Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Жители Кунашака устроят пикет на Кировке из-за проблем с газификацией

Гость
6 окт 2014 в 12:47

В Кунашакском районе нужно менять полностью руководство администрации, там не только газификация, там какой вопрос не подними, везде будут вопросы, все озера Кунашака принадлежат одному человеку, по какому праву?

Светик
6 окт 2014 в 13:25

Согласна на все 100% с предыдущим комментарием!!! Все руководство района надо просто выгнать прочь из власти! Когда уже придет нормальный руководитель.который будет развивать,а не класть себе в карман???? вы посмотрите что твориться в больнице! Что твориться в земельном и вообще в администрации!!! Надоели уже эти непрофессиональные и не воспитанные сотрудники гос.структур!!!

рустам
6 окт 2014 в 12:53

у нас до сих пор продолжают вымагать деньги за подводки к домам, не чего и ни кого не боятся наши коррупционеры во главе с Закировым

Гость
6 окт 2014 в 14:10

Заканчивать пора с этими либеральными настроениями! Насмотрелись на "оранжевые революции"...

Учитель
6 окт 2014 в 15:34

Смотрю и поражаюсь! Либо у нас население настолько безграмотное, либо школьники уже с уроков вернулись. Пишите бред, так хоть бы писали без ошибок!!!

Гость
6 окт 2014 в 13:24

эта инициативная группа всегда недовольна, просто хотят передел устроить

6 окт 2014 в 13:29

Ну ребята это вы зря!
После такого хамства и неуважения к губернатору вам предложат принести мыло и веревки. А если не можете купить то профсоюз выделит.

Гость
7 окт 2014 в 08:53

мы и без газа будем патриотами!

Гость
6 окт 2014 в 12:41

В таких случаях надо обращаться к Путину!

6 окт 2014 в 12:59

Это нормальная ситуация. За то мы газ за копейки поставляем за рубеж. А россияне не в состоянии провести газ в свои дома. На моей улицы газовая колонка в 20 метрах от наших домов. Сумму для проведения газа в наши дома сумашедшая, около 1,5 мил. руб.

Гость
6 окт 2014 в 13:05

Достаточно посетить группу ыконтакте чтобы убедиться какой бардак происходит в Кунашаке

Гость
6 окт 2014 в 13:11

И дорог там тоже нет!!! По-любому деньги выделялись на их строительство и ремонт

Гость
6 окт 2014 в 13:19

Газ пойдет в Китай и Европу, а Кунашак потерпит еще.

6 окт 2014 в 13:46

село Харино с вами

Гость
6 окт 2014 в 14:05

Гаттаров то вам не помогает что ли, все таки родился там?

Гость
6 окт 2014 в 14:25

Зато все кто работали в ЗАО Уралбройлер в охране, все сполна получили оплату от Дорофеева и Антистова.

Гость
6 окт 2014 в 14:55

Как всегда помогаем всем кому надо и не надо, а у самих под носом полно проблем которые никто не замечает ... как нибудь перебьются... Прежде чем прощать миллиардные долги, строить сомнительные объекты и делать прочие непонятные вложения может в первую очередь начнём с помощи себе ? Здорово выглядеть в глазах общественности белым и пушистым и заявлять об этом, но не тогда когда треть населения ещё имеет туалет на улице и топит дровами

Муслюмовец
6 окт 2014 в 15:18

Ингушетия единственная в РФ страна, где газ бесплатно всем в дома провели.Вот учитесь , они свое выбили.В Чечне в 2016 г. тоже 100% газификация , все бесплатно, иначе народ не поймет, почему они победители, еще платить за это.Сколько славных сынов и семей были убиты при КТО в Чечне и вот пришла пора платить за это. А вот по оплате за охрану птичников, то да спасибо все получили свои долги, даже лишнего доплатили за задержку денег. Спасибо Дорофееву и лично А. Антистову, все долги выдали всем, даже тем кто мало проработал у них. Всем оформили стаж и выдали справки о сроках работы, все по ТК РФ оформили.

Гость
7 окт 2014 в 10:30

Ребята , а может лучше к Маллахову на 1 канал?В Кунашаке нужно давно порядок навести, шайку банду разогнать ,из администрации.

Гость
8 окт 2014 в 16:29

А может позвонить в "Контрольный звонок", НТВшники приедут.