Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Единороссы сами установят площадки, разобранные проигравшими кандидатами

Гость
1 окт 2014 в 16:51

Да да да и спишут на это половина годового бюджета!

"Nika"
1 окт 2014 в 17:03

Ну вот не верится мне, что проигравшие кандидаты настолько глупы, чтобы так себя подставлять. Да и на кой им сдались эти детские площадки? У себя в огороде поставить? Или "загнать по спекулятивной цене"?

Копейчанин
1 окт 2014 в 19:28

Хорошо быть добрым за бюджетный счёт. А "слабо" восстановить детские площадки за счёт партийных средств?

Лаврентий
1 окт 2014 в 22:55

Мост бы достроили между Каслинской и Свердловским, а то чувство что "дорожную революцию" проиграли! Только реношкики рады, машинки свои, напоказ толпящимся в пробке там выставлять)

Гость
1 окт 2014 в 17:20

Отжимать будут? Это у них лучше всего получается. Без показухи площадки никакие ЕдимРоссы не ставили. А тут, возбудились.

Гость
1 окт 2014 в 17:58

все намного проще....они их сняли, они же и продадут, по "низкой" цене...делов то.

1 окт 2014 в 18:09

Сначала дали деньги неким "кандидатам" чтобы они выступили от ЕдРоссии, те на эти деньги понаставили площадок и всяких там скамеечек... потом всё демонтировали и вывезли - исключительно из=за непроходимой тупости, а теперь Едро за них отдувается. Сами подумайте - разве стало бы едро восстанавливать разрушенное, справроссами, к примеру? или коммуняками? Своё всё и разгребают.

Гость
1 окт 2014 в 18:09

А осужденных и подследственных единороссов обсуждать будут?

1 окт 2014 в 19:13

Единороссы сами установят площадки, только за бюджетные деньги*

Гость
1 окт 2014 в 21:13

Говорят не бывает чудес. Читаешь все коменты, разговариваешь с людьми - все против ...-едросов. А на выборах победили ...-едросы - чудо, божий промысел?!

Гость
2 окт 2014 в 02:00

А не хотят ли едросы развязку на Свобода-Российская достроить?

Гость
2 окт 2014 в 08:08

Видимо и с Челябинским органом было также. Сначала Мительман "Родину" приватизировал, а затем уже Юревич выкупил для органного зала. Где здесь деньги "свои" и не "свои"?

Darkman
2 окт 2014 в 08:41

Я болдею! Во люди оборзели, пенкионеры, ждите, скоро к вам придут отбирать открытки и календарики!

Гость
2 окт 2014 в 08:43

Уважаемые Единороссы! Поставьте,пожалуйста, детскую площадку во дворе Калинина,д.2.Тут правда отродясь детской площадки не было. Обращение письменное к УК Содружество не возымело действие. Мы с детьми будем вам очень и очень благодарны.

Пятоколонный Мститель
2 окт 2014 в 09:30

Ахахах эпическая многоходовочка от Единой России

Гость
2 окт 2014 в 10:21

Ах, какие щедрые единоросы......... да за счет налогоплательщиков.

2 окт 2014 в 12:28

нам вот на фиг эта площадка не нужна была,как шлепок по среди двора, лучше отремонтировали бы уже существующую (все есть и горка и качели и карусилька, песочница, турник) просто они уже старые... покрасили, скамейки восстановили....