Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Челябинске в четверг ГИБДД устроит охоту на нетрезвых водителей

Гость
15 окт 2014 в 17:53

Спасибо, что предупредили. Еще напишите, когда будет рейд по тонировке.

Гость
15 окт 2014 в 18:05

Ха ха ха ой не могу вот это новость, где стоять посты гибдд, еще напишите)))) это только у нас в Челябинске такие новости? Или по всей России?)))))))))))))

Гость
15 окт 2014 в 19:05

Закрыл флакон, завтра допью))

Гость
15 окт 2014 в 19:13

А почему СМС сообщения всем не разосланы?

Гость
15 окт 2014 в 17:55

Ну вот. Спасибо, что предупредили! Значит, завтра утром на трамвайчике (((

Синий
15 окт 2014 в 18:12

Спасибо за предупреждение в четверг за рулем пить не будем)))

синебот
15 окт 2014 в 20:48

Спасибо ,родные мои инспектора! Мы,не будем вам портить статистику в этот светлый четверг!

15 окт 2014 в 19:06

Скажите, а когда начнутся ежедневные рейды ГИБДД по выполнению своих прямых обязанностей? Причём всех сразу, а не так - сегодня тонировка, завтра синька, послезавтра скорость. И стоит с радаром, даже не замечает, когда с другими нарушениями мимо него едут. Не запрограммирован он под них сегодня, не ту прошивку на разводе поставили...

Внезапный гость
15 окт 2014 в 22:47

Я сегодня с большим трудом доказал работнику ГИБДД Толику, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а это четыре разных человека. И чтобы сходить в салон "Капитоль" нет надобности копить, тем более на дороге.Можно взять у меня займ 100$ и продолжать кредитоваться до вечера у других участников движения....))))))

Гость
15 окт 2014 в 17:58

Спасибо за предупреждение

Гость
15 окт 2014 в 18:07

Спасибо за информацию.

Гость
15 окт 2014 в 18:16

А в остальные-то дни не хотят половить?

Гость
15 окт 2014 в 18:17

Спасибо что предупредили

Изумленный
15 окт 2014 в 18:30

Слов нет, предупредили, вооружили...

С...
15 окт 2014 в 19:45

Этот пиар всем надоел. Были в Татарстане, так они удивлены, что заранее о рейдах у нас сообщают. Там если гаер выявил пьяного, то тот получает 30.000 премии, это отдельно. Там один за месяц заработал 1 млн. руб., при этом все прекрасно понимают, все равны и если кто начинает корочками или связями сразу вызывают прессу и все, горе тому кто думал он бог или наместних аллаха.Учитесь нормально работать, а предупреждать. Да забыл предупредить отдел один пятницу рейд по браконьерам едет по области. Берегите себя охотнички. Будут все районы осмотр и проверка машин и проверка добычи , правильность путевок и т.п. при этом идет проверка стволов на преступления..тайно под видом рейда этого.

Гость
15 окт 2014 в 18:56

а я и так бухой каждый день езжу и меня не останавливают, уверен и завтра всё в порядке будет

Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
15 окт 2014 в 17:57

В четверг мало кто пьет. Я лично если бухаю и потом езжу, то с пятницы на субботу, но когда едешь с рацией, пацаны подскажут где менты стоят. За бухач прав меня еще ни разу не лишали. Среди недели все дома у себя пьют, а к выходным с пацанами уже двигаются.

Гость
15 окт 2014 в 18:58

Браво!!!! Руководство ГИБДД Вы лучшие! Ради интереса почитайте комменты.

Гость
15 окт 2014 в 19:00

Будем знать)))

Гость
15 окт 2014 в 19:08

А они по закону будут это делать?писать протокол отстранения от управления тс,2 понятых,только после этого они могут попросить вас дыхнуть в алк тестер.98% сотрудников дпс делают эту процедуры не по закону!!!!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2014 в 20:07

я вообще забыла как сотрудники ГИБДД выглядят

Гость
16 окт 2014 в 08:48

а когда сотрудники ГИБДД проведут по улице Елькина рейд... установлены знаки запрещающие движение автотранспорта. Но как видно эти знаки распространяются не на всех... правоохранители на личном автотранспорте ездят по улице каждый день, паркуют в неположенных местах

Гость
15 окт 2014 в 18:49

Вот беда то. А я обычно водку пью только по четвергам и как правило с утра, а потом за руль сажусь (а что делать, за добавкой пешком идти что ли). В другие дни недели у меня "сухой закон". И что теперь, четверг на пятницу переносить? Перенес бы лучше на среду, но уже поздно, она заканчивается. Вот беда то)))

Гость
15 окт 2014 в 19:23

Интересно а причина остановки какая?

