Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жители многоквартирного дома по ул. Барбюса две недели живут без тепла

Гость
15 окт 2014 в 00:58

Узнал от журналистов- БРЕД !!! Где УК Ремжилзаказчик там БЕСПРЕДЕЛ , любой р-он города . Курчатова 34, аналогично, когда ими займется прокуратура ?! Планируем подать заявление, подписи собрали, по другому с ними нельзя ...

Гость
14 окт 2014 в 13:30

Надо было звонить едросу Мотовилову, это его управляющая компания, пусть отвечает за все свои действия! А еще лучше - обращаться к Путину

Гость
14 окт 2014 в 13:39

Владимир Кудряшов узнал о проблеме от журналистов""" Какая то эпидемия в Челябинске началась среди чиновников. Чуть что, в первый раз слышим. Это похлеще африканской лихорадки будет!

Гость
14 окт 2014 в 15:54

в ленинском обычно всегда проблемно с теплом особенно по ул.Пограничной 19.в одной половине дома включают отопление во второй нет так как дом поделен и два слесаря в нашей половине взяли молодого он работать не хочет вообще.

14 окт 2014 в 13:10

И хорошо. платить не надо.
ЗАВИДУЮ!!!

Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
14 окт 2014 в 13:18

Ну за две то недели уже наверняка привыкли, пусть до весны без тепла живут =)

Какие молодцы в ремжилзаказчике
14 окт 2014 в 13:26

оказывается, о проблеме ремжилзаказчик узнал от журналистов. Бедный, каждый день ходит на работу в неведении, что в доме, который обслуживает его УК, нет отопления. ХВАТИТ ВРАТЬ! ВОРЫ, ВЗЯТОЧНИКИ И ПРЕДАТЕЛИ СВОЕГО НАРОДА! чтоб вам пусто было!

Ефименко АС
14 окт 2014 в 14:09

Ключевые слова - доступ в квартиры верхних этажей. Принцип, моя хата с краю, не работает. Немалая вина на отсутствии самоорганизованности самих жильцов.

Жильцы Российская
14 окт 2014 в 14:17

Сколько раз мы обращались в Ремжилзаказчик с просьбами просто делать свою работу. До какого времени нас будут отовсюду отфутболивать. Власть должна быть для народа. Трусы и предатели. Когда вы уже нажретесь наворованными деньгами

живу я там
14 окт 2014 в 14:29

Кудряшов узнал о проблеме от журналистов? ГЫ-ГЫ-ГЫ......... Сколько ему на сайт было отправлено обращений , он журналистам сказать не хочет? И куда только не звонили и не писали. Господа журналисты, зачем плебейскими проблемами беспокоите такого важного господина ? И кбс-сервис и все другие "подрядчики" хорошо обучены. Жители звонят в диспетчерскую и всегда слышат в ответ: никто не звонил, от вас единственные звонок, никто не обращался и так далее. И вообще, жителям нечего ходить на работу было, сами виноваты, особенно жители верхних этажей. Теперь отопление подключается не в подвале, оказывается, а в квартирах верхних этажей? Что за бред, однако.

Гость
14 окт 2014 в 14:48

Нужно обращаться в УК, а не к журналистам.....

Гость
14 окт 2014 в 15:13

Наверняка среди этих квартир есть съёмное жильё с радиаторами отопления установленными "цыганским" способом - без байпаса. Студентки из колхозов обычно перекрывают на них краны, перекрывая таким образом стояк. Поэтому отопление и не запускается.

Дед АС
14 окт 2014 в 15:57

Гость от 15:13 уже ближе к теме, а если трубы отопления не первой свежести, то элементарная воздушная пробка создаст проблему. А вот была ли продута система отпления перед запуском, вопрос к мастерам УК. Смотреть в докуметах готовности дома к отопителному сезону.

Гость
14 окт 2014 в 16:21

Зато депутаты и чиновники живут без проблем и печалей уже много лет!

гамаюн
14 окт 2014 в 18:52

В нашем доме по адресу: г.Челябинск, ул.Белостоцкого, дом № 18 ситуация ещё хуже. Управляющая компания ООО "Жилкомсервис" - ООО "ЖЭУ-1" сфальсифицировав Решение собрания жильцов о переносе сроков кап.ремонтов, умудрилась с прикормленными подрядчиками, начать кап. ремонт систем ГВС и ХВС с ... 6 октября!!! Говорят подошли деньги и их надо "освоить". (Может быть "распилить"?) Сидим без отопления, горячей, а иногда и без холодной воды. Подрядная организация ссылается на Решение администрации города (Зам.главы по ЖКХ). Но "слугам народа" - всё по "барабану"! - выборы прошли! Может быть жильцам всего дома принять гражданство Украины? Там, вроде, обещали температуру в квартирах не ниже + 16 градусов???

Гость
14 окт 2014 в 21:53

я за последние5лет 4 раза сам отопление запускал в этом году жена слесарей вызвала-до сих пор ждем мне чтобы запустить отопление надо подниматься на чердак Поднялся-кругом замки В итоге вскрыл замок прогнал отопление-но когда прогонял отопление появился сосед-сказал что это его чердак а я взломщик-хотя благодаря мне они с теплом были...ИТОГ-ЛЕТОМ ПЕРЕДЕЛЫВАЮ ОТОПЛЕНИЕ В СВОЕЙ ХАТЕ а наследующий сезон мне по на соседей-ПУСКАЙ СЛЕСАРЕЙ ДО ВЕСНЫ ЖДУТ

Гость
14 окт 2014 в 22:40

В Ленинском бардак будет, пока главу не поменяют - развалить все - это надо было суметь!!!!