Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На челябинку, ошпарившую трехлетнего сына кипятком, завели уголовное дело

Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
7 окт 2014 в 15:18

Ну и что такого? Ее ребенок => вправе поступать как хочет. Ребенок до достижения совершеннолетия находится на полном иждивении, вполне справедливо что родители должны иметь над ним абсолютную власть до достижения им совершеннолетия, либо хотя бы до возраста в котором ребенок хоть что-то может осознавать.

Гость
7 окт 2014 в 14:58

Да, что тут ходатайствовать о лишении родительских прав, пожизненно в колонию ее...она не то, что не мать и не женщина, она вообще не человек! Как можно так с собственным малышом поступать?! Изолировать ее от общества надо

Гость
7 окт 2014 в 15:59

Пусть уж лучше наши матери кипятком детей обливают, чем НАТОвские. Да, при Юревиче такого не было.

Гость
7 окт 2014 в 16:38

А может всё к одному? Бывает...Жалко и малыша и маму. С моим ребёнком в 4 года был случай в детском саду, пролил горячий борщ на себя в обед. И что, ожоги ноги 3 степени, мне сообщили через 3,5 часа, скорую не вызвали. Волдыри на ногах с кулак, еле одела, идти не может, на руках увезла в травмпункт. И что-то никаких дел не заводили, сквозь зубы извинились, с оговорками, что сам мол виноват. А тут раздули....

Гость
7 окт 2014 в 17:16

ну как можно уронить чайник с кипятком на ребенка????только в двух случаях..либо он спал прям возле чайника,либо мать специально это сделала,других объяснений у меня нет

ольга
7 окт 2014 в 15:33

Адольф, может вас также кипяточком облить? А потом будете рассуждать, хорошо это или так и должно быть.

Гость
7 окт 2014 в 16:52

Первое дело возбудили из-за того, что мать 3 раза ударила ребёнка ремнём. 35 лет назад я вообще был неспокойным ребёнком и постоянно от отца ремнём с большой пряжкой получал. Так, что получается, он бы из тюрем не вылезал за это? Во многих семьях было такое: Мать неси ремень!!!
Про второе дело: слов нет!

Гость
7 окт 2014 в 16:59

У меня 4-х летний сын сунул руку в чайник с кипятком, я была в двух шагах.
До этого он уже год включал этот чайник, знал, что такое горячо, что это не игрушка, что нельзя переворачивать и тд.
Так и тут случилось.Сидел, мирно ел кашу утром, я, естественно, его мониторю и параллельно готовлю нам с мужем завтрак. Отвернулась от него, тк подбежала младшая.
Когда оборачивалась, на него глянула ,сидит, жует, доли секунды-уже дикий крик.
Оборачиваюсь к нему, за эти доли секунды он встал на стул, на котором сидел , дотянулся до чайника, нажал на кнопку открывания и сунул в него руку.

Гость
7 окт 2014 в 14:57

Женщина пояснила, что ночью вскипятила воду, чтобы попить чая, и случайно уронила чайник с кипятком на спящего сына. - ничего более правдоподобного придумать не могла! Что за мамаша- чудовище! Малышу побыстрее забыть эти кошмарные дни и больше не знать такой боли...

Леночка
7 окт 2014 в 15:00

Стерилизовать надо сразу такую "мать"

Гость
7 окт 2014 в 15:06

40% -это очень тяжелый ожог!!! В каком состоянии ребенок сейчас? Требуется ли какая то помощь,медикаменты? Напишите,чем можно помочь малышу.Ему сейчас и так тяжело,от матери родной такое получить...

7 окт 2014 в 15:12

Ужас, бедный малыш! здоровья маленькому!

Гость
7 окт 2014 в 15:22

Жесть.
Семья то хоть благополучная или асоцики?

Гость
7 окт 2014 в 15:25

Лишить её родительских прав и облить кипятком! Пусть почувствует на своей шкуре, что такое ожог!

Гость
7 окт 2014 в 15:29

тролль?

Гость
7 окт 2014 в 18:22

На кол ее. Другие мечтают о детях, у них не получается, а она ....... Слов просто нет. Очень ребенка жалко. Взять и такую боль приченить малышу.

Папа любимой дочки!
7 окт 2014 в 19:23

Ребёночку скорейшего выздоровления и новой мамы!

7 окт 2014 в 21:28

Раскудахтались. А между тем, лишь некоторые родили детей, потому что действительно этого хотели.
Понарожают - потом не знают, чё делать.

Гость
8 окт 2014 в 00:45

Маленький, как же жаль таких малышей, они настолько зависимы от своих родителей, ждут любви и заботы, а получают...такой крохотный, а столько от жизни уже получил.

ямаха
8 окт 2014 в 02:05

Потому что плодиться нужно далеко не всем. Но ёпщество осуждает, если не желаешь плодиться, поэтому плодятся все, чтобы быть " как все". Я думаю, нужно перестать осуждать тех, кто не желает размножаться. Тогда таких вот мамок, которые рожают "лишь бы родить, а дальше будь, что будет" станет меньше.

Гость
8 окт 2014 в 08:52

Самое ужасное, что, в итоге, из этого ребенка тоже может вырасти чудовище. Как говорят: от рябинки не родятся апельсинки.
Ребенка жалко, слов нет, у меня сердце сжимается от такого.

Гость
8 окт 2014 в 09:02

Читаем вначале статьи.......(обвиняемой в нанесении побоев своему трехлетнему сыну,возбудили еще одно уголовное дело – по части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)).......,а после этого она СЛУЧАЙНО проливает кипяток на спящего трехлетнего ребенка,СЛУЧАЙНО ИЗБИЛА,СЛУЧАЙНО КИПЯТОК ПРОЛИЛА...... женщины ЗАЧЕМ рожаете если настолько ненавистен вам собственный ребенок,не берите грехи на душу,отдавайте их при рождении на усыновление ,может все сложиться в жизни по другому и у вас и ребенка.........а сейчас хочется просто очень страшно за малыша,через что ему пришлось пройти ,а главное за что ,ОН НЕ ПРОСИЛ СЕБЯ РОЖАТЬ.....

8 окт 2014 в 10:49

хоть бы ОДИН из ратующих за лишение матери прав родительских предложил СЕБЯ в качестве альтернативы...вы действительно думаете, что ребёнку в детдоме будет лучше?????????????????????????????????