Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Воюющий за ДНР златоустовский депутат записал видеообращение к землякам

Гость
15 окт 2014 в 15:34

Этот "герой" уже задолбал пиариться. Воевал-бы там молча, а то каждую неделю ролики везде про него крутят. Сбежал сам от своей работы и проблем и сразу героем заделалсяя

Гость
15 окт 2014 в 14:28

Зачем нужен депутат, который не исполняет свои обязанности? В принципе это же касается и госдумы, в которой половины депутатов не бывает на работе, отдыхают видно после трудов на свой карман

Гость
15 окт 2014 в 16:22

.. Начинайте мыслить шире. Украина это не чужая страна. Какая разница депутат, не депутат, для пиара слишком рискованная компания, вам не кажется. Сидеть дома или на работе и тролить, это наверное более решительный поступок.

Гость
15 окт 2014 в 14:50

Брат,сам кадровый офицер-давно хочу быть с вами,слегка притормаживает проблемы семейные

K.R.
15 окт 2014 в 14:49

Пиф-паф, ой-ой-ой!
Вот еще один герой!
Пиф-паф? Нет, пиар -
Патриота экземпляр.

И чего, например,
Он забыл в ДНР?
Пусть же держит свой мандат -
Словно щит - наш депутат!

Гость
15 окт 2014 в 14:52

Удачи тебе на войне которой как бы и нет..., на небесах тебе все зачтется.

Гость
15 окт 2014 в 15:06

Александр Негребецких показывает достойный пример всем депутатам нашей области!!!

Про депутатство может и правильно сказано, но что он МУЖИК это точно!!!
Я Вас уважаю. Спасибо

15 окт 2014 в 17:25

Молодец мужик. Кто говорит про решение задач в городе. Так сами встаньте с табурета и идите, решите. Вы на выборы то не ходите, а за человека говорите. Там он полезней, чем в кресле депутата, потому что ни чего депутаты не решают, а только поднимают мандаты и тратят время, получая ЗП. А на любой вопрос есть ответ всегда в самом начале процедуры обсуждения. Я думаю, что защищать детей ни в чем невинных и женщин гораздо полезнее и зачтется на небесах с лихвой. А кто сидит и чешет языком по "клаве" типа должен, обязан - тот не мужик, а баба либо особь мужского пола другого определения нет таким.

15 окт 2014 в 18:46

Я так думаю, если бы не эти вояки дети бы там не гибли. Перестаньте уже топтать своими сапогами чужую страну.

Гость
15 окт 2014 в 15:23

Настоящий мужик! избиратели его поймут..... если бы все депутаты такие у нас были РОССИЯ давно уже стала СУПЕРДЕРЖАВОЙ назло всем либерастам и диванным нытикам. Страна где все и власть и народ едины!

15 окт 2014 в 15:00

"Настоящих фашистов мы называем укропами"
Слово "фашисты" по отношению к другой стороне конфликта даже вам самим режет слух?

Гость
15 окт 2014 в 15:59

У наёмника депутатская неприкосновенность

Ольга
15 окт 2014 в 16:32

Мне вот интересно, кто представляет интересы его избирателей, пока он отсутствует? Из наших налогов оплачивается его зарплата. Или он в отпуске?

Гость
15 окт 2014 в 19:05

Я-за перенос и вообще уничтожение памятника жукову.он .конечно .порождениие системы-но так солдат ненавидеть и кто ниже чином!тысячами гнать на пулеметы.почитайте его беседу с эйзенхауэром в 45 году на предмет разминирования перед атакой.у америкоса волосы дыбом да и у у немцем была инструкция как *косить* наших иванов пулеметами.немчура с ума сходила в прямом смысле.они не могли поверить .что столько людей на пулеметы тупо весь день отправляют

15 окт 2014 в 14:51

Вот это депутат! Не то что те, которых по телевизору показали в помещении переполненной Челябинской городской думы. Как им там стульев хватило только.

lele
15 окт 2014 в 15:10

Златоустовский депутат должен защищать интересы жителей Златоуста. Там много нерешённых проблем. А если хочешь добровольцем в чужой стране воевать - освободи место депутат тому, кто будет выполнять обязанности депутата.

Гостю 14:28
15 окт 2014 в 15:18

Вы полагаете, что есть толк от депутатов, которые присутствуют на работе и выдают идеи вроде исключения из русского алфавита буквы Ы или переноса памятника маршалу Жукову с Манежной площади в Москве в музей в Калуге и т.п. перлы?

Гость
15 окт 2014 в 15:39

Вот ежели все депутаты российских губерний поехали воевать в Новороссию , то уже бы Киев стал не бендеровским

Гость
15 окт 2014 в 17:10

Интересное дело....
А его Избиратели напутствовали?

Сложи полномочия. отдай мандат, чтобы быть простым смертным без неприкосновенности и лети на все четыре стороны...

Тоже мне - герой, нашел чем кичиться.

15 окт 2014 в 17:55

Депутат , это не директор завода или фабрики, это лицо исполняющее даром (безвозмездно) свои обязанности перед гражданнами его избравшими в свободное от основной работы время.

Гость
15 окт 2014 в 21:32

НЕ ВЕРЮ!

Гость
16 окт 2014 в 10:21

в губеры метит на волне ура-патриотизма? ....ну если в счет отпуска- без проблем, а так -должен в своем округе хлеб ОТРАБАТЫВАТЬ!

Гость
16 окт 2014 в 13:57

Какая-то двоякая ситуация. Депутат должен решать вопросы дипломатически, а не оружием. Поэтому у меня закралась дурная мысль. Что если этот человек завтра бы стал президентом? Путин старается не вмешивать мирных граждан в войну, и вообще защитить страну от военных действий. А этот как Жириновский, надел форму, взял автомат и возможно пошел убивать других людей, при этом еще и призывая остальных так действовать. Получается с таким вот депутатом легко и до третьей мировой дойти. И тут возникает другой вопрос, за что хвалить его, если он не улаживает конфликт мирным путем, а разжигает его?

