Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В деле Геннадия Усенко два новых фигуранта – начальники управлений

10 окт 2014 в 17:12

Вот проверили бы тех, кто тендер "выиграл" на ремонт детского садика в Верхнеуральске! 52 миллиона было выделено на ремонт!!! Вдумайтесь, 52 миллиона рублей на ремонт!!! После завершения ремонта, глава этой фирмы стал депутатом))))))

Гость
10 окт 2014 в 15:57

Мелко, ущербно, на уровне закупки авторучек и тетрадок в школе - типа, на бутылку шампанского "сэкономили". 200 000 на троих не делится, но что-то около 1600$ выходит. Видимо, на поездку в Турцию или Египет решили заработать.

Гость
10 окт 2014 в 16:05

кругом воры-что же это такое

Гость
10 окт 2014 в 16:58

а у следователя Завьяловой муж адвокат - Качкалов, вот будет интрига с расследованием

Гость
10 окт 2014 в 17:56

Многие хают Сталина , а он понимал как сращивается власть с криминалом и это будет . Надо наказывать с конфискацией имущества или я не прав ?

Гость
10 окт 2014 в 18:58

Бывает, что через такие схемы и безо всякого воровства расходные материалы покупают. С действующими законами по госзакупкам часто работать почти невозможно.

Гость
10 окт 2014 в 19:07

Вот тебе и соцзащитница, вот тебе и образование. Кого защитят и от чего? И чему научат?

Ы продолжение
10 окт 2014 в 19:16

И это не только в образовании, это во всей бюджетной сфере коркинского района. Честно говоря мне их жалко. Ведь не себе взяла, а передала сами знаете кому. Вы не поверите, но работники бюджетной сферы коркинского района естественно по инициативе Главы скидывались из своей зарплаты на новогодние подарки для детей всего района!!! На овощи и фрукты для детдомовцев!!! На помощь страдающему Донбасу, и еще черт знает на какие нужды. И никто публично не отчитался о расходовании этих средств. Я просто не представляю как учитель теперь предложит родителям сдать деньги "на нужды класса" "ремонт" и прочее, как в глаза им будет смотреть. Это при том, что на подготовку к учебному году в 2014 году коркинским школам не выделили ни копейки.

Гость
10 окт 2014 в 19:15

А что вы хотите, вот такая она жизнь по коркински. Хочешь остаться на рабочем месте будь ты хоть рядовой учитель хоть начальник управления образования будешь химичить с деньгами и передавать их всенародно избранному пахану. И на выборах организуешь "правильное" голосование, чтоб районный пахан отчитался "правильно". А после будешь еще кривляться на смотре художественной самодеятельности работников бюджетной сферы по команде все того же избранника.

Гость
10 окт 2014 в 21:07

А кто этот предприниматель?? Почему его имя до сих пор для всех тайна???

Гость
10 окт 2014 в 22:10

А в сосновском тишинаааа

Гость
11 окт 2014 в 11:11

Читайте Челябинский рабочий (31.08.14 г. статья "Ценный кадр" в сентябре целый разворот о Коркино и сайт медиазавод.ру, там больше информации о начальниках управлений и школ, просто воровская сеть в Коркино! И все на своих местах!...

Гость
12 окт 2014 в 11:42

Делиться надо, в Башкирии там сотнями млн. р. воруют, но всегда делять на всех силовиков. Зато не одна жалоба или аудит не выявить. Украл и поделись, тогда ты вечно с деньгами. Недавно узнал, одна перед смертью сказала, оказывается они 135 млн. р. за 5 лет распилили, якобы дороги все асфальт, колонки всюду, трубы отоплений заменили.короче по бумагам столько ремонтных работ.А все кто в теме сейчас уважаемые депутаты и пенсионеры.Вот так учитесь у соседей ваших как тырить деньги. А поселок там одни пенсионеры, может слыхали Кукшик, это около Айлино Саткинского района. Там по бумагам как в большом городе ремонт сделан.А его и не делали никогда.

Гость
14 окт 2014 в 01:10

Полиция города коркино во все руки ищет, в глаза долбится а попасть не может.... Среди народа обычного все знают что он по несколько раз в год отдыхать ездит, да так что его на рабочем месте нет, когда большие областные чиновники приезжают. А что с дорогами в коркино? куда тратятся деньги выделенные из федерального бюджета, Армяне катают дорогу в дождь на маленьком детском катке, доставая куски асфальта из старой копейки. Цвилинга - центральная улица города, которая благодаря администрации ... вся в лежачих полицейских! Внимание вопрос: ЗАЧЕМ? она вся разбита донельзя, в своих домах делают дороги хорошие, центр города просто убит! Образование д...мо, да почти под каждого директора любой школы, техникума, училища если начнет копать прокуратура, и след ей дать, отсюда сотнями поедут на нары (кто откупиться не сможет конечно). А взятки у нас любят брать.

Гость
14 окт 2014 в 01:11

Площадь школы исскуств просто ничтожна, словно на донбассе находимся, она как-будто после обстрела, ну как так. Все платят налоги, почему город убит, выделяют деньги из федерального бюджета, а асфальт хороший только у магазинов частных, которых очень много за последнее время родилось, работы в городе нет, спорт нищенствует, образование держится только на добросовестных учителях школ, любой праздник это трагедия, молодежъ воспитывает суровая улица. А вы ЕГО ПОД подписку о невыезде отпустили?

