Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти восстановят площадки, демонтированные несостоявшимися депутатами
Власти восстановят площадки, демонтированные несостоявшимися депутатами

29 сент 2014 в 12:36

"Власти Челябинска составят список дворовых площадок, демонтированных проигравшими кандидатами в депутаты районных советов. В следующем году они будут восстановлены за счет бюджетных средств, сообщил глава администрации города Сергей Давыдов"
Уважаемый Сергей Викторович, а что происходит с детской площадкой напротив домов по ул.Бр. Кашириных 118 и 118/2, которую построили к выборам 14 сентября,на придомовой территории этих домов, оградили забором, закрыли на замок, и обещали открыть к выборам. Но выборы прошли, вроде власть победила, а детскую площадку открывать чего то не торопятся , и погода хорошая стояла и детям радость. Но что то чиновники выжидают, может к следующим выборам откроют. Кстати для журналистов реальная тема для расследования.

29 сент 2014 в 11:56

*** эти несостоявшиеся...
У нас во дворе - наоборот, после выборов появились две новых лазилки для детей (дня четыре назад поставили). Это конечно не отменяет того, что всю детскую площадку надо переделывать. Но приятно.

29 сент 2014 в 12:04

Конечно проще, сказав красивые слова, запустить руку в бюджет. А вот головой подумать и заставить отчитаться горе-кандидатов за выделенные на выборы деньги, естественно, сложновато)))

Гость
29 сент 2014 в 12:11

Смысл за счёт бюджета города восстанавливать? Найти этих несостоявшихся и заставить снова сделать!

Гость
29 сент 2014 в 12:09

Обязательно сниму видео про наш двор, как и где играют наши дети!

29 сент 2014 в 12:20

Строить - сносить, строить и ... снова сносить.
Маразм крепчал!

Гость
29 сент 2014 в 12:22

А что будет с площадками бывших депутатов (площадки пришли в негодность и не состоят на балансе УК)?

29 сент 2014 в 12:25

поимать и казнит таких надо

Гость
29 сент 2014 в 12:30

а в других районах как бы не надо детские площадки в порядок приводить?

Гость
29 сент 2014 в 12:56

Так надо срочно обращаться к этим недодепутатам. Пусть поставят "именные" площадки и через недельку демонтируют.
А потом администрация восстановит. А в тех дворах, докуда недодепутаты не дошли, площадок как не было, так и не будет...

Гость
29 сент 2014 в 13:22

таких кандидатов нужна показывать и напоминать людям чтобы наследуюших выборах знали что это зачелы

Электорат
29 сент 2014 в 13:24

А я не согласен!
Да запишите /Вы этих ребят в депутаты, эти площадки и могут быть единственным толком.

А нам хоть 10 депутатов, хоть тысяча, хоть вообще ни одного разницы нет. Записывайте всех

Макс
29 сент 2014 в 13:50

Стыд и позор Вам несостоявшиеся (именно те, кто так поступил)! Слов нет! В предвыборной гонке у них все красиво как на картине, а в итоге?! Противно!

Гость
29 сент 2014 в 19:39

Фамилию этих депутариков в студию! В следующий раз будем знать за кого "голосовать".

Подорожник
29 сент 2014 в 21:02

В этом и есть суть депутутства! Обещания их перед выборами, точно такие же, как смонтированные-демонтированные площадки )

Гость
30 сент 2014 в 08:44

Где список депутатов этим занимавшихся?