Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Молодые дилеры сбывали в Челябинске по 100 закладок «синтетики» в день
Молодые дилеры сбывали в Челябинске по 100 закладок «синтетики» в день

1 окт 2014 в 13:11

Помимо борьбы с дилерами, надо бороться с наркоманами. Именно бороться, а не "лечить" и носиться с ними. Принудительное лечение, изоляция от общества, штамп в паспорте и поражение в правах - вот некоторые предлагаемые способы. Наркоман и алкоголик - это эгоист, поставивший своё удовольствие выше интересов родственников, друзей и окружающих. За что его жалеть?
Мы живём в "рынке". Нет спроса - нет предложения. Нет наркоманов - нет дилеров.

Михаил.
1 окт 2014 в 12:02

Отрубить им правую руку без права получения льгот по инвалидности. За торговлю смертью.

Гость
1 окт 2014 в 14:32

А я считаю, что всю наркоту надо разрешить, как спиртное и сигареты. И пусть она стоит копейки ( а она реально стоит копейки), чтобы исчезла материальная заинтересованность торговцев. Потому что кто хочет, тот всё равно найдёт чем обдолбиться, и таких не жалко, но зато онкобольные и другие нуждающиеся (владельцы больных животных, например) получат возможность покупать эффективные обезболивающие. А посадками проблему не решить.

Гость
1 окт 2014 в 12:47

девку в первую очередь нужно осудить по полной она не только сбывала но и привлекала и сажала на сентетику новых парней молодых

Гость
1 окт 2014 в 12:05

Дилеры это те кто продает автомобили, другие товары, действуя от производителя.
А зачем тварей называть приличными словами?

Гость
1 окт 2014 в 12:24

О, подружайки Пуртовой объявились.

Гость
1 окт 2014 в 12:29

Вот только не надо свои проблемы складывать на дилеров. Нам с детства вшили в голову маркер - наркоторговля это зло. Но мы как идиоты, верим, что в этом корень зла. Спрос рождает предложение, а не наоборот. Не было бы потребности, наркотики никто бы не стал продавать. Корень зла в нас самих, в учителях, родителях, окружении, в котором мы растим своих детей. Ребёнок с правильным воспитанием и правильными приоритетами в жизни никогда не будет употреблять это ***, даже если бы оно продавалось в супермаркетах, уже не говоря о том, чтобы выискивать где-то специально. Борьба с наркопотреблением через посадку наркодельцов ничего не давала, не даёт и не будет давать. Начинать нужно каждой семье с себя. Это ответ на проклятья людей в адрес наркоторговцев. Я их не оправдываю, это аморально. Но первопричина не в них

Гость
1 окт 2014 в 12:49

на улице смотришь все люди как люди откуда наркоманы то берутся??

Гость
1 окт 2014 в 13:15

Ребята забыли в долю взять Восьмого, кого нибудь из Наркоконтроля, тогда бы так и работали, как в невидимой нише...

1 окт 2014 в 13:13

пусть по 20 влепят . и штраф хороший

гость001
1 окт 2014 в 13:50

Слышал что у производителей этого готовы уже формулы на десятки лет вперед, при текущем режиме запретительной работы. Т.е. те кто стоит у вершины пирамиды и зарабатывает основные средства практически неуязвимы, тем более при таком уровне доходов можно содержать свой коллектив юристов + проплачивать нужных лиц в госслужбах. Сегодня посадили этих 7 дурачков, завтра вырастут продажи у других 10, у кого до этого дела шли на менее широкую ногу. Что реально тут можно сделать непонятно.

Гость
1 окт 2014 в 14:57

Бывает, что и в приличных семьях вырастает дитяти, который только и хочет курнуть или нюхнуть... Знаю одних родителей, очень хорошие люди, старший ребенок всем на зависть умница, а младший и пьет, и курит, и нюхает... А выросли и родились у одних и тех же мамы и папы. А всех этих дилеров засадить лет на 20, может, кто-то подумает, прежде чем этим заниматься...

Гость
1 окт 2014 в 12:24

Ди?лер (распространитель, продавец) — это физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продаёт её в розницу или мелким оптом (например, автомобильный дилер).

Гость
1 окт 2014 в 12:25

Такие молодые, а уже банда... Нашли же себе люди работу...

Гость
1 окт 2014 в 12:35

Теперь понимаю, спугнул одного у вечного огня на Кировке. Сначала с одной тыльной стороны с плитами с именами нагнулся, увидев меня с детколяской заматерился, потом с другой стороны, потом пошёл по газону прикрытому ёлками вдоль Коммуны, где стоянка авто, опять заматерился, увидев, что я смотрю за ним, прыгнул в ожидавшее его авто на Цвиллинга и был таков.

