголовного дела после окончания следствия. Я думал, это все знают.

Гость
17 окт 2014 в 09:27

Вот они красавцы наши депутаты и чиновники, во всей своей красе. А сколько они людям обещали , а как красиво пели. Вот такие и разрушают страну.

Боцман Кацман
17 окт 2014 в 09:36

Полагаю решение суда бесчеловечным и антиобщественным - кто теперь будет кормить обездоденного сына-студента? Как депутат сможет участвовать в законотворчестве на благо нашего города? А его вклад в партийную деятельность? Ведь, считай, на самом взлёте лебедя подстрелили! Единая Россия, отчего не держитесь за своего члена? А где влияние отца Никодима? Что думает РПЦ?
Нет, решение суда абсолютно не продумано в части последствий...

Гость
17 окт 2014 в 09:39

Зря он так ляпнул. Честный человек и депутат понятия несовместимые!

Челябинец
17 окт 2014 в 10:19

интересно, а кто из Едросов ответит за то что выдвинули и поддержали данного кандидата на выборах?... Мительман заявлял что все 156 выбранных едросов достойные люди... вот один из них уже за решеткой, а впереди еще пять лет до следующих выборов и этот список может быть продолжен.. может пора уже и начальникам местных едросов наказывать?...

17 окт 2014 в 11:46

один от правящей партии уже за решеткой. сколько прошло после выборов? когда и кто следующий? ждем???

Гость
17 окт 2014 в 12:04

ой, все как в песне Слепакова "я Путина боюсь"... очень рекомендую)))

Гость
17 окт 2014 в 12:40

Вот чудак человек, он же памятник, кто ж его посадит, да с такой ФИО

Олег Мнушко
17 окт 2014 в 12:39

Чудак-человек! Кто же дает взятку челу с такой фамилией? %)

знающий
17 окт 2014 в 13:09

Для чего выбираете в депутаты коммерсантов, они приходят во власть решать свои накопившиеся проблемы бизнеса. Выбирать нужно из учителей, рабочих, медиков, служащих...

Гость
17 окт 2014 в 13:27

А с виду порядочный человек, нас патриотизму учил.

24 окт 2014 в 11:03

А почему посадили обоих и не дают защищаться путем сбора доказательств своей невиновности. Скорее всего посадят на спецблок и будут держать в одиночках пока кто-нибудь не сломается, сидя месяцами в камере где сыро, душно, голодно и холодно, не видя месяцами родных. На себе испытано. Не ломаются ед?%