Гость
15 окт 2014 в 18:47

А зачем об этом предупреждать в СМИ.Вот когда устроили,тогда да...А так,внимание,водитель,в четверг воздержись от алкоголя.А в пятницу уже можно.))

Гость
15 окт 2014 в 19:54

с пятницы на субботу надо рейды устраивать

Гость
15 окт 2014 в 19:54

еще баннеры развешайте по городу

Гость
15 окт 2014 в 19:59

Осталось только бандюкам начать писать о своих сходках...
В чём смысл таких предупреждений? А в остальные дни можно гонять бухими? Вы только по четвергам ловите?

Трезвый водитель
15 окт 2014 в 20:40

Не торопитесь комментировать по типа предупредили...
Задумайтесь: Да, предупредили, но наловят завтра достаточно. Мы ведь думаем что случиться может с кем нибудь другим но не с нами.
Так что завтра наловят и скажут, ну Вас же предупреждали

Гость
15 окт 2014 в 20:54

В четверг денег подкалымят,а в пятницу вечером сами забухают.Ну красавцы гаеры! :):):)Не дадим им подкалымить!

Гость
15 окт 2014 в 21:09

А почему об этом стоит предупреждать?
Мол не пейте, граждане?

15 окт 2014 в 21:15

Спасибо что предупредили, завтра поеду с работы трезвым как стёклышко!!!

Гость
16 окт 2014 в 09:43

"69 дтп с пострадавшими", а чо не пишут сколько пострадавших с трезвыми водителями?

Гость
15 окт 2014 в 23:02

Мы чего на зоне живём, не страна а сплошная тюрьма. ГАЕР помни я знаю где ты живёшь, Земля круглая.. И я пьяный езжу лучше чем твоя жена с купленными правами трезвая. Привет с большого бодуна!!!

Кровавый пастор
15 окт 2014 в 19:40

Чисто рыбный четверг

16 окт 2014 в 08:17

Пьяный за рулем преступник"!

Из Копейска
16 окт 2014 в 08:56

Меня остановили с нарушениями, сотрудник не представился, не назвал причину остановки, при проверке документов все пытался засунуть свое рыло ко мне в машину. На мои замечания ответил грубо. Надо было утром все таки регистратор установить.
Машины останавливают прямо на проезжей чести, чем создают помехи для других водителей.

15 окт 2014 в 18:43

Чтой-то запоздали.
Охоту разрешили еще в сентябре.
И сезон охоты уже заканчивается. А они ....

А вот нетрезвых водителей нужно ловить каждый день, а не только в сезон охоты!
Или этому вас не учили?!!!

да это утка
15 окт 2014 в 19:08

проверка будет в пятницу!

777
15 окт 2014 в 19:26

предупреждают специально,а ловить будут в выходные(если конечно будут)!!!! умом россию не понять!

Nord
15 окт 2014 в 19:37

Предупреждают о готовящемся спец.мероприятии, во время проведения которого допускаются практически 100% остановки водителей транспортных средств с целью проверки документов, перевозимого груза, досмотра автотранспорта. Вспомните о том, что пару раз в этом году что-то подобное было. И если кто-то попадал в такие "рейды", не забудьте о многокилометровых пробках и т.д и т.п. Ну а посмеяться о "якобы" неумных и недальновидных господ из ГИБДД - личное дело каждого

Синькачмо
15 окт 2014 в 19:52

Но пить не брошу

посторонный В
15 окт 2014 в 20:36

То охоты,то облавы.... Эх,страна!!!!

Гость
15 окт 2014 в 22:13

Был четверг рыбным днём, стал днём гайской трезвости. Ох не зря они это заявили. У них по четвергам что то запланировано и они не будут на дорогах......

Гость
15 окт 2014 в 22:13

16-го у директора пивзавода день рожденья, вот и решили воспользоваться обстоятельством

Гость
15 окт 2014 в 23:15

Приезжайте в пос. Сосновка, часиков в 23-24, отловите пару - тройку "шумахеров" гарантировано ! А далее загляните в мал. Сосновку улов будет 100%, только желательно в пятницу и субботу надо такие рейды проводить

Гость
16 окт 2014 в 10:11

1)Зачем предупреждать об операции?
2)Такую операцию надо проводить в пятницу вечером-ночью

Гость
16 окт 2014 в 10:48

ок! буду стёкл как трезвышко!!)))))))

Гость
16 окт 2014 в 10:59

а у меня страховки нет я уже неделю пешком хожу

Гость