Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд не стал заключать Геннадия Усенко под домашний арест

Адольф
3 окт 2014 в 19:35

Это не алкаша или нарка за бытовуху под стражу. Спасибо судье и за это есть порадоваться. Если бы 99% судей были не ручными и не боялись ФСБ , то все могло бы быть иначе. В Московской области, ФСБ, прокуратура и судьи вместе работают и они не допускают нарушений и только по законам. СК и полиция там уже стонет и плачет, ихние сырые дела пачками возврат идет. Да и опера с МВД стали чисто работать, видят нет доказухи, уже не прессуют и не создают улики нужные СК. в Чечне к примеру арест это только самая крайняя мера.И судьи после всем нормальные приговоры.Знавал трех с органов прокуратура, суд и опер,. они сами когда их выкинули, сейчас нищие и отверженные, сама же система сьела. А им говорили, вы песчинка и вас сожрут, нет не верили. Сейчас убогие и сирые, они никому не надобные.А им ведь предлагали по совести и по законам работать, нет мне свыше велено и я так сделаю.А ведь еще те кого невинных они по заказам, скоро выйдут , то им хана.Есть на свете БОГ и я стал в это верить!

реаниматор
4 окт 2014 в 11:26

вы все как стервятники! Только и ждете и радуетесь,что арестуют и посадят!!! А,ваши фамилии не те,что перечисленны в СМИ 5 претендетнов??? Да еще Кунгин,Лощинина,Андреев,Шукаев???? И все кто хочет!!! Забыли сколько он сделал для района? При Марченкове утопали в грязи коррупции,один Софьин только сколько на хапал!!! Ну у Усенко есть Карапетян тоже! Но это только один минус!!! Так,что рано радуетесь!!! ОПРАВДАЮТ Усенко!!!! И всем вам крышка!!!

Гость
3 окт 2014 в 19:52

Странно почти все чиновники работавшие при Юревиче или в СИЗО,или под следствием. То есть, на корабле плыли одни пираты,но капитан был благородный принц???

Гость
3 окт 2014 в 20:01

Прочтите статьи об уголовных делах в Коркино в Челябинском рабочем от 31 июля 2014 года, статья "Ценный кадр" и от 2.сентября 2014 года разворот об Усенко и о его ближайших помошниках...

А. Петров.
3 окт 2014 в 19:59

Усенко пора на "пенсию" и это легко сказано , он и так на официальной пенсии уже 5 лет ( хватит...... наворовался, в катафалке всё не увезёт . а дети растранжирят быстро , опыт посёлка Первомайского...........)

Коваленко
4 окт 2014 в 11:28

Вот мы спасем район от всех и деньги все знаем как украсть!!!! И нам за это ни чего не будет!!! 9 лет сидим воруем и ножками болтаем,ничего не делаем,без своего интереса!!!!Кунгин наш глава!!!! Все за него!!!

Деев
4 окт 2014 в 11:43

Кажется, суд уже готов пересмотреть своё решение. Вы, дорогой Геннадий, далеко не отбегайте, сегодня-завтра опять понадобитесь.

3 окт 2014 в 18:51

Это очередная промашка коркинской фемиды...

Гость
3 окт 2014 в 22:07

Наверное уже согласился заявление на увольнение по собственному желанию написал-поэтому немного помурыжат да и отпустят.А жаль!Грешков то много накопилось...

Гость
3 окт 2014 в 22:16

Так не останется он без работы - Томинский ГОК" защищал грудью", что не откажут возьмут на работу туда! Такие "кадры" они подбирают с удовольствием!

4 окт 2014 в 00:25

Слущай! Какой харощий суд попалси!
Дай я всех расцелую!!!

Гость
4 окт 2014 в 10:40

Зря так сделали, контачит он со всеми по левым телефонам.

Гость
4 окт 2014 в 10:54

Не в том суде дело расматривали, вот если бы в Челябинском центральном , тогда да , дома бы отдыхал. Там как то интересно все решается в пользу подследственных.

Сссс
4 окт 2014 в 11:40

ЛЮДИ! Живите и радуйтесь каждому дню что вы живы и здоровы, нет войны. Хватит уже обсуждать человека не зная его лично. Займитесь своими детьми, семьями! Проведите с ними время!!!!

Гость
5 окт 2014 в 21:27

На Усенко начались наезды с момента его избрания в 2010 году. Наезжали те, кто долгое время был при власти при предыдущем мэре - Марченкове. Сначала это были информационные вбросы по поводу его косяков (основания для коих имелись). Теперь вот это. Не берусь утверждать - Дартаньян Усенко или Ришелье. Вполне возможно, что действительно поимел те 200 тысяч рублей. Одно могу констатировать: при нём в Коркино порядка стало больше. а ангелы голубоглазые в наше время вымерли как вид.

А. Петров.
7 окт 2014 в 22:47

Наверное адвокат с Москвы приехал, спецзаказ..........