Гость
10 окт 2014 в 16:17

Какие милые и добрые лица! Прям веет от них высоким и вечным.

10 окт 2014 в 17:09

Cтранно, следствие ничего не озвучивало, а сми уже опубликовали - дамы согут запросто за клевету начинать судиться.

Гость
10 окт 2014 в 17:48

Да все чиновники так работают и раньше так работали...............а что кто то так не делает..........кто напишите, очень интересно узнать...........

Гость
10 окт 2014 в 19:08

Волки в овечьей шкуре. Хотя, нет, не волки. Волки слишком благородны для подобного сравнения.

10 окт 2014 в 19:19

в Коркино 25 лет у власти одни и те же........чего от них еще ждать.......

10 окт 2014 в 19:53

Образование всей области надо потрясти!!!

семен
10 окт 2014 в 20:22

да , доигрались ... сколько веревочке не виться, а исход один. у человека всегда есть выбор, остаться человеком, либо *** кому-то лизать с наслаждением

10 окт 2014 в 20:52

Это они еще мало нашли чего то....

Гость
10 окт 2014 в 21:24

А по-моему любого начальника любого управления можно сажать!

174
10 окт 2014 в 21:57

Духа не хватило у девок послать Гену, а теперь он их пошлет туда где Макар телят не пас. В этом весь Гена. Кого выбирали сами знали - шпану первомайскую и гнулись под ним по холуйски.

Александр
10 окт 2014 в 21:59

Надо копать и копать глубже.

Наши люди
10 окт 2014 в 22:12

И не уже ли после таких комментариев как его тут все "обожают" этот "уважаемый" господин Усенко еще надеется на второе пришествие ....... ?????

Гость
10 окт 2014 в 23:17

Сайт Центра парапсихологических исследований сообщает лишь об одном экстрасенсе, сотрудничающим со Следственным комитетом. Парапсихолог Сергей Зерин привлекался органами следствия для поиска пропавшей жительницы Владивостока.
В последний раз пропавшего ребёнка видели 10 сентября: девочка пошла гулять без взрослых и домой не вернулась. Полиция и волонтеры тщательно обыскали окрестности, но следов ребенка не обнаружили. Родственники девочки прошли проверку на детекторе лжи. За информацию о местонахождении девочки назначена награда в 250 тысяч рублей. По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ск РФ сейчас в борьбе с преступниками широко использует помощь магов, колдунов и экстрасенсов.

10 окт 2014 в 23:45

смотреть надо, где подписи ставишь.

11 окт 2014 в 01:17

ни один директор школы в Коркино без разрешения Мещеряковой да же туалетную бумагу в школу купить не может ........

Гость
11 окт 2014 в 11:04

Я тоже согласна, отвечать так всем, начальника управлений и школ, которые в этом замешаны!

Гость
11 окт 2014 в 11:06

Работники бюджетной сферы, которых некоторым жалко, почему-то не обратились в следственные органы, пока их не поймали, а это дела уже годичной давности, воровали - пусть отвечают - все кто это делал.

Гость
11 окт 2014 в 11:13

Предприниматель зависим по своему роду деятельности от администрации.... Смешно...

Гость
11 окт 2014 в 18:06

200 косарей как- то мелковато

Гость
12 окт 2014 в 09:52

В Миасском поселении глава на полтора миллиона провёрнул финансирование за невыполненные работы и ничего на свободе.

Гость
12 окт 2014 в 10:21

все друг другу дают, а если поймают прощают. Новое явление - коркинский синдром. Источник вируса - Глава Гена Коркинский.

цементовоз
14 окт 2014 в 16:49

Блин, а я тоже отдыхаю по 2 раза в году. Боже мой, что теперь со мной будет? Ведь и коттедж у меня и машина запорожец. Все !!! Люди не заказывайте меня. Прошу Вас. Но без обид, похоже на главу района в 2015 году я подам заяву. ..

Гость
15 окт 2014 в 21:44

И почему с годами стало всё больше женщин-жуликов? Очевидно,непомерная жадность их толкает на это.И ничего женского не остаётся.

zzz
17 окт 2014 в 13:11

Мне совсем непонятно, откуда такая информированность населения в плане негатива. Все всё знают. а как ремонты сделаны в школах и деньги родители не сдают как в Челябинских школах - об этом умалчивают, потребительское отношение родителей к школе во всем и давно- наглые родители порождают наглых детей. И не надо порочить женщин-начальников и не начальников, если суть вопроса не ясна еще. Обвинить всегда легче всего, а вот поблагодарить за сделенное трудно. Я возмущен тем, что мы сами все ломаем, а власть нам все должна сделать, не касаясь нашего благосостяния. У меня дочь в сфере образования Кокино и я вижу, сколько сил она отдает, и сколько видит своих собственных детей.

Света
19 янв 2015 в 21:33

Гость 174 какой молодец все правильно сказал
и с
е
гость 174 все правильно сказал, но не все знали его таланты и почему та долго идет следствие
Гость 174 все сказал точно , но почему так долго идет следствие, очень хочется, чтобы гена получил , что заслужил...

Света