Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Демонтированные детские площадки в Челябинске заменят на новые до ноября
Демонтированные детские площадки в Челябинске заменят на новые до ноября

Гость
3 окт 2014 в 16:54

Нужно сейчас фамилии несостоявшихся депутатов, кто демонтировал детские площадки. Чтобы таким кандидатам вход в политику был закрыт, ибо нечего народ дурить.

Гость
4 окт 2014 в 00:31

У нас во дворе, Масленникова 9 детскую площадку не демонтировали, у нас ее и не было никогда. Можно нам тоже площадку до холодов?

Гость
3 окт 2014 в 15:31

А всетаки можно озвучить фамилии тех кто отличился в этом действе? И за чей счет такой акт невиданной щедрости. Фамилии щедрых медведей в студию будте добры. Или опять за счет бюджета добрые дела делать будет делать лидер челябинских «медведей» Владимир Мякуш.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/851132.html

Vovan74
3 окт 2014 в 15:53

Да! Это очень важно - до снега успеть!

Гость
3 окт 2014 в 16:09

Неужели не понятно-мусолить эту тему-это показывать какие у нас депутаты-которых якобы выдвинул народ =убогие???? Хватит уже позоритьсмя на всю страну! Площадки были дешевые хлипкие Слава Богу никто из детворы не пострадал А то что их демонтировали эти неизбранные-ну и пусть! Олигархов полно в городе-пусть благотворительностью займутся Для них300-500
тысяч -тьфу! На пяток дней на Сейшелы скатать Просто стыд берет за город!

3 окт 2014 в 20:17

если даЖ Губернатор, вновь избранный, не знает, что детские площадки делаются по СаНПиНам, устаревшим, ГОСТов и СНИПов просто НЕТ!(есть в Белоруссии, Российским и Советским не противоречат, но больше и конкретней детализация). и "ВСЁ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ) не лозунг, а правда жизни. иначе отомстят детки. и в моем дворе - стоянка вместо детской площадки.

Екатерина
3 окт 2014 в 21:50

У нас во дворе исчезла площадка, которая была сделана неким алексеевым. Наш избранный депутат марсель хазиев уже на прошлой неделе показал проект новой детской площадки. Уверил что партия единая Россия уже скоро установит новые площадки детские. Шустро.

роман
4 окт 2014 в 08:16

Тупые коменты

Гость
4 окт 2014 в 09:50

Кандидаты вкладывались с надеждой пройти.
В результате кто прошёл получает за доброе дело денег из бюджета, кто не прошёл пытается компенсировать. Просто бизнес, а Вы что думали ?

Гость
4 окт 2014 в 15:15

У нас не демонтировали, у нас ее просто и не было никогда во дворе. Хотим хорошую детскую площадку ул. марченко д.37

Гость
5 окт 2014 в 20:25

Прежде чем возвращать детские площадки, машины уберите. Позорище, а не город.