Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Более 16 тысяч челябинцев бесплатно привили от гриппа
Более 16 тысяч челябинцев бесплатно привили от гриппа

Гость
26 сент 2014 в 16:44

У меня родственники прививались года три назад - и оба страшнейше переболели гриппом в итоге. Больше не хотят.
Зачем она нужна вообще?

Чеснок, апельсины, улыбка и добрые дела, и никакой грипп не страшен!

Гость
26 сент 2014 в 19:56

какждый год прививают от гриппа больше половины людей и каждый год эпидемия причем среди тех кто прививался...

Гостья
27 сент 2014 в 12:27

Ни разу не делали прививки от гриппа ни я, ни муж, ни сын - и ни разу гриппом не болели. А мама у меня в дет. саду работает - их обязывают прививки ставить, в итоге каждый год болеет.(((

Гость
27 сент 2014 в 14:07

Еще в времена СССР были некие секретные планы, именно ряд вакцин были созданы для сокращения жизни. Дядя он в обкоме партии. он нам всем своим с родни велел, нет прививок. Мне уже 70 лет, но живу и прекрасно. А Дядя умер в свои 93 года в Крыму.А все с нашего рода живут до 80 и более лет, это природа и самое главное мы не пьем и не курили никто.Самое главное в три года раз кровь едем в одну страну и там обновление крови. дорого. зато молод и здоров. Там дети доноры куча и их кровь богатым ...Сам шик кровь от грудных детей, но это очень дорого, но там это делают.Страна в Ближнем Востоке это.Там детей много и жить родителям надо, вот и дети доноры, кормят их.Наше здоровье наших руках.

Николай
26 сент 2014 в 22:09

Никогда не прививался от гриппа и ни разу за всю жизнь не болел! А родственники, друзья, коллеги которые прививались все болеют на прополую, причём после этих самых прививок.

Гость
27 сент 2014 в 19:49

Уже 10 лет делаю прививку и очень легко переношу грипп. Прививка не гарантия того сто вы не заболеете, а способ легко перенести грипп.
К сожалению папу своего не смогла уговорить делать прививку (потому как по старинке он мне говорил, что старым и хроникам прививка противопаказана) и вот в в 2013 потеряла его из за свиного гриппа. Люди .. Берегите себя и своих близких. Лучше в легкой форме переболеть и не потерять друг друга.

Гость
26 сент 2014 в 19:25

Кролики подопытные(

Гость
26 сент 2014 в 20:28

Вакцинация - это отмывание денег из бюджета. Грипп вымышлен.

гость
26 сент 2014 в 21:01

Здесь ключевое слово БЕСПЛАТНО!!! Наш народ за БЕСПЛАТНО готов что угодно привить!

26 сент 2014 в 22:37

Это как раз те , кто за Дубровского голосовал, через прививки власти манипулируют людьми, будьте бдительны!

Гость
26 сент 2014 в 22:44

Год назад с мужем делали прививки от гриппа и за год не болели ни разу, ни гриппом, ни ОРВИ, хотя до этого каждый год раза по два

Оксана
26 сент 2014 в 22:53

А я считаю, что прививки на 70% эффективны! По моему опыту, так детки не болеют сильно в эпидемию, а от простудных заболеваний прививки не работают, на то она и прививка от гриппа а не от ОРВИ . Но не исключено и влияние иммунитета. Старшему ребенку ставлю 7 лет прививку от гриппа, не пожалела пока ни разу. Главное, ставить ее ЗДОРОВОМУ человеку. Если даже сопелюха вышла и прививаетесь , то результат будет неутешительным! Всем быть здоровым и стараться вести здоровый образ жизни! А это хорошее настроение, прогулки и позитив !)))

Гость
27 сент 2014 в 07:53

странно а в поликлинике сказали что вакцины нет

Серый