Гость
1 окт 2014 в 12:46

Депортировали вашу Пуртову на Родину. Россия она всех примет.

посторонный В
1 окт 2014 в 12:51

За продажу всякой "дури" надо карать беспощадно. Вопрос в другом: почему молодняк такой падкий до наркоты ? Почему в их среде (молодежи) крутизной считается курнуть,лизнуть или уколоться ? Вот и дохнут потом молодыми. Какую смену мы себе вырастили ?

гость
1 окт 2014 в 12:58

Ну ничего, посидят, подумают.

Гость
1 окт 2014 в 13:18

Предлагаю, потребителям тоже по 20 лет давать! Мир станет чище!

1 окт 2014 в 13:17

Как-то тоже видел в центре с/з: ходят по газону возле 5-этажки два паренька, под кустики заглядывают, то ли грибочки ищут, то ли ягодки.

Гость
1 окт 2014 в 13:47

молодая особа в клубах ночных знакомилась с парнями и предлагала услугу и ещё кое что

гость001
1 окт 2014 в 13:49

Думаю, что общество стали готовить к какому-то коренному изменению законодательства, связанному с оборотом наркотиков. Где то неделю назад уровень упоминаний в СМИ темы синтетических наркотиков резко увеличили - (в сургуте умерло несколько человек от "спайса", в кирове умерло несколько человек, еще где то), + репортажи на эту тему с рассказами и подобным. На самом деле это зло практически непобедимо - основу синтетики после запрещения меняют моментально на вещества не входящие в список и тема продолжается, вот только видимо новые вещества не всегда безопасны.

Гость
1 окт 2014 в 13:55

На войне как на войне если тебя убивают ты должен как то защищаться а у нас сплошняком диверсии .

Гость
1 окт 2014 в 14:02

хотелось бы узнать имена этих нелюдей

Гость
1 окт 2014 в 14:09

Предлагаю разместить фото организаторов

гость
1 окт 2014 в 14:20

на сайте город без наркотиков тьма жалоб на наркоторгошей. толку то

Гость
1 окт 2014 в 14:22

"С начала года правоохранительные органы изъяли из незаконного оборота более 31 кг опасной «синтетики». Около 60% из них – результат работы сотрудников УФСКН." Я не поняла, 60% синтетики производят сотрудники УФКСН?)))

Гость
1 окт 2014 в 14:49

"Для задержания преступников с поличным понадобилось привлечь силы нескольких подразделений управления ФСКН", ахахахах, у нас в подъезде торгуют, звонила неоднократно, хоть бы одно подразделение выехало.....

1 окт 2014 в 15:57

Продавашкам по двацатке сроку а торчкам принуд.работы по полгода.

Ушат Помоев
1 окт 2014 в 17:05

"Одни заказывали... , другие – «доводили» ... , третьи – осуществляли... "
Как громко написано. От таких слов складывается впечатление, что их там 20...30 было. А взяли семерых. Где остальные?

Гость
1 окт 2014 в 19:31

В печь!

мама
1 окт 2014 в 22:56

Родители, кто мучается с детьми, которые попробовали спайс- я сочувствую вам.Сама прошла через это.Не лечит никто! Держитесь мамы и папы!Я мучилась с сыном.Сейчас ремиссия. Не знаю, на долго ли.Господи, помоги!

За справедливость
1 нояб 2014 в 00:33

Господа смотрите на мир реально..Вся химия идет с Китая,китайцы боятся воевать с Россией,а потихоньку истребляют россиян куревом и прочими наркотиками..Дальше!!Раньше в 2010 году эта шняга продавалась в ларьках и можно было приобрести ее спокойно...В то время депутаты закупили этой дряни в Китае вагоны,прошел год дурь встала под запрет,мол продавать в ларьках запрещено,но ведь товара много куда его деть?Стали сбывать закладками,люди курят,садятся на дурь,продают все,в итоге либо смерть,либо психушка..А у чиновников все отлично,денежка в кармане шелестит..Вопрос,а почему вы думаете,что в этом замешены власти,ответ да потому,что давно уже можно было сделать запрет,а суть запрета была бы такова,все химические наркотики с любой формулой привезенные из заграницы,либо приготовленные в России являются очень сильным наркотикам,за которого при сбыте людям светит пожизненное заключение.Ведь так?Но ведь этого нет,да потому,что кормятся власти с этого,и хорошо кормятся...