Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Специалиста пожнадзора оштрафовали на 500 тысяч за взятку от коммерсанта

Гость
26 сент 2014 в 16:18

в недрах правительства всем чиновникам с 2016 г.решено поднять уровень оплаты до 240.000 р. в месяц и если кто попался, то срок лишения свободы от 2 лет всем, не взирая на сумму мзды. Возможно это и шанс спасти страну от коррупции.Поэтому всем скоро ждать денег надо и не брать.Своих трудоустроили в СК и прокуратуру, они тоже в число лиц кого ждет повышение оплаты ждет.Всего надо по стране таким категориям всего в год 2 млрд. р. и все на этом. Кроме того премию решено в силовых структурах возродить, начальникам разрешать до 5 окладов премию за труд честный.Я просчитал брат в ГИБДД , так он каждый месяц будет премию иметь, он ловить и ловит, уже угрожают ему. а он честен и не подкупен.Поэтому рост окладов начнется скоро и не берите .

Гость
26 сент 2014 в 16:13

Наверняка Василий сейчас искренне негодует..."а меня то за что"??
Деятельность всех этих надзорных ведомст сводится к разводу на деньги. И они этим занималась с момента основания и будут заниматься до последнего, т.к. это и есть их смысл существования.
Обычно приходит очень толстый дядя в красивых пагонах и с медальками и начинает требовать какое то неимоверное кол-во бумаг, которое иметь и вести постоянно нереально. Ну и так или сяк дело сводится к энной сумме в карман.
Знаю это как предприниматель.

Гость
26 сент 2014 в 16:29

неужели такое бывает?

Гость
26 сент 2014 в 18:20

Вот она цена человеческих жизней, в случае пожара, 20тыр. Доколе это будет продолжаться???

Деев
26 сент 2014 в 21:19

А где информации о том, что после обсуждения данного проступка виновный был с позором изгнан из рядов доблестных борцов с огнём. Где информация о том, какое реальное заслуженное наказание просил прокурор. В представленном виде - материал проходит под шапкой - ещё один откупился или цена купленной свободы. Где процессуальные разговоры о лишении инспектора свободы на срок от восьми лет со штрафом, ... или всем управлением деньги на 25-кратный штраф собирали?

27 сент 2014 в 09:36

Ещё наберёт. Что ему эти 500 тысяч.

Гость
27 сент 2014 в 09:47

Эхх Вася......

Гость
27 сент 2014 в 12:01

В России менталитет такой, брали, берут и будут брать. А где ЭКСТРИМ! Какую зарплату не делай, денег всегда не хватает. Чем больше есть, тем больше не хватает.

Гость
27 сент 2014 в 14:02

Зато узнали, что в ФССП подняли уровень оплаты. В открытом доступе, есть данные о уровне их доходов. просмотрели, но это руководства только оклады. Старший пристав имеет в год почти 900.000 р. дохода и даже выше. А еще приставы стонут мало им платят. Поэтому денег мало не бывает. Парень работает простым рабочим в секретном обьекте, так он свои 160.000 р. получает за свой труд, он фрезеровщик и он , а их только 6 в цехе кто делает самые ИЗДЕЛИЯ.. а это дорого, если брак..Сейчас им обещано еще поднять, вроде им заказы на новые изделия на 4 года уже вперед есть. Поэтому идите в ядерное производство и имейте денежки. Чем брать мзду и судимым быть.

Гость 11
29 сент 2014 в 23:27

Читая все,что здесь написано,понимаю-собрались базарные бабки,которые не вникают во всю суть и какие могли быть обстоятельства. Сам был свидетелем такой же ситуации,бывают сотрудники,которые хотят на этом заработать,а есть которых очень просят помочь и правда 20тысяч??это взятка??? У каждого свое личное мнение и каждый в праве выссказывать его. Но ведь у каждой стороны две медали!