Гость
16 окт 2014 в 20:13

Знаю Саню лично, знаю, что прошел чеченскую и был тяжело ранен, знаю, как бился за ЗМЗ, работником которого являлся, устраивал голодовки, поднимал людей против беспредела нового хозяина, ведущего предприятие к банкротству, знаю, как прятал жену и детей, когда из-за ЗМЗ на него наезжали "злые дядьки", знаю, как отказывался от кейса денег за то, чтобы заткнулся и "не выносил сор из избы". Люди потому и выбрали его сначала председателем профсоюза, а потом и депутатом, что неподкупный, с врожденной нетерпимостью к несправедливости, борец по своей природе. Удачи тебе, Саня! Храни тебя Бог!

Коммунист
19 окт 2014 в 00:01

Русские люди всегда помогали другим людям в беде, болгарам помогали, армянам помогали, польшу освобождали, венгрию, испанцам помогали, вьетнамцам, а тут своим посчитай русские люди в беду попали, как говорится сам Бог велел помочь, единственного не пойму я, почему Центральный Комитет КПРФэ до сих пор не объявил о призыве добровольцев на фронт на борьбу с неофашизмом, который пускает активно корни на славянской земле. Не один "единоросс" не поехал добровольцем, только Коммунист Негребецких от нашей области защищает людей от "неоукропов".
Нужно представлять его к государственной награде. Ну а как депутат, он ещё проявит себя когда вернётся в Златоуст, в Златоусте надо бороться с олигархией, которая является большим злом, из-за олигархии и на Украине мутить стали, жизнь большинства трудящихся из-за олигархии потому, что ухудшается.

15 окт 2014 в 15:17

С Богом, зёма!

15 окт 2014 в 15:27

Зёма скоро тоже буду! Увидимся!

Ахафон .
15 окт 2014 в 15:54

Помогай бог,с уважением отношусь к вам и удачи.

Гость
15 окт 2014 в 16:14

Саша молодец. Его жизнь - его выбор. Мужик.

Гость. Ты хоть знаешь где цевье у АК?

НОВОРОС
15 окт 2014 в 16:44

Респект депутат! Настоящий мужик!
Это не клавишный патриотизм.

Гость
15 окт 2014 в 16:43

власть совсем потеряла связь с реальностью и своим УК

15 окт 2014 в 16:43

Где уголовное дело, на этого "воина"!?

Внезапный
15 окт 2014 в 16:48

Александр стреляет в живых людей...А живые люди стреляют в Александра. Он не знает в кого он стреляет, а они не знают в кого стреляют они. Все это очень странно....Прицелиться из автомата и убить живого человека. Мне кажется ,что все они совершают преступления.Странная защита Родины? Хочешь защищай, хочешь не защищай...

Гость
15 окт 2014 в 16:53

Автомат новый. Тельник новый. Стенка новая. Может предвыборная компания на 2015 год???

15 окт 2014 в 16:57

Вот бы все депутаты уехали на войну, вот бы Россия зажила! Да, чуть не забыл, правительство с президентом не забудьте.

Гость
15 окт 2014 в 17:07

почему у него в руках макет? или пневматика

Вера
15 окт 2014 в 17:11

Молодец! Мы Вами гордимся! хорошо,что у нас на Урале есть такие люди.

15 окт 2014 в 17:18

Тут двоякая ситуация рисуется,что мол пиар и все такое,глядя на него кажется что он вообще не знает такого слова,видно что он просто МУЖИК с народа,коих в думе щас не много,мне кажется он просто делает то, что подсказывает ему его сердце,это человек который не привык стоять в стороне,на которых в принципе вся РОССИЯ держится.А пиар он сам к нему как то приходит не нарочно.Раньше это просто называлось- Боевая СЛАВА.
Краса Мужик держись, Челяба с тобой.

Гость
15 окт 2014 в 17:17

Донбасс и Россия были и будут вместе!!!

Гость
15 окт 2014 в 17:25

Крутой мужик.

Кость
15 окт 2014 в 18:00

Молодец, А. Негребецких. Поступок, достойный коммуниста.

Гость
15 окт 2014 в 18:10

За какую родину ты там воюешь?? Рейтинг себе зарабатываешь так и скажи))) отсиживается там по углам а потом кричит Я да Я))) смешно кто на это только ведется)))

15 окт 2014 в 19:36

Откуда может взяться уважение к депутату представительного органа власти, если граждан чужого государства он именует только обидными кличками?

Гость
15 окт 2014 в 20:48

Молодец, уважаю, удачи.

Игорь
15 окт 2014 в 21:27

Я конечно не военный, но то, что он во всем новый и выглядит свежо!!!! Мне кажется на войне люди не точто выглядят иначе, у них просто и взгляд другой. А этот дядька на туриста похож не более. У меня большие вопросы???? Значит дядька пиарится, чтоб его заметили и дали место повыше!! Типо же герой-одиночка!

15 окт 2014 в 22:10

а теперь если подумать добровольцы это граждане украины, и по всем нормам международного права он наемник пока не сменит гражданство и не сделает прописку в днр - человек отвечающий за местные не знает основ прав, так еще и в наемники в другой стране подалься.-ужас

Надежда
15 окт 2014 в 22:25

Таким, как он, низкий поклон. Радует, что не перевелись еще мужики на земле русской.
А вам, господа интернетные писаки, место только на задворках истории. Если туда пустят.
Хотя нет. Дальше, намного дальше.

15 окт 2014 в 23:07

Какой шикарный маникюр у "солдата удачи".